Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1081
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мужчины, вообще-то это неэтично переходить на обсуждение внешности и интимных достоинств женщин, даже если эта женщина бяка.
З.Ы. Да, Бендзь мне тоже не нравится, но я же не пишу ничего подобного, хотя я и не джентльмен, ибо женщина.

Таки опыт джентельментсва и прочей гомосятины показал себя не дееспособным :laugh:
«Бей бабу молотом, будет баба золотом» (с) Народная мудрость.
Проявлять уважение и не делать чего то нехорошего по отношению к этой кю? :) Пошутили что ли? :D
  • 0

#1082
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

Действительно, а то ещё уведут завистники. Я ж огого какой БРЕНД :laugh:
  • 0

#1083
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

откуда все знают моё имя? Поразительно

Ваня - это все твой PR ход. Твои 22 см. пленили ЦТ.


какие подробности
вы так тесно знаете его?
  • 0

#1084
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

невеста.

токал )

невеста
  • 0

#1085
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мужчины, вообще-то это неэтично переходить на обсуждение внешности и интимных достоинств женщин, даже если эта женщина бяка.

З.Ы. Да, Бендзь мне тоже не нравится, но я же не пишу ничего подобного, хотя я и не джентльмен, ибо женщина.

Поддерживаю. Она там не потому что она такая сикая а потому что ее отправили туда или заплатили :laugh:

#1086
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Харли без глума в Бендзь превратится...
  • 0

#1087
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

При этой приготовить порядка 30-40 тыс тенге, и года ожидания результатов оценочной комиссии и велком по адресу ул. Братьев Абдуллиных, 6 если в Алматы...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 00:42:32

  • 0

#1088
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Мужчины, вообще-то это неэтично переходить на обсуждение внешности и интимных достоинств женщин, даже если эта женщина бяка.
З.Ы. Да, Бендзь мне тоже не нравится, но я же не пишу ничего подобного, хотя я и не джентльмен, ибо женщина.

Таки опыт джентельментсва и прочей гомосятины показал себя не дееспособным :laugh:
«Бей бабу молотом, будет баба золотом» (с) Народная мудрость.
Проявлять уважение и не делать чего то нехорошего по отношению к этой кю? :D Пошутили что ли? :-)


Ахахахаххахахха :)
  • 0

#1089
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А зачем вам это нужно (онлайн).
Вопрос сначала был задан мной, потом его неоднократно повторял Прол.

Да??? :laugh:...

Скажете - не было с вашей стороны такого вопроса?

Возможно и был - честно, не помню (не знал, что мои посты отслеживают и ставят на них букмарки). Но если он и был, то касался он того, что изначально данный онлайн был обречен на тупой флейм. Так оно и вышло, имхо.

Я ващета отслеживал ответ на свой вопрос и был приятно удивлен, что от вас он прозвучал дважды(?, кажется не больше). Было неприятно остаться без ответа.
Поэтому, в свете событий, говорю, что теперь ясно для чего задумывался онлайн.
Соглашусь, что затея пошла коту под хвост и с онлайнами Бендзь даже рядом не допрыгивает. ИМХО.

#1090
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

Действительно, а то ещё уведут завистники. Я ж огого какой БРЕНД :)



НА аффторе общаемся...
хотя я туды уже не захожу
загадила шаба :laugh:
  • 0

#1091
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

невеста

Хорошо, хорошо невеста. Простите пожалуйста, тока не баньте!
  • 0

#1092
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Просто Бендзь утверждает другое, что цт до 2007 года не было)))

В каком году вы познакомились с хозяевами вполне себе жизнесопособного цт?
Если мне не изменяет память, во второй половине середины марта 2001-го, да? :)

п.с. поэтому желания слушать это г.. нет:D)

Типа того :laugh:
  • 0

#1093
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Она там не потому что она такая сикая а потому что ее отправили туда или заплатили :laugh:

Хочешь ходить на конференции и выставлять себя полной дурой, не ожидай, что тебя назовут как-то по другому. имхо

Сообщение отредактировал ART_D: 16.04.2010, 00:46:14

  • 0

#1094
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А зачем вам это нужно (онлайн).
Вопрос сначала был задан мной, потом его неоднократно повторял Прол.

Да??? :laugh:...

Скажете - не было с вашей стороны такого вопроса?

Возможно и был - честно, не помню (не знал, что мои посты отслеживают и ставят на них букмарки). Но если он и был, то касался он того, что изначально данный онлайн был обречен на тупой флейм. Так оно и вышло, имхо.

Я ващета отслеживал ответ на свой вопрос и был приятно удивлен, что от вас он прозвучал дважды(?, кажется не больше). Было неприятно остаться без ответа.
Поэтому, в свете событий, говорю, что теперь ясно для чего задумывался онлайн.
Соглашусь, что затея пошла коту под хвост и с онлайнами Бендзь даже рядом не допрыгивает. ИМХО.



Онлайн-еще одна форма раскрутки сайта, а значит инвестиций :)
  • 0

#1095
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Поддерживаю. Она там не потому что она такая сикая а потому что ее отправили туда или заплатили

да она молодец, смелая женщина. хы да кто бы бесплатно пошел?
  • 0

#1096
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кстати, во сколько оценивают эксперты форум ЦТ?
  • 0

#1097
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Она там не потому что она такая сикая а потому что ее отправили туда или заплатили :laugh:

Хочешь ходить на конференции и выставлять себя полной дурой, не ожидай, что тебя назовут как-то по другому. имхо

Да я ее не защищаю просто говорю своё имхо что она там не по собственной воли либо изза денег либо изза чего то другого :)

#1098
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Оно и есть АО со 100% пакетом акций у Гены Букина.
Так что договариваться о приобретении активов-к нему.

(сигнализирую и подлизываюсь) :laugh: Гена Букин, тут Харли заказы принимает под оплату Вашими акциями... Имущество в опасности!!!
  • 0

#1099
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

тока не баньте!

да не е**ну, кому ты нужна :laugh:

#1100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поддерживаю. Она там не потому что она такая сикая а потому что ее отправили туда или заплатили

да она молодец, смелая женщина. хы да кто бы бесплатно пошел?

Преклоняемся!
...коня на скаку остановит...
...в горящую избу войдет...
...но не бесплатно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.