Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию владельцев Lexus GX460, если таковые имеются...В США Toyota приостановила продажи Lexus GX 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#301
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...Их травят со всех сторон, их непонимает большинство, ...

...Завидуют, не могут себе позволить такие же машины...

(Я тут подумал и решил дополнить сообщение, чтобы не бы ло разночтений. А то тут на ЦТ многие любят к словам цепляться как гопники на районе)))

Не могут позволить чаще не из финансовых соображений, а из других...
Но тем не менее факт, что большинство себе этого позволить не могут.

Кто готов возразить, у меня есть сразу ответ:
В Колесах Корвет продается всего за 17К, если можете - купите!

Сообщение отредактировал r00t: 18.04.2010, 23:23:53

  • 0

#302
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Так просто наблюдение сегодняшнее...
Ford Expedition... по асфальту пуляет будь здоров, мне с весом в три тонны и атмосферным 4.2 дизелем ловить нечего однозначно...
НО повороты!!! Где я просто сбрасываю газ, Expedition сбрасывает скорость вдвое...
гребенка с поворотами ... я иду с комфортной скоростью 70... Expedition 40...

P.S. Объективности ради отмечу что у меня подвеска не родная, а ARB OME, но она ни разу не раллийная, так попса экспедиционная...

P.P.S. За "мудаков" извините, т.к. человек я горячий, иногда через чур...
  • 0

#303
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
это правда, 4.2 с атмо утомил не только по трассе зимой до с.Алгабас Райимбекского района, но и по местным направлениям.
я был на отстойном пикапе с просто зимней резиной. прокладывание дороги 4-х тонным куском фордового железа не помогло. а зато нива...! нива рулез, как прицепили ее ко мне перед выездом с поселка, так и не отцепляли до возвращения :( я не помню от кого подвеска была у 105, но машина была такая "необычная" : бампера АРБ (а ведь найти такую же в потоке просто нереально), колеса аж 33' максис!! Ну и что что это фиговая подделка мики томпсона? Сафари (!!) шноркель. Ну и дым из под кормы, никто ж не обещал, что ТЛК 105 2007 года будет экологична. Зато запчастей на неее.. :cool:
Даник, помнишь я когда то говорил на синем форуме, что народ тупо зомбирован рекламой Тойота? А народ там мне: "гы, да тойота это какчество"!! Ну я конечно не Ванга, но думаю, что ситуация продолжит менятся не в положительную сторону для Т.
  • 0

#304
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
пользовал амеров.
Гранд чироки 1998 года. только на сто и жил. не могли разобраться с электрикой, не заводился зимой. реагирует на плохой бензин очень сильно. отъездил 2 года и продал нафиг.
пользовал япов. прадос 2003 года. менял только колодки и масло. проездил 3 года без траблов, машина жрала любой бенз, как-то даже пришлось солярой разбавить, т.к. не было больше ничего по дороге. все норамльно было.
  • 0

#305
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не могли разобраться с электрикой?
Для наших электриков (и не только) любой мануал на английском языке - филькина грамота на тарабарском.
И вообще сколько видел СТО у нас, все с усмешкой воспринимают совет заглянуть в мануал, типа мануалы для дураков, а мы тут самые умные.

А в мануале между прочим написано как активировать систему диагностики (или самодиагностики) авто, выявить неисправность и как проверить все датчики впрыска.
100% что эту информацию наши электрики знать не могут и вряд ли когда узнают.

_FU_
Это я к тому, почему Чироки зимой не заводился:(
  • 0

#306
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

пользовал амеров.
Гранд чироки 1998 года. только на сто и жил. не могли разобраться с электрикой, не заводился зимой. реагирует на плохой бензин очень сильно. отъездил 2 года и продал нафиг.
пользовал япов. прадос 2003 года. менял только колодки и масло. проездил 3 года без траблов, машина жрала любой бенз, как-то даже пришлось солярой разбавить, т.к. не было больше ничего по дороге. все норамльно было.

Чет юзаю второго амера не заметил таких проблем :(
Особенно улыбнуло про "реагирует на плохой бензин очень сильно" (с)

автор точно чирком владел ? :cool:
  • 0

#307
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

_FU_
Это я к тому, почему Чироки зимой не заводился:(

Скажу одно после поста про качественный бензин склонен считать автора фантастом :cool:
  • 0

#308
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так просто наблюдение сегодняшнее...
Ford Expedition... по асфальту пуляет будь здоров, мне с весом в три тонны и атмосферным 4.2 дизелем ловить нечего однозначно...
НО повороты!!! Где я просто сбрасываю газ, Expedition сбрасывает скорость вдвое...
гребенка с поворотами ... я иду с комфортной скоростью 70... Expedition 40...

