Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2201
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
17/04/2010
Записки Художника:
...Читать всю простыню, о закрытии ЦТ вломы. Лучше поем, попью чай, ну и что-то насрать в каменты тут надо. Привычно набираю http://vse.kz -страницо не найдена. Хы...вот западла, еще вчера вроде сюда выбрасывало.Но я же продвинутый юзверь, хех...чо там было та...Мастурбатор домен как то по другому переименовал.Дыкс...о вспомнил цт ком кз. О...... я великий...хых...а если кто не знает? фигу?!!
Исенбаев, а нет Исабаев ...Господин Исабаев, и ево команда, я бы на вашем месте, что нить хитрое то по старому адресу замутил бы..типо ЦТ на реконструкции .Приносим извинения за временные неудобства. В нашем духе было бы.
Ладно пошел жрать.

#2202
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Закрыть, закроют, но ответь, тебе все равно на судьбу ЦТ? Тему видать создали, чтобы узнать мнение ЦТ-шников на безпредел.

1-е Ведем себя вежливо и не ТЫкаем незнакомым взрослым дядям.
2-е Мнение такое - все должен решить суд
3-е Вроде совета Поостережемся давать безграмотные оценки.

Сообщение отредактировал Хруст: 17.04.2010, 13:24:11


#2203
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

17/04/2010
Записки Художника:
...Читать всю простыню, о закрытии ЦТ вломы. Лучше поем, попью чай, ну и что-то насрать в каменты тут надо. Привычно набираю http://vse.kz -страницо не найдена. Хы...вот западла, еще вчера вроде сюда выбрасывало.Но я же продвинутый юзверь, хех...чо там было та...Мастурбатор домен как то по другому переименовал.Дыкс...о вспомнил цт ком кз. О...... я великий...хых...а если кто не знает? фигу?!!
Исенбаев, а нет Исабаев ...Господин Исабаев, и ево команда, я бы на вашем месте, что нить хитрое то по старому адресу замутил бы..типо ЦТ на реконструкции .Приносим извинения за временные неудобства. В нашем духе было бы.
Ладно пошел жрать.

может потому что домен не передан комуто)
а просто его использование приостановлено
  • 0

#2204
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
MastX

Просьба озвучить дату и время судебного заседания. Спасибо.
  • 0

#2205
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По теме - Хозяева, закройте тему нафик

Перебежчики вже диктуют свои условия? :fie:
Вже видят у руля более других управленцев? :lol:
Ну-ну... :hi:

Друже, а с чего ты взял, что я именно - перебежчик?
Да ка сцылку в студию, иначе имеется кнопочка Жалоба
:weep:

#2206
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Хороший форум, только большинство модераторов - козлы

За несколько лет что я тут нахожусь и три с лишним тысячи сообщений, ни разу не замечал модератора-козла. Я их вообще, если честно не замечаю.
  • 0

#2207
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)

По теме - Хозяева, закройте тему нафик

както не логично....

если не передергивать, то все логично.

#2208
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Тоже не понятно раздувание истерии... ЦТ еще не рупор свободы слова... и даже близко не сидел!

Есть - хорошо. Нет - не смерть однако...

Плохо, что свои личную и меркантильную возню вытаскивают на свет божий и придают ей некое общезначимое значение!

#2209
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а кто передергивает?

еси логики нет, то её нет...
  • 0

#2210
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мда. я так понимаю, многим надоел форум, вот и дуйте отсюда, если не нравится, что сидите и пишите всякую хрень? бесите.

Повторяю свой первый пост в этой теме: Я за ЦТ, но без диктаторов-модераторов и фашистов-любимчиков.
Центр Тяжести для меня - это лучший источник информации обо всем связанном с моим городом. А не арена для баталий и самоутверждения, каковой является для некоторых закомплексованных и ущербных в обычной жизни жертв смешанных 6paKoB.
Хотелось бы верить что хозяевам ЦТ не безразлично мнение простых пользователей, которых они вспоминают в такие минуты и "просят не волноваться и оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта".

