Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1701
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Болталка нумер уан- это гиде?

Ru-board?

Не, хобот!
  • 0

#1702
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Письмо Бендзь звучит логично.

отчего ж таня б. тут не пишет? вроде как аккаунт ее не заблокирован
видимо есть опасения что все ее логические умозаключения разобьются о суровую реальность?

Она не пишет тут, а её уже тут столько раз просклоняли. Представить сложно, что будет на форуме, когда она отпишется.

Возможно, она читает :-)
  • 0

#1703
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну, мой опыт, значит, несколько побогаче будет. :) Айтишники - такие же разные, как и большинство нормальных людей :)

а мне кажется - они как национальность - с какими-то определенными качествами, но не теми какие вы описали :-)
  • 0

#1704
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Болталка нумер уан- это гиде?


http://rankings.big-...er=all,RU&p=all

ранжированный список
  • 0

#1705
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ru-board?

- сомнительно... и все же аффтор, кого вы имели ввиду под намбер ваном?

с учетом предыдущего поста, вопрос снят!

Сообщение отредактировал mouselenka: 16.04.2010, 17:08:41

  • 0

#1706
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Судить кто прав, кто виноват из 2-х хозяев, конечно не нам, все равно всех подводных камней мы не знаем. Поэтому кидаться скопом в поддержку Зимина против Исабаева, или наоборот, смысла не вижу.

дело в том, что хозяев тут как раз не 2, а 1. а второй был для форума (не для NLM,а для форума) просто наемным сотрудником, котоырй работал на рекламно-маркетинговом поприще. поэтому позиция многих, поддерживающих Зимина сотоварищи, очень ясна и понятна. даже без судов, следствий и документов


Точнее, хозяев всё-таки три. Зимин, Усков и Туреханов.


Мне вот не понятно
Зимин говорит, что отдавали по договору только рекламно-маркетинговую деятельность, но как же тогда бренд ЦТ с потрохами и со всем содержимым на 50% принадлежит NLM?

Если так много Хозяев, то почему ты в 50х50 с Ержаном? (где Усков и Туреханов?)
Ну как-то не понятно.
И еще не понятно почему Зимин все на себя оформил? (не на всех Хозяев).

Я б, конечно,на месте сотоварищей Димы присматрелась бы к нему, кинул один раз так (портнера по ЦТ- Исабаева), ни вопрос- кинет еще и не раз. Ну, как-то это не порядочно что ли, г.Зимин...

А Т.Бендзь- молодец! Борется за идею!! Удачи и процветания!!! Посмотрела я эту конференцию- да все хорошо, все это зависники наговаривают.
  • 0

#1707
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Болталка нумер уан- это гиде?

Ru-board?


руборда и хобот - это все-таки посиделки по интересам.

Точно так же, как и сильно более насыщенные посетителями порталы типа майлру , где "поболтать" - производная от иной функциональности.
  • 0

#1708
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Болталка нумер уан- это гиде?


http://rankings.big-...er=all,RU&p=all

ранжированный список

Список чего? :-)
  • 0

#1709
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А что если у Зимина отберут ЦТ, то народ уйдет на цт ком кз?
  • 0

#1710
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Поэтому если даже учесть что в январе 2007 всего за две недели количество пользователей увеличилось на 12 тысяч, то согласно такой тенденции сам посчитай какое количество было к концу года.

... и вот в этом месте, если мы полезем в шкаф - мы обнаружим там множество чьих-то скелетов.

Чьих - не знаю.

Январь, мертвый месяц. И по 400 новых регистраций в день. Без выходных и праздников. Кто эти герои?
Я их не видел, не вижу и вряд ли увижу.

То же самое и далее.

Где-то на уровне 2007-го на цт начали доминировать технологии , в то время уже раскрученные в остальном инете.
Накрутка числа пользователей (ботами?) , накрутки счетчиков посещаемости ( по 12 тыщ разом в ночь в будний день, ага ) ,раскрутчики скандального , все эти ивашки/егнадки, итд итп.

Технологии общеизвестные и работающие на то, чтоб развести рекламодателя ушастого.
До этого периода подобного явления системным образом на ресурсе не наблюдалось.

а зачем вам регистрации - можно смотреть на count zero...
а в январе, такое затишье что, только на цт и сидишь....)))
  • 0

#1711
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А Т.Бендзь- молодец! Борется за идею!! Удачи и процветания!!! Посмотрела я эту конференцию- да все хорошо, все это зависники наговаривают.

Вот уж не за идею - это точно :-)
  • 0

#1712
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Привет Дима! Пишет тебе Бендзь, которую ты не знаешь :-)

Мне грустно очень, господа, что вы "такие злые"
А расклад (по моей версии), такой - никто и никогда не собирался отстранять Хозяев ЦТ от управления, влияния, формирования и тп. ЦТ. Речь идет о том, чтобы Зимин-сотоварищи не устраняли от данных процессов тов. Исабаева, что они неэлегантно провернули полгода назад. Исабаев желает все вернуть на круги августа 2009 года и вместе с создателями решить все вопросы по его фукционированию.


