Перейти к содержимому

Фотография

Контейнер с вещами: оформлениевсе что касается перевозки вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#16619401
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Инструкция для отправки контейнера в РФ выезжающим на ПМЖ


Скрытый текст
Документы в архиве: 1). Опись ВВ 2). Образец ТД 3). Заявление на предоставление контейнера

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2012, 10:46:41

  • 19

#601
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Аскарыч, и Вам моя благодарность ) Теперь найду, спасибо)
  • 0

#602
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Аскарыч, и Вам моя благодарность ) Теперь найду, спасибо)
  • 0

#603
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Аскарыч, и Вам моя благодарность ) Теперь найду, спасибо)
  • 0

#604
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девушки, всем спасибо!!

Я планировал контейнер купить, так как пока не куплю квартиру там, вещи везти некуда. А купить смогу, только когла продам здесь.
Получается нужно определить что купить 3+5 тонники или 20 футовый. Ну или арендовать склад, на время пока не ршу там с квартирой, а потом просто арендовать контейнера 3+ 5 на перевозку... Вроде паззл складывается понемногу.

У нас контейнер приехал за две-с-небольшим недели, тоже пока выгружать некуда, оставили на контейнерной, за хранение на месяц по заявлению стоит порядка 2.000 с копейками рублей... это наша схема
  • 0

#605
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Девушки, всем спасибо!!

Я планировал контейнер купить, так как пока не куплю квартиру там, вещи везти некуда. А купить смогу, только когла продам здесь.
Получается нужно определить что купить 3+5 тонники или 20 футовый. Ну или арендовать склад, на время пока не ршу там с квартирой, а потом просто арендовать контейнера 3+ 5 на перевозку... Вроде паззл складывается понемногу.

У нас контейнер приехал за две-с-небольшим недели, тоже пока выгружать некуда, оставили на контейнерной, за хранение на месяц по заявлению стоит порядка 2.000 с копейками рублей... это наша схема


Тоже вариант кстати ) Спасиб )
  • 0

#606
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Аскарыч, и Вам моя благодарность ) Теперь найду, спасибо)

Всегда пожалуйста!
Как найдете,отпишитесь,плз.

#607
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

У нас контейнер приехал за две-с-небольшим недели, тоже пока выгружать некуда, оставили на контейнерной, за хранение на месяц по заявлению стоит порядка 2.000 с копейками рублей... это наша схема

Это 5-тонник? Подскажите, пожалуйста, на какой срок вообще можно у них оставить контейнер?
  • 0

#608
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений


У нас контейнер приехал за две-с-небольшим недели, тоже пока выгружать некуда, оставили на контейнерной, за хранение на месяц по заявлению стоит порядка 2.000 с копейками рублей... это наша схема

Это 5-тонник? Подскажите, пожалуйста, на какой срок вообще можно у них оставить контейнер?

alessya_08 писала:
"...что касается хранения. С пятницы по субботу включительно контейнер хранится бесплатно, с воскресенья в течение семи суток он будет храниться у них по цене 88,50 рублей, последующие дни - 445 рублей/сутки."
Это в г.Новосибирск.

#609
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Никто не пытался отслеживать движение своего контейнера? Сылка прикрепленная вверху не работает:(
  • 0

#610
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Никто не пытался отслеживать движение своего контейнера? Сылка прикрепленная вверху не работает:(

У меня файер не открывает а эксплоер да...если хотите давайте номер контейнера, попробуем проследить
  • 0

#611
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!
  • 0

#612
Анна Яриловец

Анна Яриловец
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Поздравляю!!!!!
У меня еще всё впереди)))
  • 0

#613
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Поздравляю!!!!!
У меня еще всё впереди)))

Спасибо! Удачи Вам!!!
  • 0

#614
Анна Яриловец

Анна Яриловец
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Спасибо! Удачи Вам!!!

Спасибо, и Вам удачи в дальнейших действиях)))!!!
  • 0

#615
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Казароза, мои поздравления! Здорово, что опыт форумчан избавляет от бешеных переплат и от выставления нас лохами!
Мария, Светлана, Алекс - еще раз моя благодарность!
А Инструкция работает. иногда она ступорит сотрудников компаний - такая осведомленность. это мне в ЛС не раз писали. Людей пытались обмишулить, а они все такие подкованные раз и все знают/делают... Приятно знать, что не только сотрудники и их "помогайки" способны все решить без вопросов и сложностей.
  • 0

#616
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Поздравляю!
Рад за Вас!!!

#617
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Поздравляю!
Рад за Вас!!!

Всем большое спасибо!! Оглядываясь назад понимаю что без помощи участников сайта не смогла бы в одиночку справится с наглостью и хамством при отправке, сломалась бы еще на первом этапе и отвалила свои кровные ни за что. Так что всем кто в начале пути - не отчаивайтесь, вместе мы сила))))
  • 0

#618
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Здорово!!! Поздравляю! Классно что наша инициатива против "лоховства" работает! Советуйте нашу страничку всем кто переезжает!
  • 0

#619
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Ура!! Наша эпопея с контейнером благополучно завершилась. Контейнер до Калининграда шел ровно месяц. Все благополучно доехало, только вот холодильник слегка поцарапали, так что упаковывайте по возможности в пенопласт. По цене обошлось по минимуму, доплатили 10 тыс.рублей и все. Спасибо всем за информацию!!!

Поздравляю!
Рад за Вас!!!

Всем большое спасибо!! Оглядываясь назад понимаю что без помощи участников сайта не смогла бы в одиночку справится с наглостью и хамством при отправке, сломалась бы еще на первом этапе и отвалила свои кровные ни за что. Так что всем кто в начале пути - не отчаивайтесь, вместе мы сила))))

Даешь пощечину недобросовестным сотрудникам и посредникам!!! Удачи и терпения на новом месте!
  • 0

#620
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Никто не пытался отслеживать движение своего контейнера? Сылка прикрепленная вверху не работает:(

У меня файер не открывает а эксплоер да...если хотите давайте номер контейнера, попробуем проследить

Спасибо, попробую в эксплорере проследить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.