Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Гена Букин, тут Харли заказы принимает под оплату Вашими акциями... Имущество в опасности!!!

тоже виды имеешь?

Да. :laugh: Я первая в очереди, когда начнут выдать премии защитникам форума. За мной, кстати, уже заняли.

главное не очередь, главное сиське :)
  • 0

#1142
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Альттернативу Комитету по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан? :D Можно! Но в другом государстве, но сомневаюсь что быстрее и дешевле выйдет :laugh:

Расценки у компаний регистрирующих ТЗ, ТМ, инт. собственность разные. Соответственно, вопрос встаёт лишь в том, чтобы найти среди знакомых юриста, который это сделает по свойски. А время...времени у меня завались))

Это официальная расценка (т.е примерно в районе этой суммы, на регистрацию ТМ) и адрес алматинского отделения, юрист даже знакомый еще сверху надкинет... выше обозначенной суммы :-) Не сэкономите :)
  • 0

#1143
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Народ, напоминаю про Правила! Если за ночь будет бардак, завтра будет веерная раздача болтов!

  • 0

#1144
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

главное не очередь, главное сиське

кто бы сомневался
  • 0

#1145
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Появилось куча чайек(зарегеных в последние дни, а то и сутки), которые в один

голос кричат долой ЦТ. Кто они и откуда взялись не понятно.Какое им дело до ЦТ не "понятно".

сказал чел с полтинеком постов)
а все остальные вопросы они и нам на протяжении этой темы так и не стали понятны)

Может он всю свою ЦТ жизнь просидел во флейме откуда ты знаешЬ?

#1146
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Появилось куча чайек(зарегеных в последние дни, а то и сутки), которые в один

голос кричат долой ЦТ. Кто они и откуда взялись не понятно.Какое им дело до ЦТ не "понятно".

сказал чел с полтинеком постов)
а все остальные вопросы они и нам на протяжении этой темы так и не стали понятны)


^o_O^
Частый гость
Регистрация: 02.04.2010

Черный_Кот
Частый гость
Регистрация: 04.02.2008
Предупреждение: (0%) -----

Речь идет об этом, а то что я мало пишу, не значит что я мало читаю!
  • 0

#1147
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

главное не очередь, главное сиське

кто бы сомневался

:laugh: Несправедливо! Нужно ширину грудной клетки, закрывшей амбразуру, оценивать, а не размер лифчика (пошла на кухню за капустой, может успею отрастить 5 размер до конца разборок).
  • 0

#1148
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
История делается на наших глазах! Завтра может вместо Центр Тяжести будет "Новый форум" Цель Танкиста,(если к моему пр-ю прислушаются) на новом месте с "новыми" базами данных, основу которых составит сегодняшний ночной флуд :) и архивы до 2007 года :laugh:
  • 0

#1149
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ЦТ неплохой форум и собрал весь Казахстан...я против :D если надо будет галочку поставить, я поставлю :laugh: а логотип и правда не ахти :)


Это он раньше таковым был, а в последнее время сдулся, если не считать нескольких тематических веток, остальное вода.
  • 0

#1150
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Несправедливо! Нужно ширину грудной клетки, закрывшей амбразуру, оценивать, а не размер лифчика (пошла на кухню за капустой, может успею отрастить 5 размер до конца разборок).

это не ко мне, о несправедливости, это к мужчинам претензии...советую взамен сеськам предложить "анальный секс и всё всё всё"
  • 0

#1151
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Если за ночь будет бардак, завтра будет веерная раздача болтов!

ай-яй-яй...я так ждала лояльности от тебя в эту ночь...:laugh:

#1152
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

только вести речь только о баннерах не совсем правильно, все гораздо глубже

да, нам ли евреям не знать всю подоплеку, а? :)


Кстати, а ведь не кисло сейчас заработают баннеры, резонанс как ни как ... количество кликов увеличится в тысячи раз (представил рекламодателя с ноутом в мягком кресле, ну и чаёк с казинаками) :laugh:
  • 0

#1153
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Дурой обозвать можно. А страшненькой дурой - нельзя.

Почему :D Лехко :laugh:
Знаете как говорят.
"Лучше молчать, за умного сойдешь" Народная мудрость.
Если человек идиот, но при этом претендует на публичность, то не какоё снисхождения он не заслуживает, не по половому не по какому другому признаку. имхо

На публичном уровне красивость-некрасивость личика важна только для артистов. Для остальных публичных профессий важно умение красиво говорить, и даже не обязательно умно. :) Но какое отношение умение говорить как птица Говорун имеет к внешности Бендзь? Прямой зависимости нет.
  • 0

#1154
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кстати, а ведь не кисло сейчас заработают баннеры, резонанс как ни как ... количество кликов увеличится в тысячи раз

Либо только у меня так, либо действительно баннеров нет
  • 0

#1155
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Досмотрела конференцию, Андрея было мало и совсем-совсем в конце. Цель созыва этой самой конференции малопонятна - вывести конфликт между бывшими партнерами на публику?.. Будучи новенькой на форуме не могу вспоминать стоящих у истоков. Но и так вполне все устраивало.
И модеры, кстати тоже :laugh:
  • 0

#1156
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

либо действительно баннеров нет

ток у тя

#1157
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ток у тя

какая честь
  • 0

#1158
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
kornel оказывается и есть Зимин,наконец то узнал кто тут главный гарант Правил. :laugh:

Проходил такое на одном ресурсе - хозяева сменились,ну и ничего,побухтели прежние лизоблюды,да поутихли или слиняли.А люди как общались,так и дальше общаются.

Мало пока информации,надо послушать обе стороны,дождатся решения Суда,потом уже можно и выводы делать.
  • 0

#1159
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

На публичном уровне красивость-некрасивость личика важна только для артистов. Для остальных публичных профессий важно умение красиво говорить, и даже не обязательно умно. :) Но какое отношение умение говорить как птица Говорун имеет к внешности Бендзь? Прямой зависимости нет.

В человеке должно быть все прекрасно. В данном конкретном случае всё с точностью задом наоборот.
Сверху уже сказали, что самое главное, повторятся не стану :laugh:
  • 0

#1160
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

kornel оказывается и есть Зимин,наконец то узнал кто тут главный гарант Правил. :laugh:

kornel - это kornel, а Дмитрий Зимин - это MastX :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.