Перейти к содержимому

Фотография

Контейнер с вещами: оформлениевсе что касается перевозки вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#16619401
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Инструкция для отправки контейнера в РФ выезжающим на ПМЖ


Скрытый текст
Документы в архиве: 1). Опись ВВ 2). Образец ТД 3). Заявление на предоставление контейнера

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2012, 10:46:41

  • 19

#2661
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

А эта опись обязательно? Просто уже договорились на забор груза на завтра, в транспортной компании ничего не сказали про опись.
Уточните про это в транспортной  компании.

 

Уточнила, сказали не надо.

 

А какая транспортная компания? Из какого города отправляете груз?


  • 0

#2662
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А какая транспортная компания? Из какого города отправляете груз?

 Отправляем из Алматы, компания ПЭК http://pecom.ru/ru/


  • 0

#2663
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

А какая транспортная компания? Из какого города отправляете груз?

 Отправляем из Алматы, компания ПЭК http://pecom.ru/ru/

 

Спасибо! Я тоже ищу способ отправки вещей.


  • 0

#2664
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

А какая транспортная компания? Из какого города отправляете груз?

 Отправляем из Алматы, компания ПЭК http://pecom.ru/ru/

 

Когда получите свои вещи, напишите, пожалуйста,  как все дошло, все ли на месте.


  • 0

#2665
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Когда получите свои вещи, напишите, пожалуйста,  как все дошло, все ли на месте.

Обязательно, я так и хотела, если все будет нормально, всем потом рассказать. Кстати, когда вчера вещи забирали, экспедитор, Иван кажется, сказал, что по программе и без, очень много людей уезжает. Говорит каждый день есть несколько заявок на погрузки.


  • 0

#2666
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Когда получите свои вещи, напишите, пожалуйста,  как все дошло, все ли на месте.

Обязательно, я так и хотела, если все будет нормально, всем потом рассказать. Кстати, когда вчера вещи забирали, экспедитор, Иван кажется, сказал, что по программе и без, очень много людей уезжает. Говорит каждый день есть несколько заявок на погрузку.

Напишите обязательно. Проблема с перевозкой вещей.


  • 0

#2667
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Когда получите свои вещи, напишите, пожалуйста,  как все дошло, все ли на месте.

Обязательно, я так и хотела, если все будет нормально, всем потом рассказать. Кстати, когда вчера вещи забирали, экспедитор, Иван кажется, сказал, что по программе и без, очень много людей уезжает. Говорит каждый день есть несколько заявок на погрузки.

 

Сколько Вам насчитали?


  • 0

#2668
Димос

Димос
  • Гость
  • 15 сообщений

Желающие отправить вещи контейнером в Волгоград пишите ЛС - сгруппируемся.


  • 0

#2669
Димос

Димос
  • Гость
  • 15 сообщений

Желающие отправить вещи контейнером в Волгоград пишите ЛС - сгруппируемся.

Если буду отправлять, то из Алматы


  • 0

#2670
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Сколько Вам насчитали?

У нас получилось 550 кг (+\-). Нам насчитали 104 000 тг. Сда вошло, забор груза у меня дома, жесткая обрешетка всего груза, сама транспортировка, и доставка по городу назначения по указанному мной адресу. Машина выезжает завтра, сказали приедет в город числа 29-30 апреля. Будут каждый день высылать смс, где сейчас находится машина.


  • 0

#2671
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Сколько Вам насчитали?

У нас получилось 550 кг (+\-). Нам насчитали 104 000 тг. Сда вошло, забор груза у меня дома, жесткая обрешетка всего груза, сама транспортировка, и доставка по городу назначения по указанному мной адресу. Машина выезжает завтра, сказали приедет в город числа 29-30 апреля. Будут каждый день высылать смс, где сейчас находится машина.

 

А в какой город перевозите, если не секрет?


  • 0

#2672
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А в какой город перевозите, если не секрет?

Не секрет)) Перевозим Алматы - Липецк


  • 0

#2673
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

А в какой город перевозите, если не секрет?

Не секрет)) Перевозим Алматы - Липецк

 

Понятно!


  • 0

#2674
tanya_s_woman

tanya_s_woman
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

http://www.della.kz/ - нашла сайт, там частные лица, ищущие попутный груз для доставки.  там можно разместить заявку, что есть груз на перевозку, на такую то дату. Может кого то заинтересует.. 


  • 0

#2675
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

http://www.della.kz/ - нашла сайт, там частные лица, ищущие попутный груз для доставки.  там можно разместить заявку, что есть груз на перевозку, на такую то дату. Может кого то заинтересует.. 

Разместила заявку на этом сайте вчера вечером.Очень много оказывается желающих перевезти мои вещи.Только вот теперь вопрос-кто из них даст гарантию,что мои вещи я вообще увижу? Я может сильно подозрительно отношусь к этому вопросу? ВСЕ КТО ЗВОНИЛ-ЧАСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ!И Главдоставка мне тоже звонила,кстати.В принципе цена Астана-Липецк 200000 тенге у всех,у Главдоставки дешевле(но они 2 раза перегружают вещи,а частники везут на отдельной машине до адреса).Объем вещей небольшой.Будем думать,время еще есть.


  • 0

#2676
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

В середине июня планируем отправлять вещи из Астаны в Калининград. Ищем попутчиков. Если на троих взять контейнер, то будет вполне адекватная цена. 


  • 0

#2677
ivan 1980

ivan 1980
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте сегодня съездил приценился дороги контейнера (20 тоник) Алматы- Калининград, Казтранссервис насчитали примерно 450000 тенге. в Кедентранссервис сказали выйдет более 700000 тенге.


Сообщение отредактировал ivan 1980: 21.04.2014, 17:14:08

  • 0

#2678
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ищем попутчиков отправить груз Алматы-Калининград конец апреля начало мая, дату окончательно пока не определили.пишите в личку
  • 0

#2679
Игорь Смердов

Игорь Смердов
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, кто нибудь брал справку о стоимости  5т контейнера. Если да то где именно.


  • 0

#2680
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем добрый вечер. Едем в Краснодар, собираемся оправлять вещи в мае с 1 по 21 нужно отправить. У нас совсем небольшой объем, вес около 500 кг, объем не более 5-8 кубов. Хотела взять отдельную машину, транспортники (частники) просят 300 000 тг. Есть желающие вместе нанять машину и сэкономить, пишите в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.