Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2221
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

1-е, Если мы на ЦТ, то соблюдаем Правила Конференции
2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)
По теме - Хозяева, закройте тему нафик

1е Я не следую правилам а правила следуют за мной..... если буду виноват - накажут
2е О чем думаю о том и говорю...
3е не надо закрывать -пусть повылезает что накопилось..

Возможно ты прав. :hi:
Просто несколько поднадоели истерические выклики неофитов. ИМХО
ЗЫ. Могу засвидетельствовать, что юзер Cbuty - не тролль. :weep:

ЗЫ. Хозяева, а как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

#2222
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
приведение, када курултай собирать будем? и где вазьмем белую кашму с белай коровой?
  • 0

#2223
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

но без диктаторов-модераторов и фашистов-любимчиков.


А если продумать на один шаг вперед? :hi:

Не будет модераторов - пользователи будут модерировать неформальными методами. Т.е. заматерить и затроллить оппонента до потери пульса.
Т.е. все довольно быстро скатится в помойку, где прав будет только самый жирный и крикливый тролль.

Не хочется такого? Значит снова правила, модераторы, кто-то недоволен и т.д. :weep:
  • 0

#2224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Друже, а с чего ты взял, что я именно - перебежчик?

Не брат ты мне... © :weep:

Да ка сцылку в студию

Читать с первой страницы до полного просветления.

Кнопочка Жалоба

Oh, je peur! Je tremblant de peur! :hi:
/me срочна ускакал в туалет
  • 0

#2225
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Да божешьмой. Вся байга идет вокруг того, кто же теперь будет баннеры на красивом домене вешать. Не думаю, что будут какие-то изменения в концепции, менталитет хозяев не изменишь.

вы неправы, идет передел мира, и зло должно быть побеждено добром!

угу, добро просто обязано победить зло, зверски отрезать ему голову и выпустить кишки. :hi:

где тут зло и где добро? Я тут почитал, вроде однозначного мнения нет. Или мы выбираем между большим и меньшим злом...
  • 0

#2226
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И сменятся расцветки форума, и восстанут зобаненые троли, и придет на форум лидер, он возглавит толпы недовольных!
цтпокалипсис уже близок xDD!
  • 0

#2227
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сорри, глюк

Сообщение отредактировал Хруст: 17.04.2010, 13:42:37


#2228
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

где тут зло и где добро? Я тут почитал, вроде однозначного мнения нет. Или мы выбираем между большим и меньшим злом...

это сарказм епт) неужели мне надо рисовать табличку
  • 0

#2229
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений

потому что куда же деть всех этих интернет зависимых наркоманов и серых, никчемных личностей, которые на ЦТ чувствуют себя чуть ли не богами.

и тебя вылечат(с))))))))))))

А меня то что лечить, лично я заинтересован в том что бы старый ЦТ перешел к своим законным хозяевам, то есть к Исабаеву, а Зимин начал бы раскручивать новый форум на новом месте, мы ему в этом даже поможем чем сможем. Потому что монополия на информацию вредна, так что появление второго Центра Тяжести благотворно повлияет на затхлую атмосферу первого.
  • 0

#2230
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а кто передергивает?

Юзверь Dikko

По ходу "юзверя Dikko" уличили в совершении акта самоудовлетворения? :fie:
Я так понял-тостующий держал при этом свечку? :weep:
З.Ы. Лапы прочь от ЦТ! Рейдеры не пройдут! :hi:
  • 0

#2231
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ЗЫ. Могу засвидетельствовать, что юзер Cbuty - не тролль.

могу засвидетельствовать его глупость)
вы правы до троля ему далеко) скила нет вообще)
  • 0

#2232
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Да божешьмой. Вся байга идет вокруг того, кто же теперь будет баннеры на красивом домене вешать. Не думаю, что будут какие-то изменения в концепции, менталитет хозяев не изменишь.

вы неправы, идет передел мира, и зло должно быть побеждено добром!


Дело, не зле и не добре, эти категории оставьте для веры.
Дело, в том, что в Казнете, созрели 2 весомые категории пользователей: цт нравится, и которым оно не нравится, но не где больше срать.. :hi:

#2233
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А меня то что лечить, лично я заинтересован в том что бы старый ЦТ перешел к своим законным хозяевам, то есть к Исабаеву

Мышь не родит гору, если и до этого не могла.
  • 0

#2234
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А меня то что лечить, лично я заинтересован в том что бы старый ЦТ перешел к своим законным хозяевам, то есть к Исабаеву, а Зимин начал бы раскручивать новый форум на новом месте, мы ему в этом даже поможем чем сможем. Потому что монополия на информацию вредна, так что появление второго Центра Тяжести благотворно повлияет на затхлую атмосферу первого.


Хорошо не будем голословными - выложите скан документов подтверждающих законность хозяев выбранных вами - если не можете то и вешать не надо лапшу другим на уши...
  • 0

#2235
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.
  • 0

#2236
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ЗЫ. Могу засвидетельствовать, что юзер Cbuty - не тролль.

могу засвидетельствовать его глупость)
вы правы до троля ему далеко) скила нет вообще)


Дохтур терапевт психолог или просто зарвавшийся юзер - вы мне тоже дико не симпатичны но сегодня нет настроения ругаться - не старайтесь -просто подмойтесь и нормально общайтесь - без вони...мы же культурные люди понимаешь....
  • 0

#2237
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хорошо не будем голословными - выложите скан документов подтверждающих законность хозяев выбранных вами - если не можете то и вешать не надо лапшу другим на уши...

давече он требовал показать ему закон запрещающий редирект)
теперь редиректа нет, он за хозяев взялся)
  • 0

#2238
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.


Интересно сколько в процентном соотношении клонов вылупилось.....
  • 0

#2239
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.

Интересно.:hi:
А есть статистика сколько из них отписалось в эту тему?

#2240
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Дохтур терапевт психолог или просто зарвавшийся юзер - вы мне тоже дико не симпатичны но сегодня нет настроения ругаться - не старайтесь -просто подмойтесь и нормально общайтесь - без вони...мы же культурные люди понимаешь....

культурные люди не оскорбляют других людей, и уж тем более извиняются за ошибки)
так что до культуры вам оч далеко)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.