Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2181
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хорошо смеется тот, кто смеется последним ©

Говорить банальности с умным видом - это талант? :hi:
  • 0

#2182
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Странно, что ты еще на ЦТ :hi:

Так речь идет не о ЦТ а об зоне кз где анонимы изгаляются - пляс юродивых под бубны.... своих местных цтных достаточно - зачем ссылы на эти помойки постить...

Ну, не надо так радикально :weep:
Тем более если мнение кого то не совпадает с твоим.
Это тока на ЦТ демократии нет.
Кста, приведу мнение одного Цтшника, со стажем от 2002 года - " ЦТ расшифровывается, как Центральный Туалет"
ЗЫ. Не разделяю его мнения, но истина гдето посередине ИМХО

#2183
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если закроют ЦТ, устроим второй Кыргызстан!!!

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 17.04.2010, 20:23:17

  • 0

#2184
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хорошо смеется тот, кто смеется последним ©

Говорить банальности с умным видом - это талант? :weep:

Чтобы прекратить флудерастскую полемику, поясню - Подождем решения суда. :hi:

#2185
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Странно, что ты еще на ЦТ :hi:


Так речь идет не о ЦТ а об зоне кз где анонимы изгаляются - пляс юродивых под бубны.... своих местных цтных достаточно - зачем ссылы на эти помойки постить...

Это в духе местных модеров: указывать что постить, а что нет....
Вы можете не заходить на Зону, зачем же так бурно реагировать?
Кстати, мне кажется что такая реакция обусловлена вашей ревностью к конкуренту, а на Зоне назвали ЦТ "Популярным казахстанским форумом", так что учитесь цеховому братству, коллега...
  • 0

#2186
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Создадим движение "Слезы ЦТ-шников" и попрем на тех, кто против ЦТ.

Короче, гонево это все.

Закроют ЦТ, ппц моему бизнесу ((( Моя девушка тоже заплачет, она любит две ВЕТКИ: ПРОДАМ и КУПЛЮ :hi:))

Так что думайте, создатели, ведь ЦТ давно стал не просто форумом для многих из нас, он стал коммерческим. Не закрывайте его.
  • 0

#2187
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Если закроют ЦТ, устроим второй Кыргызстан!!!

лучше сразу третью мировую!!!11111расрас

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 17.04.2010, 20:21:29

  • 0

#2188
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Если закроют ЦТ, устроим второй Кыргызстан!!!

лучше сразу третью мировую!!!11111расрас

Почему-бы просто не переехать в первый?
  • 0

#2189
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Корнел, вижу тебя - вставлю свои 5 копеек -закрой тему. Давайте только информацию, а каждый сам пусть ее анализирует, ...

Соля, привет :hi:
Однако ежель последовать твоему предложению инфа однобокая будет. ИМХО.
А мы имеем право на всю информацию



ПРивет, а много здесь информации видишь ?И потом, я походила по ссылкам, у противной стороны тоже есть свои площадки, где можно выкладывать свою информацию. А "Харли - нацист" и "модеры козлы" - это весьма ценная информация, но уже "донесенная" даже до тех, кому она не нужна.
  • 0

#2190
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

лучше сразу третью мировую!!!11111расрас

в масштабах казнета.
  • 0

#2191
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Странный народ стремится к свободе слова и не любит когда затыкают рот -понятно что такое не может нравится индивидууму... но на массовых площадках должны быть правила которые ставят в рамки зарвавшихся - иначе простое слово - помойка. Правила на ЦТ позволяют наводить порядок и устраивают меня лично -кого не устраивают - вперед на зону кз и прочее...
  • 0

#2192
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в масштабах казнета.

мира! добьемся справедливости! мы должны спасти цт! вырвать его из грязных лап! а заодно победить все зло во всем мире! всех кто затевает имущественные споры к ногтю! к стенке!

