Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1101
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы подготовили официальное сообщение для прессы. Если кто-то из журналистов не получит его по рассылке, просьба скинуть мне в личку электронный адрес.
  • 0

#1102
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Гена Букин, тут Харли заказы принимает под оплату Вашими акциями... Имущество в опасности!!!

тоже виды имеешь?
  • 0

#1103
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

Действительно, а то ещё уведут завистники. Я ж огого какой БРЕНД :D



НА аффторе общаемся...
хотя я туды уже не захожу
загадила шаба :)


вонючка до сих пор там креативит? :laugh:
  • 0

#1104
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А если Бендзь безработная и не имеет по сему права представлять НЛМ, то какого она делала на пресс-конференции? А если ей заплатили, значит она там все еще работает. То ли лжет, то ли определиться не может

Сообщение отредактировал White kitten: 16.04.2010, 00:48:17

  • 0

#1105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, во сколько оценивают эксперты форум ЦТ?

Года 3-4 назад один из Хозяев озвучил сумму, за которую ЦТ, возможно, уступили бы.
С тех пор эта сумма возросла на порядок, я так думаю.
  • 0

#1106
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

При этой приготовить порядка 30-40 тыс тенге, и года ожидания результатов оценочной комиссии и велком по адресу ул. Братьев Абдуллиных, 6 если в Алматы...

Да знаком я с этой процедурой :laugh: Узнавал. Вот всё ищу компанию, где подешевле можно это сделать, по знакомству :)
  • 0

#1107
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

да не е**ну, кому ты нужна

Ты как всегда в своем репертуаре :laugh:
Хорошая и добрая.
  • 0

#1108
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вот и Команда Цт Обьявилась сейчас все будет совершенно ясно

#1109
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

во сколько оценивают эксперты форум ЦТ?

меня больше интересует - приносит ли он прибыль сам по себе, без рекламных баннеров и форумов от спонсоров?
просто засчет посещений?

прибыльное ли дело для вложения...:laugh:

#1110
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да знаком я с этой процедурой Узнавал. Вот всё ищу компанию, где подешевле можно это сделать, по знакомству

Ванечка ты лучше ЕГО на органы сдай, машину купишь!
  • 0

#1111
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

...коня на скаку остановит...

Вы что такое говорите об данной "Жанне Дарк"? Судя вашей логике, она за деньги и таки с конем, да еще и на скаку :laugh:

Сообщение отредактировал ART_D: 16.04.2010, 00:49:26

  • 0

#1112
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

тоже виды имеешь?

дамы активизировались:laugh:
  • 0

#1113
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот вот, из за таких "военных" состояний и возник этот сыр-бор. :laugh:

Предсказать или просчитать эти "военные" состояния в наше после-пред-околокризисное время за гранью способностей Ванги и Нострадамуса.

Вот, например, сегодня вечером я также с интересом наблюдаю, как в аварийном режиме по независящим от них причинам экстренно меняет хостинг известная в узких кругах авантюра. И что?
  • 0

#1114
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вот она какая - структура ЦТ.
  • 0

#1115
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

все будет совершенно ясно

"все", "совершенно" и "ясно" - три малосовместимых слова :laugh:

#1116
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


откуда все знают моё имя? Поразительно

Ваня - это все твой PR ход. Твои 22 см. пленили ЦТ.


какие подробности
вы так тесно знаете его?

Нет, это мой PR-акция 2-3 летней давности. :laugh:

Как видите помнят, любят, знают)))

А всё 340 часов PR по спец.программе на школьной скамье :)
  • 0

#1117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Ты же бренд, срочно регируй ТЗ

При этой приготовить порядка 30-40 тыс тенге, и года ожидания результатов оценочной комиссии и велком по адресу ул. Братьев Абдуллиных, 6 если в Алматы...

Да знаком я с этой процедурой :D Узнавал. Вот всё ищу компанию, где подешевле можно это сделать, по знакомству :-)

Альттернативу Комитету по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан? :) Можно! Но в другом государстве, но сомневаюсь что быстрее и дешевле выйдет :laugh:
  • 0

#1118
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Кстати, во сколько оценивают эксперты форум ЦТ?

Года 3-4 назад один из Хозяев озвучил сумму, за которую ЦТ, возможно, уступили бы.
С тех пор эта сумма возросла на порядок, я так думаю.


а если в цифрах?
  • 0

#1119
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Зомбилэнд :laugh:
  • 0

#1120
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

во сколько оценивают эксперты форум ЦТ?

меня больше интересует - приносит ли он прибыль сам по себе, без рекламных баннеров и форумов от спонсоров?
просто засчет посещений?

прибыльное ли дело для вложения...:laugh:


хехе вопрос с подвохом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.