Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1041
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

а мы сидим на ct.com.kz
косяк господа косяк

fixed
  • 0

#1042
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Графика и логотип - несколько разные вещи.
Примерно как стандартный функционал IPB, купленный за деньги, и фичи, написанные и прикрученные kornel'ом за 10 лет.
Доступно излагаю?

Спасибо, вы открыли мне глазки. А кто колесо нарисовал знаете?
  • 0

#1043
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну нет, господа! Смотреть надо подальше. Исабаев - это всего лишь фигура мелкого масштаба. Он, так сказать, менеджер. А вот истинным хозяином, а вернее хозяйкой этой самой New line media является небезызвестная всем Даша. Вспомните-ка, как неожиданно перед прошлогодним медиа-форумом пиарил ЦТ данную даму?! Не задумывались почему? Можно и больше сказать, почти все ребята из команды New line media ранее работали на Хабаре. Кстати, Таня Бендзь тоже там же светилась, как раз в период, когда Даша там на полную мощь царила. 31 канал у Танечки уже потом был.Так что, думайте, господа, и делайте выводы

.
А кто такая Даша? :laugh:

Известно кто - Дарья Букина! :D :)
  • 0

#1044
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

с Исабековым

Как только не назвали его уже)) и Исенбаев, и Исабеков :laugh:
  • 0

#1045
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна

а мы сидим на ct.com.kz
косяк господа косяк

В порядке флуда.

" в военное время значение синуса может достигать четырех. А иногда и пяти" :laugh:
  • 0

#1046
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Поступило предложение: провести на ЦТ онлайн с Бендзь

Если уж и разговаривать с тупой бабой, то хотя бы с красивой :laugh: а иначе абсурд :D


ахахахаххаха :) ИМХО, к черту документы, ХАРИЗМОЙ брать будет!!!
  • 0

#1047
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я просто мысль не добил, какой будет эффект от выступления журналистки Бендзь?

Скажем так, как журналистка она вообще никакая.
А вот какое решение примет суд - эт поглядим.

#1048
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А зачем вам это нужно (онлайн).
Вопрос сначала был задан мной, потом его неоднократно повторял Прол.

Да??? :laugh:...

Скажете - не было с вашей стороны такого вопроса?

Возможно и был - честно, не помню (не знал, что мои посты отслеживают и ставят на них букмарки). Но если он и был, то касался он того, что изначально данный онлайн был обречен на тупой флейм. Так оно и вышло, имхо.
  • 0

#1049
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

надпись туреханова появилась тогда же когда и новый лого, Харли, не надо.

надпись он поменял гораздо раньше... но по сути лицензия у него уже очень много лет...
  • 0

#1050
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как только не назвали его уже)) и Исенбаев, и Исабеков :)

Лишь бы не Исинбаев.
А то ведь прыгать господину придется с длинной палкой. :laugh:
  • 0

#1051
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Посидел, почитал-вывод это всё фигня какаято.. чисто пиар.. вы заметьте что у Маста все ответы со смайликами.. весело наверно? Если-б что-то сурьёзное то плакал бы наверно ИМХО

Либо театр, либо мутная история. кто на что претендует, фиг поймешь. А с ТОО это вообще интеснее и интереснее и мутнее и мутнее... :) :laugh:
Смысла в судилище нет...на ком держиться конфа и прицеп к ним пойдет на ту пратформу куда хозяева... ежику понятно... останутся залетные, на чем Бенс (не помню точнее) долго и ярко не просуществует...ну протлеет... ерунда какая то... вся история....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.04.2010, 00:32:27

  • 0

#1052
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



На самом деле....ИМХО...
....
2. Может я и не прав, но не поделить конфету...это уж извините дурдом какой то. Два взрослых мужика не смогли договориться. То же мне владельцы...


обычно так и происходит с удачными проектами...кто-то вкладывает много средств, времени...и проект развивается....растет...становится популярным....потом и денюжки начинает приносить...на этом вот этапе, обычно, появляются "ушлые"..и предъявляют свои права ....