Сообщение отредактировал ^o_O^: 17.04.2010, 13:11:50

  • 0

#2193
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Данный информационный ресурс очень интересен КНБ Казахстана, как средство контроля и манипулирования наиболее прогрессивного лектората сайта. Конечно же их не устраивало руководство ЦТ, тех людей, которые годами работали над созданием и ростом своего ресурса. Следовательно был создан проект для "юридического" внедрения в структуру товарищества и его дальнейшего отбора под видом обычного рейдерства. Судя по количеству "тявкающих" постов , это именно так!


я плакаль..
если ж это так, комитету бы начать наоборот сотрудничать с хозяевами форума, а государству поощрить хозяев за проделанную работу, за создание столь востребованного ресурса, что смогли обьединить многих казахстанцев. Ведь на данном ресурсе решаются многие вопросы и не одной семье была оказана помощь!

Да, наши спецслужбы только и думают, как бы здесь решались многие вопросы и оказывалась семьям помощь. И зачем с кем-то сотрудничать , если проще посадить своих.
  • 0

#2194
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
И как всегда наш суд оправдает "агашку" и ЦТ закроют.

Потому что у нас в КЗ, просто так ничего у нас в КЗ ничего не происходит. У нас менталитет такой, БАБЛО и только!" Короче, я не отступлю, если нужна будет моя подпись/участие в митинге, то только дайте знать, я за ЦТ!!!

Сообщение отредактировал APOLLON-17: 17.04.2010, 13:12:59

  • 0

#2195
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Корнел, вижу тебя - вставлю свои 5 копеек -закрой тему. Давайте только информацию, а каждый сам пусть ее анализирует, ...

Соля, привет :hi:
Однако ежель последовать твоему предложению инфа однобокая будет. ИМХО.
А мы имеем право на всю информацию

ПРивет, а много здесь информации видишь ?И потом, я походила по ссылкам, у противной стороны тоже есть свои площадки, где можно выкладывать свою информацию.

Если честно, то инфорации немного везде :weep:
Ты права, в том отношении, что эту тему нужно вообще грохнуть с запретом создавать подобное.
Я на ЦТ с июля 2004 года и некоторые радикализмы и истерический выкрики от неофитов мне в этой теме совсем не по душе.
Но это мое ИМХО.
:fie:

#2196
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Корнел, вижу тебя - вставлю свои 5 копеек -закрой тему. Давайте только информацию, а каждый сам пусть ее анализирует, ...

Соля, привет :hi:
Однако ежель последовать твоему предложению инфа однобокая будет. ИМХО.
А мы имеем право на всю информацию

ПРивет, а много здесь информации видишь ?И потом, я походила по ссылкам, у противной стороны тоже есть свои площадки, где можно выкладывать свою информацию.

Если честно, то инфорации немного везде :weep:
Ты права, в том отношении, что эту тему нужно вообще грохнуть с запретом создавать подобное.
Я на ЦТ с июля 2004 года и некоторые радикализмы и истерический выкрики от неофитов мне в этой теме совсем не по душе.
Но это мое ИМХО.
:fie:


Закрыть, закроют, но ответь, тебе все равно на судьбу ЦТ? Тему видать создали, чтобы узнать мнение ЦТ-шников на безпредел.
  • 0

#2197
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так... давайте успакоимся и не будем устраивать беспарядок , вам мало Бишкека?
мы культурные люди, решим все культурно...
  • 0

#2198
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Странный народ стремится к свободе слова и не любит когда затыкают рот -понятно что такое не может нравится индивидууму... но на массовых площадках должны быть правила которые ставят в рамки зарвавшихся - иначе простое слово - помойка. Правила на ЦТ позволяют наводить порядок и устраивают меня лично -кого не устраивают - вперед на зону кз и прочее...

1-е, Если мы на ЦТ, то соблюдаем Правила Конференции
2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)
По теме - Хозяева, закройте тему нафик

#2199
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

2-e, не следует никому говорить куда идти (ц)

По теме - Хозяева, закройте тему нафик

както не логично....
  • 0

#2200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По теме - Хозяева, закройте тему нафик

Перебежчики вже диктуют свои условия? :weep:
Вже видят у руля более других управленцев? :fie:
Ну-ну... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.