Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию владельцев Lexus GX460, если таковые имеются...В США Toyota приостановила продажи Lexus GX 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#261
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Компания Toyota приняла решение отозвать 870 тысяч минивэнов Sienna, проданных в США и Канаде с 1998 года, из-за подверженности коррозии элементов крепления запасного колеса, сообщает в субботу Agence France-Presse.

Как говорится в пресс-релизе компании, при длительном контакте с дорожными реагентами, которые используются в холодную погоду, крепление может выйти из строя, вследствие чего запаска выпадет и спровоцирует аварию.

http://auto.lenta.ru...04/17/minivans/


и что они решили, антикором покрывать крепления чтоль? или на люминиевые их менять? эх, делать же нефиг америкосовскому подразделению тоёты..)

Сообщение отредактировал @rximed: 17.04.2010, 12:54:03

  • 0

#262
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

и что они решили, антикором покрывать крепления чтоль? или на люминиевые их менять? эх, делать же нефиг америкосовскому подразделению тоёты..)


Люминивые дорого. Пластмассовые будут делать.

#263
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да уш)) я теперь за "сиенноме" пристраиватся не буду))) равно как и за "кукурузирами".. у одной колесо отвалится, второй само произвольно тормозить начнет)))
  • 0

#264
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

да уш)) я теперь за "сиенноме" пристраиватся не буду))) равно как и за "кукурузирами".. у одной колесо отвалится, второй само произвольно тормозить начнет)))


И если в зеркале увидишь новую "мечту" - подвинься, от греха подальше, вдруг педаль газа у него глюканёт... :hi:

#265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Люминивые дорого. Пластмассовые будут делать.

+1
Однозначно :hi:
  • 0

#266
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


да уш)) я теперь за "сиенноме" пристраиватся не буду))) равно как и за "кукурузирами".. у одной колесо отвалится, второй само произвольно тормозить начнет)))


И если в зеркале увидишь новую "мечту" - подвинься, от греха подальше, вдруг педаль газа у него глюканёт... :weep:


+ мильон :hi:
  • 0

#267
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кстати, "Прадо" оказывается тоже попали под раздачу-

"....Напомним, в среду компания объявила, что приостанавливает продаж внедорожников Lexus GX460 и Toyota Land Cruiser Prado из-за того, что эти модели, по мнению автожурналистов, обладают повышенной склонностью к резкому заносу под сброс газа."
http://auto.lenta.ru...04/17/minivans/

С таким качеством продукции, действительно, лучше кетайццам продать тоёду... :hi:

ну а если чиста пацанская гордость не позволит кетайццам отдаться, тогда одно остаётцца- честно , по-самурайски, сепуку сделать :weep:

Сообщение отредактировал Blitzen: 17.04.2010, 14:21:05

  • 0

#268
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
От современных японцев сепуки не дождешься... к сожалению)))
  • 0

#269
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сепуку делать не будут.. религия не позволит, а вот визжать о хреновых комплектующих, это я прогнозирую))))
  • 0

#270
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

сепуку делать не будут.. религия не позволит, а вот визжать о хреновых комплектующих, это я прогнозирую))))

Которые сделали противные американцы)))
  • 0

#271
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ладно, уже не смешно. Модераторы, закройте тему, плиз, а то перед тойотоводами уже как-то неудобно становится... Хорош глумиться, у людей мир вокруг начинает рушиться...

#272
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
неааа.... не надо закрывать...

исчо неделька- и в колесьях стока дишовых тоёд и лохусов буит на продажу..... :weep:

это наш ответ таможенному союзу! :hi:

Сообщение отредактировал Blitzen: 17.04.2010, 15:46:00

  • 0

#273
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

///
это наш ответ таможенному союзу! :hi:

Стимулирование сбыта практически)
  • 0

#274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыгыгыыы)) продам ЭлИкс четырестаписятый (или какой там) педальки в рабочем состоянии! руль не клинит! запаска переделана!)))
  • 0

#275
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений




и что они решили, антикором покрывать крепления чтоль? или на люминиевые их менять? эх, делать же нефиг америкосовскому подразделению тоёты..)


Люминивые дорого. Пластмассовые будут делать.

ну, из углепластика наверн еще дороже выйдет.. а на обычном пластике долго колесо не продержится! тогда уж лучше железо оставить..)

а насчет качества, так ведь давно уж японцы ничего не производят.. завод стоит в Китае и работают на нем естественно китайцы.. вот вам и качество! И абсолютно не важно для какого рынка авто. Брат мой, занимается установкой сигналок и т.д. там же в конторе гоняют из пендосии машины.. так вот, когда только появились крузеры 200, пригнали экземпляр, заказчик попросил сразу сигнализацию поставить.. посмотрели поближе, а практически все там маде ин чина..

Сообщение отредактировал @rximed: 17.04.2010, 16:56:07

  • 0

#276
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоеда отзывает четыреста трицать семь тыш гебридов по всему миру!! ))
шоу маст гоу он (с)
  • 0

#277
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мало того што маде ин чина, так еще и качество сборки стало равнятся к ТАЗу)) даеш новые "нивы двести" )))))
  • 0

#278
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мало того што маде ин чина, так еще и качество сборки...

а это по вашему не одно и то же? )
  • 0

#279
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а кдеш хваленное японское качество тоды?
как страшно жыть (с)
  • 0

#280
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ладно, уже не смешно. Модераторы, закройте тему, плиз, а то перед тойотоводами уже как-то неудобно становится... Хорош глумиться, у людей мир вокруг начинает рушиться...

Да нет, нормально все... просто благодаря некоторым мудакам из этой темы, на бездорожье или на трассе где-нибудь, владельцы американских машин, помощи от тойоты A522ER, за исключением пары знакомых мне лично людей, не ждите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.