Ну тут все просто дишен попал не в те руки :cool:
В том году шел по трассе со 105-кой (тоже вся в обвесе, лифт) так чего то на поворотах сдувался он не по детски, нагонял только в поселках :(

Так что тут дело в прокладке, но то что независимая по трассе более лучше эт факт (имхо)
  • 0

#309
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хех.... :(
гляжу, америкаеноводы народ очень ушлый- недостатки лохусов и тоёд гладенько так переводят в преимущества "born in U.S.A"
Красаво! :cool:
  • 0

#310
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
из личного опыта беспощадного вождения служебного Форд Мондео - плевать ему на качеццво бензина, а также плевать ему на состояние дорожного покрытия, в пределах возможностей седана-легковушки.
PS. забыл- также плевать ему на температуру окружающей среды. в мороз -27С заводился в миллисекунду, и ехал без прогрева, когда я спешил или опаздывал куда-нить.

Сообщение отредактировал Blitzen: 19.04.2010, 00:36:58

  • 0

#311
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Blitzen

Идеологическая борьба с рисоводами - святой долг каждого американовода!
  • 0

#312
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Blitzen

Идеологическая борьба с рисоводами - святой долг каждого американовода!

есть одно исключение- люблю плов. но- узбекский! :(
  • 0

#313
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Blitzen

Идеологическая борьба с рисоводами - святой долг каждого американовода!

есть одно исключение- люблю плов. но- узбекский! :(

Главное чтоб машины узбекские не полюбились)))
  • 0

#314
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Идеологическая борьба с рисоводами - святой долг каждого американовода!

Главное чтоб машины узбекские не полюбились)))


а чо? тоже ничо так... типа дэвушка нехия :cool: тот же GM :D тока в парандже :(
  • 0

#315
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
да здесь я смотрю целая баталия! рис против биг-маков... а как же колбасники с непревзойденным долгожителем "G", коли речь идет о жыпах?
  • 0

#316
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да здесь я смотрю целая баталия! рис против биг-маков... а как же колбасники с непревзойденным долгожителем "G", коли речь идет о жыпах?

:(
Эт в котором электроники больше чем у меня дома ? :cool:
  • 0

#317
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Во, отличный вопрос! Мерикановоды, у кого свежие машины!Есть ли у вас проблемс с бензой? Типа, требует машино качественный бензин, а при заливке некачественного зажигает волшебное лампо?
Как боретесь с этим?
  • 0

#318
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Во, отличный вопрос! Мерикановоды, у кого свежие машины!Есть ли у вас проблемс с бензой? Типа, требует машино качественный бензин, а при заливке некачественного зажигает волшебное лампо?
Как боретесь с этим?

У друга меркуровский Эксплорер уже 6 лет ездит проблем нет (заливал и 80-ый в степях)
У другого Дишен опять же меркуровский тоже не жаловался ни разу

мой Эксп не новый всего 2002 но тоже проблем с качеством топлива нет
  • 0

#319
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ещё есть пикап ф-серии опять же меркуровский дизель ! с 2007г ни разу не замерз зимой и ни разу лампочко не загаралась- при том что он чистый Калифорниец (с дикими эконормами)

У владельца пикапа ещё и вранглер есть опять же маслово купленный, так он у него на 80-ом меньше ест чем на 92 :(

Сообщение отредактировал якут: 19.04.2010, 09:58:22

  • 0

#320
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

пользовал амеров.
Гранд чироки 1998 года. только на сто и жил. не могли разобраться с электрикой, не заводился зимой. реагирует на плохой бензин очень сильно. отъездил 2 года и продал нафиг.
пользовал япов. прадос 2003 года. менял только колодки и масло. проездил 3 года без траблов, машина жрала любой бенз, как-то даже пришлось солярой разбавить, т.к. не было больше ничего по дороге. все норамльно было.


Уаааа!!! Жесть! Ганс Христиан Андерсен и браться Стругацкие курят в сторонке!!! :cool:

Там электроники - ненамного больше, чем в "Волге" (впрыск, управление АКПП, климат, дворники-фары - вот и всё).
Насчёт бензы - тоже враньё, я и на 4.0, и на 4.7 ездил на 80-м, разницы в динамике - ноль, стука пальцев - ноль, только расход процентов на 10-15 поднимается... Кстати, поэтому многие на "Грандах" и ездят на 80-м - дешёво очень, почти как на газе.
Все "Гранды", которые побывали в моём хозяйстве, заводились в любую погоду с пульта с полпинка.

Так что - либо имеем дело с конкретным балаболом, либо у него были тааакие дрова... :(

Аминь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.