Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#821
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я в шоке, от речи Бендзь... "че то, как-то", мы-мы-мы. А сама там с января не работает, то чего тогда слово держит?
  • 0

#822
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Исабаев принес в ЦТ более миллиона долларов! © Бендзь
Эвона как... :laugh:

вау (с)
а мы все гадали, что за мешки к нам в офис таскали дня три..)

(подлизвающимся голосом)
Miss Lucky and Crazy, а там один ник сказал, что Вы в колготках. Чудовище, он не отличает чулочки от мещанских колготов. А другой ник сказал, что если Вас уволить,то ЦТ останется таким каким был. Вот.

З.Ы. Надеюсь, что в мешках была зелень, а не цемент? :)
  • 0

#823
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

уууууууууууууууу, развели тут!

Пользователи только воду льют, ничего не представляют из себя.
Модераторы - в правилах написано про наказание и поощрение, так они только и умеют наказывать, власти дали, вот и плюсуют налево и направо
Хозяева - никогда не встают на сторону пользователей, для них модеры святые :)

Вот пусть и сидят теперь со своими 20-ю модераторами и общаются....
А мы, простые прохожие найдем другое место для общения :laugh:

и хорошо, что нашелся добрый человек - спустит вас с облаков - не все в ваших руках, господа ЦТ..ШНИКИ :D


ОФФТОП: СЛушай, Ты Случайно не Задорнов? А то, понимаешили. как он в своей программе отзываешься...
  • 0

#824
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

М.С. Антилох, ты знаешь, что правд бывает много, а вот истина, что Гена Букин - нищий духом единственна. :laugh:

При всем моем непростом отношении к г-ну Голлуму/Аморалезу/Букину - принять эту истину в качестве истины не готов.
Засим откланиваюсь и отправляюсь баден унд баден. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.04.2010, 23:16:14

  • 0

#825
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Статистика и КАЧЕСТВО две абсолютно разные вещи :)

Ога.
Утешайте себя этой мыслью.


А что утешать, это факт. Авто ветка стала абсолютно бесполезной помойкой. Для меня как для пользователя эта ветка абсолютно бесполезна.

Что же Вас, да-да, лично Вас до сих пор держит на этой помойной ветке и на этой помойной конференции? :laugh:
  • 0

#826
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

те вы против оформления домена на одного из вас ?

На Масту - не против. На меня - против. Т-к права по использованию домена это единственное, что позволяет заключать бумажные договоры. Финансами занимается Маста, поэтому пусть на него и будет зарегистрирован домен.
  • 0

#827
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЗЫ. Правко. Ежеле Хозяев стока, то почему ты в 50х50 с Ержаном?
Ну сильно непонятно.
И еще сильней непонятно последующее оформления только на себя любимого..., а не на всех Хозяев коллегиально.

Ни кто не против если я отвечу? У каждого из нас свой сектор работы. У Масты - финансы. Что нам было делать в НЛМ если туда уходили только права на рекламу? А домен оформлять на на несколько частных лиц... Я даже не представляю, как это сделать без оформления юрлица, которое до сегодняшней пресконференции нам не нужно было.

Вопрос первый. А кто и каким образом тогда делегировал право Масте на вхождение с долей в 50 %? Это как то оформлялось?
Вопрос второй. Когда Маста единолично на себя все оформил, о т.н. Хозяева каким образом делегировали ему это право?
ИМХО, Бендзя права - айтишнеги решили поиграццо,
сорри, но это жестокая истина, если Маста выиграет суд, то все остальные Хозяева будут в реальном пролете, поскольку их интеллектуальное и юридическое право никак и нигде не зафиксировано.

Сообщение отредактировал Хруст: 15.04.2010, 23:18:20


#828
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
kornel, каковы наши шансы на победу?
  • 0

#829
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений


уууууууууууууууу, развели тут!

Пользователи только воду льют, ничего не представляют из себя.
Модераторы - в правилах написано про наказание и поощрение, так они только и умеют наказывать, власти дали, вот и плюсуют налево и направо
Хозяева - никогда не встают на сторону пользователей, для них модеры святые :)

Вот пусть и сидят теперь со своими 20-ю модераторами и общаются....
А мы, простые прохожие найдем другое место для общения :laugh:

и хорошо, что нашелся добрый человек - спустит вас с облаков - не все в ваших руках, господа ЦТ..ШНИКИ :D


ОФФТОП: СЛушай, Ты Случайно не Задорнов? А то, понимаешили. как он в своей программе отзываешься...

