Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2241
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Хорошо не будем голословными - выложите скан документов подтверждающих законность хозяев выбранных вами - если не можете то и вешать не надо лапшу другим на уши...

давече он требовал показать ему закон запрещающий редирект)
теперь редиректа нет, он за хозяев взялся)


Ну так мне и не предоставили закон РК - не нашли наверное.... :hi: Трудно в темной комнате искать черную кошку -особенно если ее там нет...
  • 0

#2242
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Дохтур терапевт психолог или просто зарвавшийся юзер - вы мне тоже дико не симпатичны но сегодня нет настроения ругаться - не старайтесь -просто подмойтесь и нормально общайтесь - без вони...мы же культурные люди понимаешь....

культурные люди не оскорбляют других людей, и уж тем более извиняются за ошибки)
так что до культуры вам оч далеко)


Культурный человек не оскорбляет только культурного человека - к подобному подобное - с пакостниками разговариваю на их языке... и можно подробнее про извинения и ошибки.... от собственной глупости не могу понять полет вашей мысли...
  • 0

#2243
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений


Cbuty, вы типичный троль и демагог, такой же троль и демагог как и Антилох или шут Харли, вам нравиться ЦТ и правила поведения на нем, позаимствованные из кинофильма "Киндзадза" потому что здесь вы кажитесь сами себе чем то гораздо большим и значимым, чем есть на самом деле. Все прекрасно понимают что ЦТ никуда не денется и будет жить и дальше пусть даже и под другим названием, потому что куда же деть всех этих интернет зависимых наркоманов и серых, никчемных личностей, которые на ЦТ чувствуют себя чуть ли не богами.


Удобно правда вешать ярлыки :weep: можно сразу ценники на всех повесить - разрекламировать товар.... но запомните -полезно просто..... от собственных комплексов надо избавляться - желательно в детстве иначе вокруг все будут казаться врагами и серыми никчемными личностями... забавный у вас стиль зарегится и продристаться на народ

Cbuty, вам все говорят, что вы демагог и троль, Антилоху и Харли это не говорят, только лишь потому, что они все равно критику в свой адрес не воспринимают, да и потом обычно критика священных коров ЦТ заканчивается баном и необходимостью придумывать новый Ник. Так что Cbuty вы все же можете еще развиваться, потому что вы в пределах досягаемости нашей критики. :hi:
  • 0

#2244
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Cbuty, вам все говорят, что вы демагог и троль, Антилоху и Харли это не говорят, только лишь потому, что они все равно критику в свой адрес не воспринимают, да и потом обычно критика священных коров ЦТ заканчивается баном и необходимостью придумывать новый Ник. Так что Cbuty вы все же можете еще развиваться, потому что вы в пределах досягаемости нашей критики. :hi:

Вы сами себе противоречите... Если он - демагог и троль, с чего вы взяли что он в пределах досягаемости вашей критики? неувязочка в терминологии однако :weep:
  • 0

#2245
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А меня то что лечить, лично я заинтересован в том что бы старый ЦТ перешел к своим законным хозяевам, то есть к Исабаеву, а Зимин начал бы раскручивать новый форум на новом месте, мы ему в этом даже поможем чем сможем. Потому что монополия на информацию вредна, так что появление второго Центра Тяжести благотворно повлияет на затхлую атмосферу первого.

ну не могу я пройти мима такого безабразия, ну яж обязательно должна в это влезть) а сколько вам за это платят?(с)
  • 0

#2246
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну так мне и не предоставили закон РК - не нашли наверное.... biggrin.gif Трудно в темной комнате искать черную кошку -особенно если ее там нет...

кто вы такой чтобы вам представлял что-то на форуме)
вы с дубу рухнули?)

Культурный человек не оскорбляет только культурного человека - к подобному подобное - с пакостниками разговариваю на их языке... и можно подробнее про извинения и ошибки.... от собственной глупости не могу понять полет вашей мысли...

олол, новая трактовка культурности, спросите у родителей уж что есть культура, или погуглите в конце концов)
в ваших постах слишком много Я, помоему, это наводит на мысли о больном эго) или через чур обостренном ЧСВ)
"на их языке" это так вообще батхетрт) вам говрят о том что вы оскорбляете собеседников которые не оскорбляют никого)

Сообщение отредактировал ^o_O^: 17.04.2010, 14:10:27

  • 0

#2247
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, вам все говорят, что вы демагог и троль, Антилоху и Харли это не говорят, только лишь потому, что они все равно критику в свой адрес не воспринимают, да и потом обычно критика священных коров ЦТ заканчивается баном и необходимостью придумывать новый Ник. Так что Cbuty вы все же можете еще развиваться, потому что вы в пределах досягаемости нашей критики. :hi:


Если честно и мне глубоко подобные высказывания - назвать критикой то что вы пишите... мда - цели ваши ясны -ху из ху как говориться..... очередной клон -ничего нового ....
  • 0

#2248
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кто вы такой чтобы вам что-то кто представлял на форуме)
вы с дубу рухнули?)

олол, новая трактовка культурности, спросите у родителей уж что есть культура, или погуглите в конце концов)
в ваших постах слишком много Я, помоему, это наводит на мысли о больном эго) или через чур обостренном ЧСВ)


Раз так - то поздравляю вас господин соврамши - значит не существует такого закона -стрелки вы мастер переводить
Если произношу Я - значит выражаю собственное мнение а не общественное и отвечаю за себя не ныкаясь за чужие спины... человек без собственного я это баран в стаде.... - слишком много патетики об болезности психики - наверное у вас большой опыт нахождения в подобных лечебных заведениях - нахватались верхушек у лечащих врачей...

