Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2121
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
сегодня выходной ))))))

ps мы и так работаем на работе)))))))
  • 0

#2122
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Может тогда наконец догоним соседний Кытай)))

Тогда вместо болтовни нам надо будет заниматься чем-то куда более истощающим... впрочем, это уже разговор для другого подфорума :hi:
  • 0

#2123
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ребята, да хватит вам спорить и оскорблядь друг друга! По мне так пущай закрывают... зато представьте сколько людей наконец-то начнут на работе РАБОТАТЬ, а не точить лясы на bb.ct.kz просиживая с утра до 18:00
Может тогда наконец догоним соседний Кытай)))

ждем так сказать показательного выступления от зачинателя идеи :hi:
  • 0

#2124
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Может тогда наконец догоним соседний Кытай)))

Что нам бы Китай догнать, нужно свет выключать во всем городе с 21:00 до утра...
P.S. Сорри за ОФФ, не сдержался :hi:
  • 0

#2125
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Каковы хозяева, таковы и гости :hi:

Т.е. кто-то другой виноват, что ты за*ранец? :fie: К докторам не пробовал? :weep:
  • 0

#2126
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Может тогда наконец догоним соседний Кытай)))

Что нам бы Китай догнать, нужно свет выключать во всем городе с 21:00 до утра...
P.S. Сорри за ОФФ, не сдержался :hi:

Этого будет мало, вообще на работу нельзя будет выходить и не вылезать из... горизонтального положения.
  • 0

#2127
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

мазахист ?


ну хоть не идиот :hi:
  • 0

#2128
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тему врядли закроют.. уж больно она животрепещуща.
скорее всего снесут во флейм...и животрепетать мы уже будем именна там...
  • 0

#2129
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну хоть не идиот

это конечно много объясняет.(с)
  • 0

#2130
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Бендзь подчеркнула, что за два с половиной года, когда к проекту «Центр тяжести» присоединился Исабаев, была проведена массированная рекламная кампания ресурса в офф-лайн медиа, на форуме начала работу редакция, реализован ряд проектов, в частности, порядка 40 онлайн-конференций с известными людьми. Все эти меры привели к росту числа зарегистрированных пользователей с 33 тысяч человек до 200 тысяч человек.

а с ростом повального подключения к мегалайн , и общим увеличением числа пользователей это никак не связано , тока с оффлайн рекламой :hi:
  • 0

#2131
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


просто класс!
привет свободе слова :fie:
и сколько постов скольких авторов уже успели потереть в этой, животрепещущей, теме?

ма-ла-д-цы! :hi:

а вот и очередной оскорбленный!
думаю не стоит заходить на такой ресурс не находите ? :weep:

Вы случайно не тот модератор, о которых я сказала на странице 105 данной конференции?
  • 0

#2132
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

таки нужно быстро бежать в органы и катать заяву на них wink.gif
а не сидеть на ЦТ


как обычно не в тему)
по вашим ушам получается администрация катается) а вы и рады)
  • 0

#2133
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Данный информационный ресурс очень интересен КНБ Казахстана, как средство контроля и манипулирования наиболее прогрессивного лектората сайта. Конечно же их не устраивало руководство ЦТ, тех людей, которые годами работали над созданием и ростом своего ресурса. Следовательно был создан проект для "юридического" внедрения в структуру товарищества и его дальнейшего отбора под видом обычного рейдерства. Судя по количеству "тявкающих" постов , это именно так!
  • 0

#2134
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



просто класс!
привет свободе слова :fie:
и сколько постов скольких авторов уже успели потереть в этой, животрепещущей, теме?

ма-ла-д-цы! :hi:

а вот и очередной оскорбленный!
думаю не стоит заходить на такой ресурс не находите ? :weep:

Вы случайно не тот модератор, о которых я сказала на странице 105 данной конференции?


а почему именно тот модератор и чем понравился ?
  • 0

#2135
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а с ростом повального подключения к мегалайн , и общим увеличением числа пользователей это никак не связано , тока с оффлайн рекламой :hi:

Кстати, я не понял какой именно капитал принесла та команда в компанию.
Миллион несли-несли, но не донесли? Инвесторов искали 2 года, но так и не успели? Делали работу, получали зарплату?

г-жа Бендзь как-то ушла от ответа. :weep:
  • 0

#2136
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Данный информационный ресурс очень интересен КНБ Казахстана, как средство контроля и манипулирования наиболее прогрессивного лектората сайта. Конечно же их не устраивало руководство ЦТ, тех людей, которые годами работали над созданием и ростом своего ресурса. Следовательно был создан проект для "юридического" внедрения в структуру товарищества и его дальнейшего отбора под видом обычного рейдерства. Судя по количеству "тявкающих" постов , это именно так!


возможно , но не думаю что СБ тут приделах , скорее всего просто коммерческий интерес , или же пиар ход )
  • 0

#2137
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Данный информационный ресурс очень интересен КНБ Казахстана, как средство контроля и манипулирования наиболее прогрессивного лектората сайта. Конечно же их не устраивало руководство ЦТ, тех людей, которые годами работали над созданием и ростом своего ресурса. Следовательно был создан проект для "юридического" внедрения в структуру товарищества и его дальнейшего отбора под видом обычного рейдерства. Судя по количеству "тявкающих" постов , это именно так!

Если вы не страдаете паранойей - это еще не значит, что ОНИ за вами не следят :hi: :weep:
  • 0

#2138
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




просто класс!
привет свободе слова :fie:
и сколько постов скольких авторов уже успели потереть в этой, животрепещущей, теме?

ма-ла-д-цы! :hi:

а вот и очередной оскорбленный!
думаю не стоит заходить на такой ресурс не находите ? :weep:

Вы случайно не тот модератор, о которых я сказала на странице 105 данной конференции?


а почему именно тот модератор и чем понравился ?

На страницу 105 пжлста
  • 0

#2139
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да и вообще я как то на оффлайн медиа внимания не обращаю уже очень давно , не думаю что пользователи сети читают журнальчики и газетенки в бумажном их исполнении
  • 0

#2140
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Данный информационный ресурс очень интересен КНБ Казахстана, как средство контроля и манипулирования наиболее прогрессивного лектората сайта. Конечно же их не устраивало руководство ЦТ, тех людей, которые годами работали над созданием и ростом своего ресурса. Следовательно был создан проект для "юридического" внедрения в структуру товарищества и его дальнейшего отбора под видом обычного рейдерства. Судя по количеству "тявкающих" постов , это именно так!

истина где то рядом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.