Татьяна, ну использовал Зимин вашего Исабаева на время раскачки - но проект-то его, как говорится хозяин - барин, насильно мил не будешь, надо было на 10 лет контракт заключать и неустойки всякие прописывать...
а так - такова жизнь..., и все в ней волки, СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО - СПАСИБО, за это вам заплатили зарплату (или ему...)))

По моему скромному мнению, именно Айтишники представляют собой очень цивилизованный, воспитанный, современноый народ, который так красиво унизила Татьяна. Ей бы на пару лекций ораторского искусства!



Это в реале они такие смирные, вежливые, а на форумах они далеко не интеллигенты,и даже более того- герои, которые хоть щас на баррикады готовые выйти за родной форум.
  • 0

#1713
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Письмо Бендзь звучит логично.

отчего ж таня б. тут не пишет? вроде как аккаунт ее не заблокирован
видимо есть опасения что все ее логические умозаключения разобьются о суровую реальность?


Гена Б. спасибо, можно? а то пока анонимайзер нашла, с которого мне можно на ЦТ заходить время потеряла :-)

По сути конфликта. Кто интересуется может посмотреть запись пресс-конференции, почитать afftor.kz и ресурс, на который здесь нельзя ссылаться, но состоит он из двух букв 2 и b :) . Вступать же в перепалку и доказывать, что "была девственницей", правда, неинтересно. Кто хочет лично поговорить - welcome - мой email: tbendz@gmail.com. Телефон +7 701 733 65 96

По не сути конфликта. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет в этой теме, за такое внимание к моей скромной персоне. Это действительно показатель реальной популярности :) :( :) и права была незнакомая мне в миру, но очень сердитая Fiona, что такого успеха мне раньше и не снилось. Если бы не было этого скандала с ЦТ его надо было бы придумать. Продолжайте, господа!

Одно высказывание только задело, блин. Тут персонаж сурово интересовался, почему это я не выложила ответы к онлайн конференции Лены Лениной. Прошу прощения, сие действо проходило уже через три месяца, как меня исключили из "Команды ЦТ" , в связи с чем, прошу все претензии отправлять Дарье Бублик - она же Да_я_такая.

Да, еще тут кто-то предлагал дать урок ораторского мастерства. Пишите в личку, рассмотрим.

С любовью, страшная, ужасная, тупая, бесталанная (список продолжить) Татьяна Бендзь.

#1714
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Список чего? :)


Список бордей. :-)
Или предыдущий пост был посвящен задаче "догоним и перегоним gaiaonline ? :)
  • 0

#1715
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну тут прям санта-барбара :-)
  • 0

#1716
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Болталка нумер уан- это гиде?


http://rankings.big-...er=all,RU&p=all

ранжированный список


ну и где там казахи, самал, фурманова, скидки в рамсторе???????????))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1717
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ДА. надо опубликовать здесь и точки зрения противоположной стороны. Если всё это не потрут.
Правда в море бессмысленных сообщений ваши сообщения, Татьяна, могут остаться незамеченными.

Сообщение отредактировал Weterr: 16.04.2010, 17:19:37

  • 0

#1718
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Давно пора,
форум изжил себя как место обсуждения .
Цензура .


ну если вы не извлекаете на этом форуме ничего полезного то проходите мимо! :-)
я много чего тут всегда полезного нахожу например , это целый справочник в каких то вопросах! будем бороться за его существование!
  • 0

#1719
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

По сути конфликта. Кто интересуется может посмотреть запись пресс-конференции, почитать afftor.kz и ресурс, на который здесь нельзя ссылаться, но состоит он из двух букв 2 и b :-) . Вступать же в перепалку и доказывать, что "была девственницей", правда, неинтересно. Кто хочет лично поговорить - welcome - мой email: tbendz@gmail.com. Телефон +7 701 733 65 96
По не сути конфликта. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет в этой теме, за такое внимание к моей скромной персоне. Это действительно показатель реальной популярности :) :) :( и права была незнакомая мне в миру, но очень сердитая Fiona, что такого успеха мне раньше и не снилось. Если бы не было этого скандала с ЦТ его надо было бы придумать. Продолжайте, господа!
С любовью, страшная, ужасная, тупая, бесталанная (список продолжить) Татьяна Бендзь.


Татьяна мы поддерживаем вас. Куда можно вам морально-гуманитарную помощь предложить? Скажите, в случае успеха будет ли набор новый модерасов?
  • 0

#1720
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Ну тут прям санта-барбара :-)

по теме сериал "Друзья" отснятый заново в мексике....

Пресс-релиз вверху мягко говоря некорректный, ну и публикуется он конечно у себя любимого, там где сам полностью хозяин)) глупо

Сообщение отредактировал IMAGING: 16.04.2010, 17:21:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.