Б....я.....Я в шоке. Два мужика договориться не могу... А что было на конференции...пи....ец
  • 0

#1053
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

.

ответ в явном виде дан внизу любой страницы: © 2000 - 2010 Vladimir Turekhanov, графика: rtyomЕще вопросы?

надпись туреханова появилась тогда же когда и новый лого, Харли, не надо.

Сильно раньше. Тем не менее весь софт лицензирован на частное лицо.
  • 0

#1054
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Почитала новости, форум, посмотрела видео так называемой пресс-конференции... Вот мне интересно, почему здесь нникто не вспомнил, что СМИ-это еще и 4 власть? И хоть и говорит госпожа Бендзь, что они далеки от политики, но где как не на форуме влиять на умы людей? Борьба, на мой взгляд, развернулась не только за деньги.
Пресс-конференция помогла утвердится в мнении, что Дмитрий Зимин адекватный человек и бизнесмен. Исабаев повел себя трусливо, бросив под танки двух совершенно не подготовленных женщин, одна из которых эмоционально неуравновешенна. Ощущение, что Татьяна Бендзь пошла на конференцию исключительно, что б высказать свою обиду и крикнуть всем: "Не виноватая я...!" Понятно, что единственный кто хотел бы решить проблему цивилизованно это Дмитрий Зимин. А вот женщины, увиливающие от ответов, плавающие в весьма серьезных вопросах, да и еще дилетанты в элементарных вопросах произвели только негативное впечатление. К тому же еще и противоречащих сами себе. Сомневаюсь, что Татьяну Бендзь вообще возьмут куда-либо на работу после этого выступления. А заявление, что у Дмитрия Зимина помутился рассудок можно воспринимать как оскорбление и смело подавать на нее в суд. Да и заявление, что соратники Дмитрия " с большой буквы Х" тоже. Ведь смысл, с которым это было сказано всем понятен. Зато не ясно, что делала на пресс-конференции сама безработная Бендзь? Она в данный момент не имеет никакого юридического отношения ни к Исабаеву ни к Зимину, какое она имела право представлять компанию НЛМ и Исабаева?
Могу сказать, что я за то чтобы ЦТ остался в руках адекватного бизнесмена, который в кризисной конфликтной ситуации, не побоялся придти на пресс-конференцию, да и еще повел себя достойно, то бишь Дмитрия Зимина.
  • 0

#1055
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

надпись туреханова появилась тогда же когда и новый лого

Доказательства есть? :D
Да и потом: даже если и "после": что от этого меняется? :) Если информация не соответствует действительности - зовите на подмогу Бендзь с медиатором и бегом в суд, подавать иск. :laugh:
  • 0

#1056
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А кто такая Даша?

Даша Букина? :)

О точно, это ж жена Гены Букина. Ну тогда все стало на свои места.
Значит пресуху заказал Голлум! :laugh:
  • 0

#1057
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всёёё устал не могу столько чепухи читать, каша какаято, никакой конкретики всё прсто флудят как в чате каком-то, я пошёл спать завтра зайду посмотрю мож что-то изменится :laugh:
  • 0

#1058
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А кто такая Даша?

Даша Букина? :)

И откуда народ только такую бредовую информацию достаёт?


Вано ты как всегда в своем амплуа :laugh:

Этот случай может быть хорошим прецедентом в исторрии Казнета и защиты ИС
  • 0

#1059
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Графика и логотип - несколько разные вещи.
Примерно как стандартный функционал IPB, купленный за деньги, и фичи, написанные и прикрученные kornel'ом за 10 лет.
Доступно излагаю?

Спасибо, вы открыли мне глазки. А кто колесо нарисовал знаете?

Конечно знаем!
А Вы с какой целью интересуетесь? :laugh:
  • 0

#1060
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Как только не назвали его уже)) и Исенбаев, и Исабеков :D

Лишь бы не Исинбаев.
А то ведь прыгать господину придется с длинной палкой. :)

Может уже тренируется, поэтому и на конференцию не пришёл :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.