За сим прекращаю переписку этой теме.
  • 0

#2211
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а кто передергивает?

Юзверь Dikko

#2212
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений

Странный народ стремится к свободе слова и не любит когда затыкают рот -понятно что такое не может нравится индивидууму... но на массовых площадках должны быть правила которые ставят в рамки зарвавшихся - иначе простое слово - помойка. Правила на ЦТ позволяют наводить порядок и устраивают меня лично -кого не устраивают - вперед на зону кз и прочее...

Cbuty, вы типичный троль и демагог, такой же троль и демагог как и Антилох или шут Харли, вам нравиться ЦТ и правила поведения на нем, позаимствованные из кинофильма "Киндзадза" потому что здесь вы кажитесь сами себе чем то гораздо большим и значимым, чем есть на самом деле. Все прекрасно понимают что ЦТ никуда не денется и будет жить и дальше пусть даже и под другим названием, потому что куда же деть всех этих интернет зависимых наркоманов и серых, никчемных личностей, которые на ЦТ чувствуют себя чуть ли не богами.
  • 0

#2213
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
почтена сим рангом....
спасибо.
  • 0

#2214
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

1-е, Если мы на ЦТ, то соблюдаем Правила Конференции
2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)
По теме - Хозяева, закройте тему нафик


1е Я не следую правилам а правила следуют за мной..... если буду виноват - накажут
2е О чем думаю о том и говорю...
3е не надо закрывать -пусть повылезает что накопилось..
  • 0

#2215
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потому что куда же деть всех этих интернет зависимых наркоманов и серых, никчемных личностей, которые на ЦТ чувствуют себя чуть ли не богами.

и тебя вылечат(с))))))))))))
  • 0

#2216
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

За сим прекращаю переписку этой теме.

невосполнимая утеря)
  • 0

#2217
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Вот к примеру, нынешние события как нибудь повлияют на форум в плане пересмотра концепции подачи информации? Или для вас важнее всего решить свои проблемы и оставить всё как есть?

Да божешьмой. Вся байга идет вокруг того, кто же теперь будет баннеры на красивом домене вешать. Не думаю, что будут какие-то изменения в концепции, менталитет хозяев не изменишь.
  • 0

#2218
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

1е Я не следую правилам а правила следуют за мной..... если буду виноват - накажут
2е О чем думаю о том и говорю...
3е не надо закрывать -пусть повылезает что накопилось..

человек бес моска)
на
2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)
он отвечает
2е О чем думаю о том и говорю...
xD
становится понятно о чем и как вы думаете)
  • 0

#2219
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Да божешьмой. Вся байга идет вокруг того, кто же теперь будет баннеры на красивом домене вешать. Не думаю, что будут какие-то изменения в концепции, менталитет хозяев не изменишь.

вы неправы, идет передел мира, и зло должно быть побеждено добром!
  • 0

#2220
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, вы типичный троль и демагог, такой же троль и демагог как и Антилох или шут Харли, вам нравиться ЦТ и правила поведения на нем, позаимствованные из кинофильма "Киндзадза" потому что здесь вы кажитесь сами себе чем то гораздо большим и значимым, чем есть на самом деле. Все прекрасно понимают что ЦТ никуда не денется и будет жить и дальше пусть даже и под другим названием, потому что куда же деть всех этих интернет зависимых наркоманов и серых, никчемных личностей, которые на ЦТ чувствуют себя чуть ли не богами.


Удобно правда вешать ярлыки :hi: можно сразу ценники на всех повесить - разрекламировать товар.... но запомните -полезно просто..... от собственных комплексов надо избавляться - желательно в детстве иначе вокруг все будут казаться врагами и серыми никчемными личностями... забавный у вас стиль зарегится и продристаться на народ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.