Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2081
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

всегда будут а*сирающие...
не всем хватает духу, воли и ума создать что-то настолько востребованное.

равно как всегда будут лизуны обуви и прочих причандал у власть предержащих, и тоже потому как духу, воли и ума не хватает на что-то большее.
  • 0

#2082
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Если Вы будете высказывать свое мнение в рамках Правил и в специально отведенных для этого местах, то не будете получать по паре болтов зараз за открытый спор с модератором. Все ж предельно просто - или Вы соблюдаете Правила этого форума или ищете другой форум, Правила которого Вам будут нравиться. Свобода, йопть.


Если было дело так просто, никто бы не жаловался. На самом-то деле широко практикуются двойные стандарты, когда за нарушения правил наказывают лишь тех, кто не является близким другом модера.

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 11:32:46

  • 0

#2083
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений

не всем хватает духу, воли и ума создать что-то настолько востребованное.

... зачем столько пафосных слов, не надо так пыжится - лично для меня как-то глубоко пофигу кто и чего :weep:

просто повторю для прогибающихся придворных - любой ресурс представляет из себя ценность только благодаря посетителям, участникам общения! уйдут они - завянет форум, какие бы супер-пупер не были хозяева :hi:
  • 0

#2084
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

равно как всегда будут лизуны обуви и прочих причандал у власть предержащих, и тоже потому как духу, воли и ума не хватает на что-то большее.

Воли и ума на что? На то, чтобы побыть калифом на 3 секунды и показать всем какой крутой?

Воли и ума на это совсем не надо. Скорее отсутствие и того и другого.
  • 0

#2085
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

равно как всегда будут лизуны обуви и прочих причандал у власть предержащих, и тоже потому как духу, воли и ума не хватает на что-то большее.


Ёмаё, тут лизуны обуви есть, что ж я в грязных туфлях-то хожу... Не желаете подзаработать?
  • 0

#2086
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Сегодня перестал работать редирект со старого домена... Входил вручную... Мелкое неудобство, а все равно.... пришлось все закладки и всё такое перебивать
:hi:

Сообщение отредактировал basilio: 17.04.2010, 11:37:37

  • 0

#2087
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


равно как всегда будут лизуны обуви и прочих причандал у власть предержащих, и тоже потому как духу, воли и ума не хватает на что-то большее.


Ёмаё, тут лизуны обуви есть, что ж я в грязных туфлях-то хожу... Не желаете подзаработать?

Не по адресу, я из другой категории пользователей: те, кто обувь вам испачкают, а не вылижут :hi:

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 11:37:20

  • 0

#2088
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


не всем хватает духу, воли и ума создать что-то настолько востребованное.

... зачем столько пафосных слов, не надо так пыжится - лично для меня как-то глубоко пофигу кто и чего :weep:

просто повторю для прогибающихся придворных - любой ресурс представляет из себя ценность только благодаря посетителям, участникам общения! уйдут они - завянет форум, какие бы супер-пупер не были хозяева :hi:


Что самое замечательное... Угрозы массового исхода юзеров с ЦТ всё никто никак не воплотит жизнь... Ну, хоть попытались-бы что ли? Начали бы с себя, а?
  • 0

#2089
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



равно как всегда будут лизуны обуви и прочих причандал у власть предержащих, и тоже потому как духу, воли и ума не хватает на что-то большее.


Ёмаё, тут лизуны обуви есть, что ж я в грязных туфлях-то хожу... Не желаете подзаработать?

Не по адресу, я из другой категории пользователей


А! Валерия Ильинична? Простите, не признал вас!
Чем, собственно, другой? Желанием "резать правду-матку"? Так тут таких "других" как-то так много, и почему-то в массе дятлы-дятлами... А у меня туфли грязные. А самому лениво чистить. Вот я и предлагаю - подзаработайте. Без лишних слов о правдолюбии.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 17.04.2010, 11:39:02

  • 0

#2090
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Первый топик настолько малоинформативен, что всю информацию приходиться получать из других источников.
  • 0

#2091
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хороший форум, только большинство модераторов - козлы

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 17.04.2010, 20:16:05

  • 0

#2092
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А! Валерия Ильинична? Простите, не признал вас!

И снова мимо. Впрочем, вам не в первой, не правда ли? :weep:

Чем, собственно, другой? Желанием "резать правду-матку"? Так тут таких "других" как-то так много, и почему-то в массе дятлы-дятлами...

Уважаемый, у вас весьма воспаленное воображение однако... ну ничего, это лечится :hi:

И на повторное предложение насчет туфлей - думаю, у вас у самого это гораздо лучше получится, у вас явно очень большой опыт по этой части.

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 11:44:43

  • 0

#2093
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хороший форум, только большинство модераторов - козлы

"В Интернете всегда кто-то неправ" :hi:
  • 0

#2094
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


А! Валерия Ильинична? Простите, не признал вас!

И снова мимо. Впрочем, вам не в первой, не правда ли? :hi:


А нам как-то всё равно. Дятлы приходят, дятлы уходят, потом опять приходят перекрашенные под попугайчиков... А от остальных жалоб не поступало :weep:

Уважаемый, у вас весьма воспаленное воображение однако... ну ничего, это лечится


Что правда, то правда - воспалённое. Но увы, доктора глазки прячут, мнутся и переводят разговор на другую тему. Так что, я всё понял. Это у меня осложнение после гриппа и уже не лечится. :fie:

Сообщение отредактировал GreatMouse: 17.04.2010, 11:45:12

  • 0

#2095
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
просто класс!
привет свободе слова :weep:
и сколько постов скольких авторов уже успели потереть в этой, животрепещущей, теме?

ма-ла-д-цы! :hi:
  • 0

#2096
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А нам как-то всё равно. Дятлы приходят, дятлы уходят, потом опять приходят перекрашенные под попугайчиков... А от остальных жалоб не поступало :weep:

Ну как же, чем не пожертвуешь ради вашего спокойствия - как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало,

Что правда, то правда - воспалённое. Но увы, доктора глазки прячут, мнутся и переводят разговор на другую тему. Так что, я всё понял. Это у меня осложнение после гриппа и уже не лечится.

Ничего, вам явно и так хорошо живется :hi:

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 11:47:50

  • 0

#2097
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

На самом-то деле широко практикуются двойные стандарты, когда за нарушения правил наказывают лишь тех, кто не является близким другом модера.

я лично ни одного модера не знаю в лицо и не пила сними пиво и не лазила под машину с ними с гаечным ключом, но у меня с ними нормальные отношения, уважительные, потомучто как здесь правильно уже говорилось, они поставлены здесь для помощи Хозяевам и чатланам.
  • 0

#2098
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

уйдут они - завянет форум

и что держит тут вас тогда ? :hi:
  • 0

#2099
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

я лично ни одного модера не знаю в лицо и не пила сними пиво и не лазила под машину с ними с гаечным ключом, но у меня с ними нормальные отношения, уважительные, потомучто как здесь правильно уже говорилось, они поставлены здесь для помощи Хозяевам и чатланам.

Розовые очки никто не отменял :hi:
  • 0

#2100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

уйдут они - завянет форум,

чтото я не заметила сильного оттока народа с форума, какие бы модеры не были *тираны и самодуры*
никто здесмь насильно никого не держит, вот и вы зесь сидите иноете о том, что вам плохо... и вроде уходить тоже не собираетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.