Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1341
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Получается, что ТОО New Line Media, как уже было отмечено, осознает, что им ничего не светит, но, чувствуя себя брошенными (остались без эксклюзива и вообще без ничего), решили задушить ЦТ судебными спрами.

После двух лет, баблосы прекратили поступать, вот и трепыхаются
  • 0

#1342
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я за ЦеТе без ног в каглотках(мис лаки енд крэзи), где её не будет за тот и буду всеми за

А почему ML&C не будет? Куда она делась?
  • 0

#1343
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
вообще ничего непонятно!! :laugh:
  • 0

#1344
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Все войны из-за денек. Видимо Зимин с Исабаевым не договорились о % распределении прибыли

Интересно, о какой сумме идёт речь?


наверное где-то миллионов 10 в месяц...имхо

Хотелось бы увидеть расчеты, а не пук в лужу.
На основании чего выставлена эта цифра? :laugh:


запросите прайс на рекламу, посчитайте количество рекламодателей на главном баннере и получите эту цифру... +/-
  • 0

#1345
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да прям , какие 10 лимов, скажите тоже.
  • 0

#1346
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Расходы за трафик тоже не малые...

Сообщение отредактировал Ролевая: 16.04.2010, 10:08:28

  • 0

#1347
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений


я за ЦеТе без ног в каглотках(мис лаки енд крэзи), где её не будет за тот и буду всеми за

А почему ML&C не будет? Куда она делась?

Наврядли Зимин откажется от бесплатного модера,даже при "милионных" прибылях,объявится :laugh:

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 16.04.2010, 10:46:39

  • 0

#1348
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Юристы, поправте меня, если я где-то ошибся!


логика верная, но не основывается на фактах. не уверен что в СМИ написано всё и всё верно
желательно ознакомиться с официальными документами
  • 0

#1349
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Главное, чтоб все сообщения остались...их у меня согласно данным на новом интерфейсе форума 57 тыщ с лишним...точно посчитали :laugh: жалко будет потерять, ага

Ваня... ты их что продавать собрался что ли... :)
По теме... если по Закону ЦТ.КЗ и колючка принадлежать другим... то что бы не геморроить и не зарегать другой форум... опять же пример с Дизелем у соседей... Дизель.КГ и Дизель.Элкат.КГ... который Дизель.КГ дохлый ваще... наверна там такая же шняга была...

#1350
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



NLM так не считает, NLM Раскололся. :laugh:
А Исабаев, как я понимаю, претендовал на дальнейшее продолжение и развитие их бизнеса, отбирать он ЦТ у Зимина не собирался. Всё-таки не понимаю, зачем эти войны...

Все войны из-за денек. Видимо Зимин с Исабаевым не договорились о % распределении прибыли

Да уж! А о людях, кторые так любят ЦТ, кто подумает??? Почему всегда такие действия отражаются на тех, кто совсем не при делах...? Все им мало!!!

когда речь заходит о деньгах и престиже, пользователи отходят на второй план :)
ивзор подтвердит :D
для Зимина и его команды ЦТ как дитя, которое они вместе растили и развивали, а для Исабаева (кстати, чей ник так и не сказали, и есть ли он вообще) ЦТ это огромное поле для рекламы, и соответственно, бабло.

#1351
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Считать чужие деньги дурной тон.
  • 0

#1352
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Получается, что ТОО New Line Media, как уже было отмечено, осознает, что им ничего не светит, но, чувствуя себя брошенными (остались без эксклюзива и вообще без ничего), решили задушить ЦТ судебными спрами.

После двух лет, баблосы прекратили поступать, вот и трепыхаются


Отсюда в приницпе и понятно, почему контент перенесли на другую платформу и поменяли в срочном порядке логотип
  • 0

#1353
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Да прям , какие 10 лимов, скажите тоже.


да пускай будет 5 лимов... 100% не меньше. вам что 5 лимов в месяц мало?
самый дешевый пакет на главном баннере стоит 380 000 тг, но за эти деньги вы получаете всего 750 000 показов, самый дорогой пакет на 3 000 000 показов стоит 912 000 тенге. а теперь посчитайте сколько рекламодателей вы видите на главном баннере (не считая уже остальные размеры). думаю как минимим 5 млн. тенге в месяц есть доход.
  • 0

#1354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
обиженные-и-мародеры - сколько их понабежало то...
  • 0

#1355
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Считать чужие деньги дурной тон.


:laugh: жизнь такая
  • 0

#1356
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

логика верная, но не основывается на фактах. не уверен что в СМИ написано всё и всё верно
желательно ознакомиться с официальными документами


Уверен, что юристы со стороны Зимина уже со всем разобрались :laugh:
Это мы тут с тобой и остальными предполагаем, а другие наверняка уже действуют :)
  • 0

#1357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а госпожа Бендзь и ее "команда ЦТ :laugh: " вообще балаболы
например ЗДЕСЬ
я до сих пор жду ответы на эти вопросы

#1358
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

обиженные-и-мародеры - сколько их понабежало то...

Человечество уродливо :laugh:
  • 0

#1359
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а госпожа Бендзь и ее "команда ЦТ " вообще балаболынапример ЗДЕСЬя до сих пор жду ответы на эти вопросы

Так она ж в это время уже не работала в проекте
  • 0

#1360
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

обиженные-и-мародеры - сколько их понабежало то...

как в киргизии))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.