Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию владельцев Lexus GX460, если таковые имеются...В США Toyota приостановила продажи Lexus GX 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#181
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

*****
Аха... какого бойца я в ваши ряды привел :-/ ... с вас пиво :rotate:

Жесть! :-/
Якут = пиво!
Вот это япони маю бартер! :lol:

Ладно вы лучше в тему аварии загляните - на странице 1085, на сегодня надеюсь последнюю, посмотрите на фото порванную пополам Камри.
Это я намекаю на возврат к теме по владельцам нежных тойот

Сообщение отредактировал Dow: 15.04.2010, 19:15:05

  • 0

#182
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

*****
Аха... какого бойца я в ваши ряды привел :-/ ... с вас пиво :rotate:

Жесть! :-/
Якут = пиво!
Вот это япони маю бартер! :lol:

Ладно вы лучше в тему аварии загляните - на странице 1085, на сегодня надеюсь последнюю, посмотрите на фото порванную пополам Камри.
Это я намекаю на возврат к теме по владельцам нежных тойот

Аха... вот только йопта выпускает разные машины... от нежных до совсем не нежных...
  • 0

#183
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

"дизигнер" по-ходу не только курнул. он ещё типа бузанулся..... :rotate:
ужоссссс...... как за такого уродца можно выложить почти 100 тонн зелени???? :-/

Понтиак Ацтек отдыхает)))
  • 0

#184
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ладно вы лучше в тему аварии загляните - на странице 1085, на сегодня надеюсь последнюю, посмотрите на фото порванную пополам Камри.
Это я намекаю на возврат к теме по владельцам нежных тойот


Ладно Камри.
Вот Кукурузер напополам развалился от удара об фуру
http://www.carlibrar...ku/kuku_373.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_374.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_375.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_376.jpg

Не думаю, что GX чем-то от этого Кукурузера отличается в плане кузова.
  • 0

#185
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



"дизигнер" по-ходу не только курнул. он ещё типа бузанулся..... :-/
ужоссссс...... как за такого уродца можно выложить почти 100 тонн зелени???? :lol:

Понтиак Ацтек отдыхает)))


хех..... ну так "ацтек" и не стоит 100 тонн баксотой... и позицинируется совсем не как гламурненький "лохус" :rotate:
песец, за наклейку "лохус" платить на треть больше, чем за наклейку "тоёда"?
150-й прадо и 460-й лохус- просто последняя точка некролога на надгробной плите дйзайн-студии тоёды...
а новый авенсис - так ваапще с киЯ или хуйндай слизан...
по-моему, всё- песец тоёда мотор сомпани сдулась.... :-/ но как уверенно она шла к этому!
  • 0

#186
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
по-моему, всё- песец тоёда мотор сомпани сдулась.... :) но как уверенно она шла к этому!

Как брали так и будут брать...
Запчасти же на базаре дешевые, китайские :laugh:
  • 0

#187
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Ладно вы лучше в тему аварии загляните - на странице 1085, на сегодня надеюсь последнюю, посмотрите на фото порванную пополам Камри.
Это я намекаю на возврат к теме по владельцам нежных тойот


Ладно Камри.
Вот Кукурузер напополам развалился от удара об фуру
http://www.carlibrar...ku/kuku_373.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_374.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_375.jpg
http://www.carlibrar...ku/kuku_376.jpg

Не думаю, что GX чем-то от этого Кукурузера отличается в плане кузова.

Аха... гуглим Hummer crashed... наслаждаемся :laugh:
Помните или нет GX vs Камаз? ниже Люксора лоб в лоб... синяки и все... а что будет с вашим корытом? что будет с вами?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 15.04.2010, 23:58:42

  • 0

#188
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


...
по-моему, всё- песец тоёда мотор сомпани сдулась.... :) но как уверенно она шла к этому!

Как брали так и будут брать...
Запчасти же на базаре дешевые, китайские :laugh:


аха, по-нашему! взять телегу за 100тонн зелени, и песдовать на базар за кетайцкими расходниками! в натуре суровые люди берут лохусы!!!! а потом гнать лохус в гарж к "петровичу" за 500 тянга поменять его. ну зато если в чё реально же!

PS. думается, замочат америкоские концерны через свои америкоские юридические конторы "Somebody & Partners Co." жапонцев, а ушлые жаппонцы как есть спихнут акции каким-нибудь "Щи Вонь Ху Бейджинь Отомотив №1 "
  • 0

#189
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



...
по-моему, всё- песец тоёда мотор сомпани сдулась.... :) но как уверенно она шла к этому!

Как брали так и будут брать...
Запчасти же на базаре дешевые, китайские :laugh:


аха, по-нашему! взять телегу за 100тонн зелени, и песдовать на базар за кетайцкими расходниками! в натуре суровые люди берут лохусы!!!! а потом гнать лохус в гарж к "петровичу" за 500 тянга поменять его. ну зато если в чё реально же!

