Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#981
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

1. Грядет долгожданный ребрендинг конференции.
2. Надо привлечь внимание.
3. Организуем масштабнейшую PR кампанию с привлечением всех возможных СМИ, печатаем обращение к аудитории, форвардим запросы с bb.ct.kz на bb.ct.com.kz
...
PROFIT!
Практически бесплатно.

Ага и назовут все апрельской шуткой. Отличный маркетинговый ход. Исабаев и Бендзь - монстры партизанских ходов в рекламе.
  • 0

#982
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А сейчас эта тема где?

в архивах, надо поиск юзать, мож надешь.
  • 0

#983
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
вот вечно так..найдут хорошее дело и испоганят :laugh:(((
надеюсь все обойдется
  • 0

#984
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне этот Исабаев сразу не понравился. Румын он какой то... мутный какой-то, скользкий тип, людей по маркам часов оценивает...

:)
Так вот откуда пошла традиция фотографировать часы интервьюируемых в онлайне! :D
Хоть что-то сабжевый румын, да привнес! Не миллион с лишним долларов ,конечно, но все же...
З.Ы. Маста! Куда бабло дел? Быстро признавайся! :laugh:
  • 0

#985
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне этот Исабаев сразу не понравился. Румын он какой то... мутный какой-то, скользкий тип, людей по маркам часов оценивает... Чо он сам на прессуху прийти побоялся, а вместо себя каких-то двух тёток послал, которые даже исковое требование сформулировать не могут? Юристка какая-то левая: то забыла, тетрадку не взяла, когда заседание суда будет не помнит... :D
Спрятался за бабскими спинами...
Измельчали нонче рейдеры. Уж лучше б был кабан с золотой цепью, те хоть тестостерон имели. :laugh:

А вы уверены, что юрист? Она ж - медиатор - жестянка для игры на струнном инструменте. :)
  • 0

#986
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Не знаю кто там там стоит у истоков ЦТ

в списках аццов-основателей ЦТ не значится.


А вы Харли тоже в отцах?
  • 0

#987
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Дмитрий, скажите, есть вообще обоснованное обвинение с четким упором на закон? Или под дело его писать собираются?

я еще вообще ни одной официальной бумаги не получил :laugh:
  • 0

#988
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

т.е. любой человек может устроить пресс конференцию в пресс-клубе, на любую ему желаемую тему, собрать много репортеров и там сидеть и отвечать на вопросы?

То-то и оно, что "истец" не появился, представителя от него не было...Медиатр НЕ от "истца", а от "класса рабочих и трудящихся", которые ей вроде как и не платят, а "ответчик" узнаёт вообще случайно о конфе.
В чём смысл темы Конфы?©ВРмоё
  • 0

#989
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Однако реклама дополнительная форуму :laugh:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 16.04.2010, 00:12:03

  • 0

#990
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Пьянь и рвань - дело говорит.
  • 0

#991
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
надо серваки в америку увезти :laugh:
  • 0

#992
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Дмитрий, скажите, есть вообще обоснованное обвинение с четким упором на закон? Или под дело его писать собираются?

я еще вообще ни одной официальной бумаги не получил :laugh:


может психологическая атака-прелюдия к переговорам?
  • 0

#993
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
MastX

а если в суд подает ТОО например, а там Х соучиридителей, то в иске должна стоять подпись ВСЕХ или одной хватит? как по закону?
  • 0

#994
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Не знаю кто там там стоит у истоков ЦТ

А надо бы знать...
Все эти люди засветились на недавнем онлайне.
Никакого Исабаева ни до 2007, ни после, в списках аццов-основателей ЦТ не значится.

Лампочке вон тоже светится. :laugh:
Давайте тогда инфу, кому принадлежал домен ct.kz до Исабаева. Или до 2007 г.видимо когда НЛМ еще не было впомине.

Домен-никому не может принадлежать. Потому как регистрация доменного имени на какое-либо лицо - есть УСЛУГА, предоставляемая NICом.
А насчет всего прочего - ответ в явном виде дан внизу любой страницы: © 2000 - 2010 Vladimir Turekhanov, графика: rtyom
Еще вопросы?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.04.2010, 00:14:04

  • 0

#995
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


:) За мной стоит фигура правосудия (с) Татьяна Бендзь

Ага, с весами и мечом!
Отлучался на пару часов, а здесь уже под 50 страниц!

Если бы она еще знала куда эта фигура чашу склонит :laugh:

#996
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так, значит ясно, раздули мыльный пузырь на посном масле.
никаких офисалдокав нет, пресс туфта бадяжная.
главна побольше шумихи....
  • 0

#997
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Не знаю кто там там стоит у истоков ЦТ

А надо бы знать...
Все эти люди засветились на недавнем онлайне.
Никакого Исабаева ни до 2007, ни после, в списках аццов-основателей ЦТ не значится.


есть справедливость, есть законность.
По справедливости ЦТ принадлежит хозяевам,
по законности после суда будет видно.
Нам остается надеяться что законность совпадет со справедливостью.

А вообще юристы смотрели договор с Исабаевым перед подписанием?
И почему не заключили просто договора на продажу рекламного пространства, зачем было создавать ТОО?

Я так думаю сейчас СМИ тяжело будет привлекать, так как если этот Исабаев с Рекламного агентства, то влияние на СМИ имеет, так как СМИ на что-то (рекламу) жить надо.

#998
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Олжасу бы вообще помолчать, после того как он продал АзиЯ, Неваду-Семей и Народный Конгресс. Тоже авторитета нашли.

Согласен продался гад, не по делу авторитет.
Я просто мысль не добил, какой будет эффект от выступления журналистки Бендзь?
Суда всех осудят, и присудят обиженным украденные миллионы.
Мне интересно.
Скока весит щас слово.
И не забесплатно же к ним Марченко с Даригушей пришли.
Скока отслюнявили?
Нуно их как свидетелей в суд, с прейскурантом...
MODERATORIAL [kornel]
Господа, сейчас звереть начну по поводу 2.2.7! :laugh:


#999
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а если в суд подает ТОО например, а там Х соучиридителей, то в иске должна стоять подпись ВСЕХ или одной хватит? как по закону?

Думаю, на этот вопрос вам в юридическом разделе на ЦТ ответят :laugh:
  • 0

#1000
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

... людей по маркам часов оценивает...

Ну, принято так. Мне, знаете, что только не говорят про мой внешний вид и равнодушие к брендам - "нищета и голытьба и отсутствие надлежащего вкуса" :laugh: Но, слава Богу, мне не требуется обозначать свою принадлежность к определенному кругу, а я к нему и не принадлежу :) . А моя подруга вынуждена тратить массу денег на гардероб только потому, что "надо" и "не так поймут". Не хочет, но тратит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.