Не, не родственник я ему, даже не родственница.

Я за справедливость, мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту, пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"
  • 0

#830
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений

kornel, каковы наши шансы на победу?

лично у вас их нет, розовая кофточка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#831
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

те вы против оформления домена на одного из вас ?

На Масту - не против. На меня - против. Т-к права по использованию домена это единственное, что позволяет заключать бумажные договоры. Финансами занимается Маста, поэтому пусть на него и будет зарегистрирован домен.

корнел, такие альтруисты создают капиталы неальтруистам. ИМХО
Знаешь сколько я таких словей в 90-х слышал?

#832
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Что же Вас, да-да, лично Вас до сих пор держит на этой помойной ветке и на этой помойной конференции? :laugh:

Вот чесслово никогда не видел ответа на этот вопрос...мошь ярые антиЦТшники всё же хоть раз вменяемо ответят почему их заставили под стволом автомата
  • 0

#833
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

сорри, но это жестокая истина, если Маста выиграет суд, то все остальные Хозяева будут в реальном пролете, поскольку их интеллектуальное право никак и нигде не зафиксировано.

Думаете, джентльменские устные соглашения уже давно почили в бозе? Это я так спрашиваю, вспомнила, как мне под мои честное слово и незапятнаную личную финансовую репутацию бабки одолживали, пятизначные суммы в зелени. Все на честном слове и дружеских отношениях.
  • 0

#834
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

adminmargo

ка вы представьте, что это не ЦТ, Алмата...
в ней тожеесть законы за нарушение, которых карают, и вы также будете говорить, что фиг с ней пусть снесут город подчистую зесь плохая власть?
  • 0

#835
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ни кто не против если я отвечу? У каждого из нас свой сектор работы. У Масты - финансы. Что нам было делать в НЛМ если туда уходили только права на рекламу? А домен оформлять на на несколько частных лиц... Я даже не представляю, как это сделать без оформления юрлица, которое до сегодняшней пресконференции нам не нужно было.

Ну ладно эксклюзив на рекламу, зачем домен отдали, и тем более зачем ТМ зарегистрировали на эту компанию? Логики в этих действиях найти не могу.
  • 0

#836
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вопрос первый. А кто и каким образом тогда делегировал право Масте на вхождение с долей в 50 %? Это как то оформлялось?
Вопрос второй. Когда Маста единолично на себя все оформил, о т.н. Хозяева каким образом делегировали ему это право?
ИМХО, Бендзя права - айтишнеги решили поиграццо,
сорри, но это жестокая истина, если Маста выиграет суд, то все остальные Хозяева будут в реальном пролете, поскольку их интеллектуальное и юридическое право никак и нигде не зафиксировано.

скорее всего не выйграет а повиснет надолго)
если конечно не договорятся.
  • 0

#837
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

сорри, но это жестокая истина, если Маста выиграет суд, то все остальные Хозяева будут в реальном пролете, поскольку их интеллектуальное и юридическое право никак и нигде не зафиксировано.

нас держит 10 лет вместе далеко не право :laugh: а дружба и честность :)
мне несколько жаль за Вашу логику :D
  • 0

#838
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений




кто нить может ответить, почему логотип сменился, старый куда лучше был!((

Изза разберательств логотип кем то выкуплен и кто то имеет на него права вот и мы теперь не можем его использовать!

Вообще-то логотип не может быть чьим-то! Сами возьмите любой коробку товара и увидите такой знак.. там центр тяжести коробки!

Здрасти пожалуйста, приплыли :laugh: "Логоти́п (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака."
История знает не мало войн за этот товарный знак ....

Вот это я им и пытаюсь донести

#839
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне плевать (ц) nau? что вам плевать. Извольте придерживаться юридических терминов и общечеловеческих правил изложения мыслей.
А посему, нечего мне приписывать ваши домыслы. :laugh:

Опять же - грубо, и весьма. Да и не по теме.

не берет в рассчет суд учитывает все обстоятельства. И т.н. "кидалово" не красит Д.Зимина ниразу. ИМХО. Редирект, то же самое, опять же ИМХО.

мои домыслы о вашей позиции? ага, ага...

А иначе не заслуживаете. ИМХО :)

образцовый, конченый, мудак вы. ИМХО. :D

Сообщение отредактировал nau: 15.04.2010, 23:24:34

  • 0

#840
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

розовая кофточка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну не палился бы уж, коли дальтонег, нучеты в самам деле))))
кофтачка та у меня красная....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.