PS. думается, замочат америкоские концерны через свои америкоские юридические конторы "Somebody & Partners Co." жапонцев, а ушлые жаппонцы как есть спихнут акции каким-нибудь "Щи Вонь Ху Бейджинь Отомотив №1 "

Гыг... по себе людей не судят... никогда не брал не тойоту, даже 94 г.в. китайские запчасти... а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?
  • 0

#190
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Аха... гуглим Hummer crashed... наслаждаемся :laugh:

С таким же успехом и тойоту можно гуглить
Как я и говорил дурная голова покоя не дает :)
  • 0

#191
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?

"Гыг... по себе людей не судят..." вроде как то так :laugh:
  • 0

#192
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А вообще интересный вы народ... мне например как тойтоводу вообще безразлично что происходит с производителями ваших корыт... живы они вообще или нет... а вас очень интересует судьба йопты... порке?... очевидно уязвлены, aren`t you?
  • 0

#193
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Аха... гуглим Hummer crashed... наслаждаемся :laugh:
Помните или нет GX vs Камаз? ниже Люксора лоб в лоб... синяки и все... а что будет с вашим корытом? что будет с вами?


Даник, только не смейся...
Где-то с месяц назад я с ГАЗ-53 левыми углами сошёлся, у "Газона" повреждений больше - бампер и оперение до колеса ушли, радиатор потянуло и он потёк... Думал - мне ваще писец, а ограничилось всё царапинами на краске и разбитым поворотником и подномерником, номер погнулся... :D Я-то к запасу прочности более-менее привык, и то был сильно удивлён, а клиент СТО, который рядом сидел, в афуе был.
Жалко, в суматохе сфотать не догадался (формально - я виноват был), кадры были бы забавные.
Эт тебе не "Ауди" кукурузером царапать, и потом на ЦТ извиняться... :)

#194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Гыг... по себе людей не судят... никогда не брал не тойоту, даже 94 г.в. китайские запчасти... а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?

Наоборот.
Например АКПП Чайки ГАЗ-13 ремонтируется с использованием з/ч Форда без проблем)))

А запчасти китайские на Тойоту вы брали. Потому что другие (оригинальные) сюда не завозятся.

Сообщение отредактировал r00t: 16.04.2010, 00:15:02

  • 0

#195
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Гыг... по себе людей не судят... никогда не брал не тойоту, даже 94 г.в. китайские запчасти... а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?


а я даже не знаю где етот базар с кетайцкими запчастями. если в чо. и вааще, с чиго взяли , что я по сибе кого-то сужу? и што это вы вдруг от тоёды стали отпихиваться, типа ине брал никогда? к чему такие откровения? совсем не обизатильно откровеничать. и вааще- по мне лучше честный россавтопром
, чем кетайцкий "made in TOKYO" :laugh:
  • 0

#196
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Аха... гуглим Hummer crashed... наслаждаемся :laugh:

С таким же успехом и тойоту можно гуглить
Как я и говорил дурная голова покоя не дает :)

аха... ты это про рута? молодец!
  • 0

#197
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?

"Гыг... по себе людей не судят..." вроде как то так :laugh:

уж ты то знаешь что на моих тойтах не ставились не одна китайская или даже дубликатная деталь...
  • 0

#198
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

уж ты то знаешь что на моих тойтах не ставились не одна китайская или даже дубликатная деталь...

ну так и на амерах тоже адекватные люди ставят оригинал или дубликат качественный :D

А по поводу что мы уязвлены.......... то не совсем так, просто не легко признавать многим что и тойота делает просто авто- которые тоже ломаются :-)
Так сказать спускается народ на землю :)

ПыСы: вот ты мне скажи тебе тоже жесткость панели рулежке мешает ? :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 16.04.2010, 00:21:51

  • 0

#199
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Гыг... по себе людей не судят... никогда не брал не тойоту, даже 94 г.в. китайские запчасти... а на американцев говорят многое с росавтопрома подходит... а?


а я даже не знаю где етот базар с кетайцкими запчастями. если в чо. и вааще, с чиго взяли , что я по сибе кого-то сужу? и што это вы вдруг от тоёды стали отпихиваться, типа ине брал никогда? к чему такие откровения? совсем не обизатильно откровеничать. и вааще- по мне лучше честный россавтопром
, чем кетайцкий "made in TOKYO" :laugh:

аха, вот колодки давеча купил Toyota made by Sumitomo, никогда не думал что Sumitomo - компания... про росавтоговно... продал УАЗ - счастлив...

P.S. Поставляю качественный китайский оптический кабель...кстати он лучше чем CommScope made in USA.
  • 0

#200
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вот пример цен на оригинал з/ч Тойота.

Топливный насос Тойота для Камри 1995 года с правым рулем,
3 варианта: $498.64 $208.47 $252.92

Стойка амортизационная, передняя правая - $523.50
Стойка амортизационная, передняя левая - $521.48

Цилиндр тормозной главный $403.13

И т.д.

Цены без учета доставки

...
аха, вот колодки давеча купил Toyota made by Sumitomo,
...

На ту же Камри

Передние тормозные колодки Тойота
Колодки тормозные, комплект $256.70 без доставки

Сообщение отредактировал r00t: 16.04.2010, 00:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.