Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#841
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту, пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"

а что вы делали на форуме 5 (пять) лет, если от ЦТ никакого толку? :laugh: Интересно :) ......
  • 0

#842
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

...
ИМХО, Бендзя права - айтишнеги решили поиграццо,
...

И еще непонятно в какие игры играется Бендзя? Т.к. понятно что она в форумах ни ухом ни рылом.
  • 0

#843
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

... , мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту,

Это кавер-версия классического "Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать вами, как вы мне безразличны"? :laugh:
  • 0

#844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я за справедливость, мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту, пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"

Ценить всех 216176 пользователей, 99% процентов которых - школота и неадекват - немного затруднительно.
Есть мнение, что на это способны мать Тереза и и Махатма Ганди.
Алсо, есть мнение пригласить их занять посты модераторов. Кто за?
  • 0

#845
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос первый. А кто и каким образом тогда делегировал право Масте на вхождение с долей в 50 %? Это как то оформлялось?
Вопрос второй. Когда Маста единолично на себя все оформил, о т.н. Хозяева каким образом делегировали ему это право?

а собственно тебе какое дело до внутренних взаимоотношений владельцев цт?
ты то чего лезешь? ты налоговая инспекция? финик? конторский? с_тобой_совершают_половой_акт чужие дела?
  • 0

#846
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


И т.н. "кидалово" не красит Д.Зимина ниразу.

Оппа.
И на переметнувшегося уже можно иск подать. За клевету.
Активнее, господа перебежчики, активнее высказывайтесь! Оптом иск подавать - оно проще и дешевле. :)

Давай, попробуй :laugh:

#847
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нда.. не осилила пресс конференцию, как вообще эту дурость кто то слушает, из первых 10 минут вывод - .опа есть, а слова нет:laugh:))

а до 2007 г ЦТ вообще не было:)))) вот чудеса то:D))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.04.2010, 23:27:41

  • 0

#848
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
домен ct.kz не отключили, домен рабочий, у домена статус такой:


Domain status : clientRenewProhibited - clientDeleteProhibited - домен нельзя продлить, удалить
serverDeleteProhibited - Домен нельзя удалить, потому, что - in accordance with the resolution #2-2986/10 of 08.04.2010 of the specialized interdistrict economic court of Almaty city
serverTransferProhibited - домен нельзя перевести к другому регистратору потому, что - > in accordance with the resolution #2-2986/10 of 08.04.2010 of the specialized interdistrict economic court of Almaty city
serverUpdateProhibited нельзя обновить контактную информацию и другие данные по домену потому, что - > in accordance with the resolution #2-2986/10 of 08.04.2010 of the specialized interdistrict economic court of Almaty city

т.е. я так понимаю на домен ct.kz на время разбирательства суд наложил типа ареста.

Сообщение отредактировал rip_curl: 15.04.2010, 23:27:03

  • 0

#849
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Шур, от нас реально какая-нибудь помощь нужна?
  • 0

#850
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вопрос первый. А кто и каким образом тогда делегировал право Масте на вхождение с долей в 50 %? Это как то оформлялось?
Вопрос второй. Когда Маста единолично на себя все оформил, о т.н. Хозяева каким образом делегировали ему это право?

а собственно тебе какое дело до внутренних взаимоотношений владельцев цт?
ты то чего лезешь? ты налоговая инспекция? финик? конторский? с_тобой_совершают_половой_акт чужие дела?

А ты че так забеспокоился? :laugh:
К тебе пока вопросов нет. Пока.

Сообщение отредактировал Хруст: 15.04.2010, 23:26:56


#851
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Млять, ну опять развили демогогию убогие, скажите что там с ЦТ, мне самое главное Иммиграция будет тема или нет?

#852
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"

А по вашему "дать жить" - это закрыть глаза на флуд и рекламу в каждой теме, а так же за маты и нац. темы, и прочее, прочее, прочее...?
Тогда уйдет вторая вменяемая половина Алматы, не думали над этим?
  • 0

#853
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а собственно тебе какое дело до внутренних взаимоотношений владельцев цт?
ты то чего лезешь? ты налоговая инспекция? финик? конторский? с_тобой_совершают_половой_акт чужие дела?

кагже, он частица конфы, как и все пользователи которые составляют форум) а отнюдь не железки лицензии логотипы и модераторы с хазяевами)
  • 0

#854
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...
ИМХО, Бендзя права - айтишнеги решили поиграццо,
...

И еще непонятно в какие игры играется Бендзя? Т.к. понятно что она в форумах ни ухом ни рылом.

Есть мнение, что сабжевая госпожа пошла ва-банкЪ и продалась с потрохами. Известно кому.
Был ли правилен ее выбор-покажет время.
Но. Алсо, есть мнение, что по просмотру приснопамятной прессухи, желающих воспользоваться ее красноречием за деньги - будет немного.
Просрали все полимеры!!! Репутация утрачена, увы... :laugh:
  • 0

#855
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений



уууууууууууууууу, развели тут!

Пользователи только воду льют, ничего не представляют из себя.
Модераторы - в правилах написано про наказание и поощрение, так они только и умеют наказывать, власти дали, вот и плюсуют налево и направо
Хозяева - никогда не встают на сторону пользователей, для них модеры святые :)

Вот пусть и сидят теперь со своими 20-ю модераторами и общаются....
А мы, простые прохожие найдем другое место для общения :laugh:

и хорошо, что нашелся добрый человек - спустит вас с облаков - не все в ваших руках, господа ЦТ..ШНИКИ :D


ОФФТОП: СЛушай, Ты Случайно не Задорнов? А то, понимаешили. как он в своей программе отзываешься...

Не, не родственник я ему, даже не родственница.

Я за справедливость, мне например от ЦТ за 5 лет толку никакого, только недовольные вечно модеры со своими плюсами, закроют - туда ему и дорога. Нужно ценить пользователей, тогда и в случае беды они встанут на защиту, пол Алматы выступят против, а все потому, что им здесь "жить не дали"



Эка вы загнули....делать народу нечего как за ЦТ митинговать....да и вообще за любой другой форум..
Это коммерческий проект и какачя разница кто хозяин..главное чтобы все работало..
а то вон идеологические выкрутасы пошли: "Евреи продали России а татары купили.."

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 15.04.2010, 23:29:02

  • 0

#856
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений

розовая кофточка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну не палился бы уж, коли дальтонег, нучеты в самам деле))))
кофтачка та у меня красная....

Ты моя хорошая - не в обиду
  • 0

#857
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Нда.. не осилила пресс конференцию, как вообще эту дурость кто то слушает, из первых 10 минут, вывод - .опа есть, а слова нет:)))

а до 2007 г ЦТ вообще не было:D))) вот чудеса то:-)))

Сколько минут она хоть идет? Я всё уговариваю себя послушать, что там поведали миру, но не хочется отвлекаться от другого форума, где КЗ хают (я это люблю, у меня сразу такой патриотизм начинает просыпаться :laugh: )
  • 0

#858
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
кстати и зачем проводить онлайн конференции для привлечения новых масс с 33 000, до 200, можно просто создать 2 темы, "Новый логотип" и "ЦТ закрывают?"
вон их сколько понабежало... новых масс всмысле

Сообщение отредактировал rip_curl: 15.04.2010, 23:30:51

  • 0

#859
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Млять, ну опять развили демогогию убогие, скажите что там с ЦТ, мне самое главное Иммиграция будет тема или нет?


+1000
  • 0

#860
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кагже, он частица конфы, как и все пользователи которые составляют форум

Прогнившая такая частица...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.