Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#861
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Автоветка стала хламом, правда при этом не хочу как то обидеть Мисс Лаки )))
Те кто мог бы отписаться все равно не отпишуться... а жаль.


Я согласен что автоветка уже не та. Даже и не знал, что там оказывается были вдохновители и какие-то разборки с ними.
Просто хочу сказать, что когда пришел на ЦТ 98% времени проводил в автоветке, были и темы интересные и информации море. А сейчас практически туда не заглядываю, так тока изредка проверяю по привычке, думаю а вдруг что интересное, но как правило ничего там не обнаруживаю.
  • 0

#862
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А ты че так забеспокоился? :laugh:
К тебе пока вопросов нет. Пока.

выдыхай бобер :)
в отличии от тебя я никогда не считаю чужие деньги и доли :D
  • 0

#863
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
да, жалко, хороший форум был
  • 0

#864
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ты моя хорошая - не в обиду

та взаимна, хоспади)))))
я никаму не скажу)))))))))))))))))))))
чмок тя в шечку в знак примирения)
  • 0

#865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сколько минут она хоть идет?

44 на киви))

п.с. не стоит оно того
  • 0

#866
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений


пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"

А по вашему "дать жить" - это закрыть глаза на флуд и рекламу в каждой теме, а так же за маты и нац. темы, и прочее, прочее, прочее...?
Тогда уйдет вторая вменяемая половина Алматы, не думали над этим?



Невминяемая здесь вечера проводит, вместо того, чтобы тискать свою жену-мужа :) :laugh:
  • 0

#867
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

но другие ветки то уютные, например музыка,экономика...

особо уютной была ветка "Еда" во время модерирования Вадзику :)


падай пацан на корты, в ногах правды нет, ща толковище начнем :D

:laugh: вспомнил у Мумия дома
:-)
  • 0

#868
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а то вон идеологические выкрутасы пошли: "Евреи продали России а татары купили.."

Не припомню в оригинальном копирайте упоминания России... :laugh:
З.Ы. А потом начнется: сидел Гоголь на болоте и дрочил. :)
  • 0

#869
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
чето так ничего и не придумали пользователи в поддержку, пофлудили и перешли в другие темы)
  • 0

#870
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хороший форум был

рано хороните....
  • 0

#871
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вопрос первый. А кто и каким образом тогда делегировал право Масте на вхождение с долей в 50 %? Это как то оформлялось?

Так, мы видимо несколько не понимаем друг друга. Есть Конференция Центр Тяжести. И есть ее хозяева по праву создания, указанные, как администраторы здесь. Есть НЛМ, который размещал рекламу на ЦТ. НЛМ ни когда не имел ни каких прав на весь проект. Потому как ни я, ни кто другой ни от каких своих личных прав в пользу НЛМ не отказывался.
[q]сорри, но это жестокая истина, если Маста выиграет суд, то все остальные Хозяева будут в реальном пролете, поскольку их интеллектуальное и юридическое право никак и нигде не зафиксировано.[/q]Назови хоть один проект в Казнете, на который бы были зарегистрированы какие либо права. Не права на использование доменного имени, не права на торговый знак? А именно права на интернет проект, пусть даже он де юро одно из крупнейших СМИ Казахстана?
  • 0

#872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В создавшейся ситуации наблюдаю один положительный момент: ноющие, вечно недовольные юзеры таки покинут ЦТ.
Хотя... Вряд ли. Ныть о произволе модераторов - увлекательно, опять же-правдолюбцем и правозаshitником можно прослыть!
  • 0

#873
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чтобы тискать свою жену-мужа

это вам за державу обидно? или вы за сибя говорите?))))
  • 0

#874
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


а то вон идеологические выкрутасы пошли: "Евреи продали России а татары купили.."

Не припомню в оригинальном копирайте упоминания России... :laugh:
З.Ы. А потом начнется: сидел Гоголь на болоте и дрочил. :)



на болотных куликов с голубым отливом?
  • 0

#875
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сколько минут она хоть идет?

44 на киви))

п.с. не стоит оно того

Спасибо. Я даже матушку по телефону столько времени выдержать не могу.
  • 0

#876
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Автоветка стала хламом, правда при этом не хочу как то обидеть Мисс Лаки )))
Те кто мог бы отписаться все равно не отпишуться... а жаль.


Я согласен что автоветка уже не та. Даже и не знал, что там оказывается были вдохновители и какие-то разборки с ними.
Просто хочу сказать, что когда пришел на ЦТ 98% времени проводил в автоветке, были и темы интересные и информации море. А сейчас практически туда не заглядываю, так тока изредка проверяю по привычке, думаю а вдруг что интересное, но как правило ничего там не обнаруживаю.

признаюсь раньше я тоже был только на авто и на сексе
но тогда для меня было много нового
это отнюдь не означает что сейчас нет ничего нового на авто ветке. просто я стал больше знать
  • 0

#877
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Есть мнение, что сабжевая госпожа пошла ва-банкЪ и продалась с потрохами. Известно кому.
Был ли правилен ее выбор-покажет время.
Но. Алсо, есть мнение, что по просмотру приснопамятной прессухи, желающих воспользоваться ее красноречием за деньги - будет немного.
Просрали все полимеры!!! Репутация утрачена, увы... :laugh:

Да, госпожа смотрелась очень бледненько. Конференцию созвала, а продумать ответы на вопросы видимо не хватило "профессионализма"...
  • 0

#878
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений

мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту, пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"

а что вы делали на форуме 5 (пять) лет, если от ЦТ никакого толку? :laugh: Интересно :D ......


Все пять лет модеры плюсовали за всякие мелочи - не там пукнул, не то сказал, хозяева при этом говорили, что они борются с мусором. "Мусор" на тротуаре пешеходов штрафует, а мы пытаемся общаться, у меня уже имен 100 закрыли, и все равно здесь - дурак, а может и не дурак:)
  • 0

#879
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

да, жалко, хороший форум был

Почему был ? Он и есть!

#880
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Послушал прессуху, юрист - медиатор порадовала...глупость несусветная, которая прикрывается суперважностью, при том, что наговорила кучу бездарных заявлений.
Запуталась во взаимоотношениях участников, и при том пыталась угрожать.
Свою притянутость за уши всего иска обосновывает, что в будущем разберемся.
Нахера затевать суд, в котором еще не ясна суть самого требования.
Нужен знак товарный или всё предприятие, с которого уволили Бдензь.
Нипанятно. Медиаторы и журналюги уволенные с ЦТ с полным хаосом в башке.

Всё упирается в бабки, а Букин всё молчит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.