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.04.2010, 14:11:33

  • 0

#2249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.

Интересно.:weep:
А есть статистика сколько из них отписалось в эту тему?

она появится, если кто-то сверит новый 881 никнейм с никами, которые отписались на каждой из 113 (на сей момент) страниц этого топика. Я пас :hi:
По моим не постоянным наблюдениям в этом топике срисовалось минимум с пару десятков "Случайных прохожих", некоторые из которых за сутки настрочили по сотне постов.
  • 0

#2250
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А есть статистика сколько из них отписалось в эту тему?

она появится, если кто-то сверит новый 881 никнейм с никами, которые отписались на каждой из 113 (на сей момент) страниц этого топика. Я пас :hi:

Пасип за исчерпывающий ответ, Гош :weep:

#2251
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Раз так - то поздравляю вас господин совраши - значит не существует такого закона -стрелки вы мастер переводить
Если произношу Я - значит выражаю собственное мнение а не общественное и отвечаю за себя не ныкаясь за чужие спины... человек без собственного я это баран в стаде.... - слишком много патетики об болезности психики - наверное у вас большой опыт нахождения в подобных лечебных заведениях - нахватались верхушек у лечащих врачей...

ну вот видите опять оскорбление и высказывание вашего авторитетного мнения относительно моих умственных способностей)
и вы думаете те от кого вы требуете документов в подтверждении слов и оскорбляете их когда вас посылают искать самого, какое мнение высказывают, и в чем отличается их мнение от вашего которые они обязаны вам документально подтверждать в то время как ваше по умолчанию правильно xD
  • 0

#2252
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений


А меня то что лечить, лично я заинтересован в том что бы старый ЦТ перешел к своим законным хозяевам, то есть к Исабаеву, а Зимин начал бы раскручивать новый форум на новом месте, мы ему в этом даже поможем чем сможем. Потому что монополия на информацию вредна, так что появление второго Центра Тяжести благотворно повлияет на затхлую атмосферу первого.


Хорошо не будем голословными - выложите скан документов подтверждающих законность хозяев выбранных вами - если не можете то и вешать не надо лапшу другим на уши...

Ну 20 числа будет суд, который вернет старый ЦТ своему законному владельцу то есть Исабаеву. И старый ЦТ, каким мы его привыкли видеть вместе со своим старым логотипом, то есть старой доброй колючкой ЦТ и со всей своей старой базой данных и своим старым доменным именем bb.ct.kz и со всеми старыми юзерами отойдет к Исабаеву и будет работать в прежнем режиме, только с другими составом модераторов по старому адресу bb.ct.kz. А новый ЦТ, с пустой базой данных, который сейчас крутиться на bb-n.ct.com.kz достанется Зимину, и все старые модераторы ЦТ со всем своим самодурством и неудовлетворенными амбициями переедут на новый ЦТ это по закону так. Если бы это было не так, то Зимин не стал бы сейчас устраивать всю эту истерику, пытаясь предстать в глазах ЦТшников этакой белой и пушистой овечкой, на которую совершенно внезапно напали свирепые, рейдерствующие волки.

Лично я считаю что это позитивное явление для Казнета, по крайней мере в Казнете будет два Центральных Туалета, а не один.
  • 0

#2253
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По моим не постоянным наблюдениям в этом топике срисовалось минимум с пару десятков "Случайных прохожих", некоторые из которых за сутки настрочили по сотне постов.

Это преувеличение :fie:
В десятке на сегодня только один из свеженьких.
http://vse.kz/index.php?act=Stats
с цифрой 33
И я в кои-то веки попал. :weep:

Они бегут согласно наставлению, рассредоточенной цепью. :hi:
  • 0

#2254
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну 20 числа будет суд, который вернет старый ЦТ

везде слово старый....

грязно работаете(

вапрос в силе, сколько вам за это платят? или вы и есть тот самый Старый хозяйн с Новым составом модераторов?
  • 0

#2255
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

... который вернет старый ЦТ своему законному владельцу то есть Исабаеву.


Это вы на суд так пытаетесь давить? :hi:
  • 0

#2256
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Дело, не зле и не добре, эти категории оставьте для веры.
Дело, в том, что в Казнете, созрели 2 весомые категории пользователей: цт нравится, и которым оно не нравится, но не где больше срать.. :weep:

а чо казнет ограничивается одним ЦТ, а интернет ограничивается казнетом? Как узок ваш мир.......... больше негде посрать поболтать :hi:
  • 0

#2257
Серегыч

Серегыч

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.

А скольких забанили?
Есть статистика?
  • 0

#2258
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений

как посмотреть - насколько увеличилось количество ползователей конфы с 15 апреля?

"Пользователи" - сортровка по дате регистрации.
с 0.00 15 апреля и по сию минуту было подано 881 заявка на регистрацию.

не факт что это реальных 881 душ... скорее всего одни и те же по несколько ников зарегили (в том числе и старые аборигены цтухи).
на цт это давно привычная практика дутых "рекордов" :hi: благодаря самодурству здешних модеров многие юзеры имеют неоднократные регистрации.. :weep:

Сообщение отредактировал ss100: 17.04.2010, 14:40:18

  • 0

#2259
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


... который вернет старый ЦТ своему законному владельцу то есть Исабаеву.


Это вы на суд так пытаетесь давить? :weep:


Не он просто в Вангу заигрался - видно любит чел ролевые игры.... :hi:
  • 0

#2260
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А скольких забанили?
Есть статистика?

нынче банят мало) да и плюсуют тоже)
сказалось обсуждение этой темы здесь и в комментариях к блогам на тему цт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.