Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1121
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

все будет совершенно ясно

"все", "совершенно" и "ясно" - три малосовместимых слова :)

Ну если заявление для Сми готовят значить и нам сюда выложат :laugh: Имхо

#1122
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Зомбилэнд :)

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. :laugh:
  • 0

#1123
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да знаком я с этой процедурой Узнавал. Вот всё ищу компанию, где подешевле можно это сделать, по знакомству

Ванечка ты лучше ЕГО на органы сдай, машину купишь!

Машина у меня и так есть, я только водить не умею :D А если на органы сдам, как я ПРОДВИГАТЬ бренд буду? :laugh: :)
  • 0

#1124
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
закройте тему на ночь, людям спать пора :laugh:
  • 0

#1125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В каком году вы познакомились с хозяевами вполне себе жизнесопособного цт?
Если мне не изменяет память, во второй половине середины марта 2001-го, да? cool.gif

Не изменяет, но судя по заявлению некоторых особ, мне это приснилось, собственно как и тем кто его придумал, этакая массовая галлюцинация :laugh: :)

п.с. никак не удается за все эти годы убить в себе "чувство справедливости")) поэтому неприятно слушать г-жу Б :D
  • 0

#1126
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

хехе вопрос с подвохом?

я к своему вопросу подвох не прилагала.

#1127
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Мы подготовили официальное сообщение для прессы. Если кто-то из журналистов не получит его по рассылке, просьба скинуть мне в личку электронный адрес.

А почему сюда не выложить?
  • 0

#1128
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Мужчины, вообще-то это неэтично переходить на обсуждение внешности и интимных достоинств женщин, даже если эта женщина бяка.
З.Ы. Да, Бендзь мне тоже не нравится, но я же не пишу ничего подобного, хотя я и не джентльмен, ибо женщина.

Таки опыт джентельментсва и прочей гомосятины показал себя не дееспособным :laugh:
«Бей бабу молотом, будет баба золотом» (с) Народная мудрость.
Проявлять уважение и не делать чего то нехорошего по отношению к этой кю? :) Пошутили что ли? :D

Видите ли, ART_D, для мужчин естетственно в какой момент конфликта мериться пиписьками. С женщинами мериться нечем, потому что у нас пиписек нет, а у мужчин нет сисек. Дурой обозвать можно. А страшненькой дурой - нельзя. Потому что при любом раскладе она будет объективно красивее обозвавшего.

На другой уровень обсуждения мне выходить не хочется, ибо там надо призывать на помощь этику-эстетику-риторику-философию-историю, а мне лениво, да и не по теме разговор начнется.
  • 0

#1129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Альттернативу Комитету по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан? :) Можно! Но в другом государстве, но сомневаюсь что быстрее и дешевле выйдет :laugh:

Расценки у компаний регистрирующих ТЗ, ТМ, инт. собственность разные. Соответственно, вопрос встаёт лишь в том, чтобы найти среди знакомых юриста, который это сделает по свойски. А время...времени у меня завались))
  • 0

#1130
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

хехе вопрос с подвохом?

я к своему вопросу подвох не прилагала.


В такм случае ответ - "нет", только вести речь только о баннерах не совсем правильно, все гораздо глубже :laugh:
  • 0

#1131
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
звезду поймал?
  • 0

#1132
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

поэтому неприятно слушать г-жу Б :)

Что поделать...
Видимо, никому не удалось госпоже Б. налить до конференции две "девятки". :laugh:
  • 0

#1133
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Почитал форум. Появилось куча чайек(зарегеных в последние дни, а то и сутки), которые в один голос кричат долой ЦТ. Кто они и откуда взялись не понятно.Какое им дело до ЦТ не "понятно". Посмотрел конференцию, очень интересно, если есть желание спустить 40 мин сами знаете куда.
Ну по порядку, во время просмотра выясняется г-жа Бендзь не работает на Д.Зимина, уволилась по собственному желанию из НЛМ. Вопрос! Какого... она тогда делает на конференции, если по идее она не имеет к этому спору уже ни какого отношения? если ошибаюсь, осведомите.
Далее г-жа Медиатор(которую зажимают где-то между струнами, вроде медиатор используют немного иначе): в начале она утверждает, что является посредником между Д.Зиминым и НЛМ, следовательно - беспрестрастна. И оплачивают ее услуги доброжелатели из Вне(зловеще как-то). К середине, она уже заявляет что работает на НЛМ, следовательно и платит, я так понимаю, ей НЛМ, но она это всячески это отрицает. Не на один вопрос обе дамочки так и не ответили, повторяя одно и тоже, что бы у них ни спросили. Мы организовали онлайн конференцию! И где же живет Зимин! )) Г-н Исабаев который "возмущен" поведением Д.Зимина, на конференции так и не появился. Бендзь, которую спросили "Где он?", судя по ее реакции, понятия не имела где он и что на это ответить. И еще такое, зачем г-жа Антропова пыталась узнать где живет Д.Зимин во время конференции, и где и когда пройдет собрание акционеров. Видимо для того чтобы ЦТ-ки
знали куда и когда надо подъехать. Не рискованно ли собирать 200 000 цт-ников в одном месте в одно время :laugh:
Анекдот по теме:
Утро, медиатор и г-жа онлайн конференция.
- Чем займемся?
- Не знаю, может конференцию соберем?
- А тема?
- Ну не знаю на месте сообразим
- Рабочую тетрадь брать?
- Зачем главное струны и мост.

Конференция состоялась.

Сообщение отредактировал Черный_Кот: 16.04.2010, 01:03:44

  • 0

#1134
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Гена Букин, тут Харли заказы принимает под оплату Вашими акциями... Имущество в опасности!!!

тоже виды имеешь?

Да. :laugh: Я первая в очереди, когда начнут выдать премии защитникам форума. За мной, кстати, уже заняли.
  • 0

#1135
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дурой обозвать можно. А страшненькой дурой - нельзя.

Почему :) Лехко :laugh:
Знаете как говорят.
"Лучше молчать, за умного сойдешь" Народная мудрость.
Если человек идиот, но при этом претендует на публичность, то не какоё снисхождения он не заслуживает, не по половому не по какому другому признаку. имхо

Сообщение отредактировал ART_D: 16.04.2010, 01:02:43

  • 0

#1136
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Анекдот по теме:
Утро, медиатор и г-жа онлайн конференция.
- Чем займемся?
- Не знаю, может конференцию соберем?
- А тема?
- Ну не знаю на месте сообразим
- Рабочую тетрадь брать?
- Зачем главное струны и мост.

Конференция состоялась.

:laugh: Согласен!

#1137
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

только вести речь только о баннерах не совсем правильно, все гораздо глубже

да, нам ли евреям не знать всю подоплеку, а? :laugh:

#1138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


поэтому неприятно слушать г-жу Б :)

Что поделать...
Видимо, никому не удалось госпоже Б. налить до конференции две "девятки". :laugh:

провокатор))))))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.04.2010, 01:11:59

  • 0

#1139
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Появилось куча чайек(зарегеных в последние дни, а то и сутки), которые в один

голос кричат долой ЦТ. Кто они и откуда взялись не понятно.Какое им дело до ЦТ не "понятно".

сказал чел с полтинеком постов)
а все остальные вопросы они и нам на протяжении этой темы так и не стали понятны)
  • 0

#1140
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

только вести речь только о баннерах не совсем правильно, все гораздо глубже

да, нам ли евреям не знать всю подоплеку, а? :)


:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.