Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#961
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений

дай свой номер, мне и самому ЦТ надоел, так хоть тебя по вечерам потискаю

Я серьезно

где твая мужская логика? ты не падумал, что просто так от нормальной женщины не ухлодят к другой играть в Доту?)))))
псы, нас плюсанут за офф. для этого куча других способов общаца.


вот от нормальных и уходят, а что такое ДОТУ? может и мне уйти :)
а ОФФ - это бред, который здесь другие пишут, типа им все это интересно, что даже спать не кладутся :laugh:
  • 0

#962
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

в гугле сказали что рекламщик

лажовый рекламщик:), видели мы его продукт прежний логотип ЦТ :D, без фокус группы "облагородить" родной ресурс, да еще и так неудачно :laugh:
  • 0

#963
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как я понял у истоков ЦТ стояли несколько людей.
В данный момент они все на стороне Зимина? Т.е. с их стороны нет возражений, что он на себя перерегистрировал и они по прежнему одна команда?
И тогда получается им противостоит Исабаев.
Я все правильно понял?

Вроде не так Зимин и Исабаев вместе начинали Цт а потом один из них переофрмил цт на себя

#964
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений


:laugh: За мной стоит фигура правосудия (с) Татьяна Бендзь

Ага, с весами и мечом!
Отлучался на пару часов, а здесь уже под 50 страниц!


ты под утро зайди - все 500 будет. Одни балаболы собрались, не дают личную жизнь с Dikko устроить
  • 0

#965
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю кто там там стоит у истоков ЦТ

А надо бы знать...
Все эти люди засветились на недавнем онлайне.
Никакого Исабаева ни до 2007, ни после, в списках аццов-основателей ЦТ не значится.
  • 0

#966
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Вроде не так Зимин и Исабаев вместе начинали Цт а потом один из них переофрмил цт на себя

и как тут коррелируют даты 2000 и 2007 ?)
  • 0

#967
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вроде не так Зимин и Исабаев вместе начинали Цт а потом один из них переофрмил цт на себя

Хайдар, ты столько страниц тут пишешь, читаешь, посмотрел конференцию, а до сих пор не разобрался? :laugh:
  • 0

#968
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
странно, что на пресс-конференции с названием:
«О конфликтной ситуации, сложившейся вокруг форума «Центр тяжести»
на вопросы отвечают люди, которые получается, воооообще никакое отношение к ней самой не имеют.

т.е. любой человек может устроить пресс конференцию в пресс-клубе, на любую ему желаемую тему, собрать много репортеров и там сидеть и отвечать на вопросы?
  • 0

#969
bloo-1

bloo-1
  • Гость
  • 11 сообщений

За 10 лет на ЦТ не помню никакого Исабаева.
Кто такой этот патирпевший? зачем этот патирпевший??? © Мимино


Мне этот Исабаев сразу не понравился. Румын он какой то... мутный какой-то, скользкий тип, людей по маркам часов оценивает... Чо он сам на прессуху прийти побоялся, а вместо себя каких-то двух тёток послал, которые даже исковое требование сформулировать не могут? Юристка какая-то левая: то забыла, тетрадку не взяла, когда заседание суда будет не помнит... :)
Спрятался за бабскими спинами...
Измельчали нонче рейдеры. Уж лучше б был кабан с золотой цепью, те хоть тестостерон имели. :laugh:

Сообщение отредактировал bloo-1: 16.04.2010, 00:06:20

  • 0

#970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вроде не так Зимин и Исабаев вместе начинали Цт а потом один из них переофрмил цт на себя

и как тут коррелируют даты 2000 и 2007 ?)

тоже интересно :laugh:
  • 0

#971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


1жды некая журналистка Квятковская подалась в политику и стала депутатом. Потом она подала в Конст. Суд иск о признании результатов выборов в Верховный Совет РК 2-го созыва недействительными. И выиграла. ВС разогнали...

Олжас Сулейменов поэтому поводу так сказал:
"В Москве парламент расстреляли (разогнали) танки,
а нам хватило одной Таньки"
Мда, Татьяна Квятковская жесть баба, кагда начинает открывать рот, значит кому-то пришёл писец.
Глава атомпрома узнал из своего приговора.

Квятковская-это местный вариант Валерии Ильиничны, да? :laugh:
  • 0

#972
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Да будет ваш ЦТ жив - куда он денется

вы как бабки на базаре, суд все решит, ведь он самый гуманный суд в мире :laugh:


:) ну да, гуманный, что сказать ... а вообще конечно все будет, вопрос в управлении. А у нас - кто раньше дал (возможна замена слова "раньше" на слово "больше"), тот красивше всех оделся ...
  • 0

#973
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

странно, что на пресс-конференции с названием:
«О конфликтной ситуации, сложившейся вокруг форума «Центр тяжести»
на вопросы отвечают люди, которые получается, воооообще никакое отношение к ней самой не имеют.

т.е. любой человек может устроить пресс конференцию в пресс-клубе, на любую ему желаемую тему, собрать много репортеров и там сидеть и отвечать на вопросы?

именно так и получается :laugh: а еще они могут подать в суд :)
  • 0

#974
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Народ что вы переживаете?

Уйдет ЦТ, появится новый форум. Проблем с этим не будет.
Смешно стало с их "честностью" и "дружбой". Говна там столько что на всех цэтэшников хватит.



Конечно истерить и политизировать не стоит..
Если договр не имеет лишних пунктов, то здесь первино будет копирайт и все...
домен вернется к Зимину...
есдли конечно договрчик нормальный такой
  • 0

#975
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Как я понял у истоков ЦТ стояли несколько людей.
В данный момент они все на стороне Зимина? Т.е. с их стороны нет возражений, что он на себя перерегистрировал и они по прежнему одна команда?
И тогда получается им противостоит Исабаев.
Я все правильно понял?

правильно

и на цт в архивах даже тема такая была, как создавался цт:laugh:)

А сейчас эта тема где?

#976
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Вроде не так Зимин и Исабаев вместе начинали Цт а потом один из них переофрмил цт на себя

и как тут коррелируют даты 2000 и 2007 ?)


Дмитрий, скажите, есть вообще обоснованное обвинение с четким упором на закон? Или под дело его писать собираются?
  • 0

#977
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а что такое ДОТУ? может и мне уйти lol.gif

это игра типа Варкрафта, падите, оуштам, прогуляйтесь, а вдруг и вам понравица))
  • 0

#978
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Не знаю кто там там стоит у истоков ЦТ

А надо бы знать...
Все эти люди засветились на недавнем онлайне.
Никакого Исабаева ни до 2007, ни после, в списках аццов-основателей ЦТ не значится.

Лампочке вон тоже светится. :laugh:
Давайте тогда инфу, кому принадлежал домен ct.kz до Исабаева. Или до 2007 г.видимо когда НЛМ еще не было впомине.

#979
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Олжасу бы вообще помолчать, после того как он продал АзиЯ, Неваду-Семей и Народный Конгресс. Тоже авторитета нашли.

#980
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

MastX

а Вы были приглашены на эту пресс-конфференцию?

Вы просмотрите видео с конференции там есть его ответы на вопросы


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.