Перейти к содержимому

Фотография

Поздравим ветеранов ВОВс 69-летием победы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#12780659
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
 
Тема исключительно для обсуждения орг вопросов, давайте без флуда, спасибо за понимание.)



Уважемые форумчане!

Многие ветераны находятся в очень тяжелом материальном положении. К сожалению, мы не сможем всем им помочь. Однако в наших силах объехать ветеранов, которые физически не смогут прийти на сам праздник 9 мая в парк 28 панфиловцев, т.к. они прикованы к кровати, и оказать им посильную адресную помощь (продукты, памятные подарки, и др.).
Мы будем рады любой Вашей помощи. Принимаем все: деньги, цветы в горшках, детские рисунки, тапочки, полотенца, платки, карточки, подписку на газеты (ну конечно же всё это должно быть новым, дабы не обидеть ветеранов). У кого какое будет содержимое в пакетах не важно, ведь им самое главное наше ВНИМАНИЕ.
Деньги можно передавать или перечислять на карточку (отчет по полученным и потраченным средствам гарантируем). Минимальная сумма - 500 тенге, максимальная - кто сколько захочет.

Сбор денежных средств осуществляют:
1) Laska - р-н Орбиты и Никольского базара (а также Джамбула-Байзакова).
2) Танюта - Фурманова-Кирова, по выходным (либо Аксай 1, либо Жетысу 4), 272 51 20.

Исходя из списка здесь подписавшихся получается следующая картина. Просьба всех добровольцев указывать чем сможете помочь, если есть желание поздравить ветеранов лично, то необходимо указать Ваш район и место проживания, дабы учесть географическое расположение наших ветеранов, чтобы Вам не пришлось далеко ехать.

Поздравляют:
1) Танюта - Медеуский район, Фурманова - Кирова
2) ya_oblachko - Медуский район, Ленина - Аль-Фараби
3) Laska -бостандыкский р-н, Орбита
4) Радуга - р-он Саяхата
5) Korya - Медеуский район, квадрат улиц Ленина - Калинина- Мира- Аль-Фараби
6) Aaliah - Бостандыкский район, Маркова-Тимирязева
7) Пушистое Пельмешко - Бостандыкский район, Алмагуль
8) kamosik - Бостандыкский район, Алмагуль
9) zhanata - Айнабулак
10) Ebony - Медеуский р-н, центр

осуществляют развозку добровольцев:
1) Libra
2) Айкоси
по выходным:
3) Шамаханская царица
4) Бадаландабад
5) Марико
6) svetiksemicvetik

участвуют в закупе подарков:
1) Briiz
2) Танюта
3) ya_oblachko
4) Laska
5) Пушистое пельмешко
6) carioka

рисунки с детьми для ветеранов:
1) JULIA83
2) Радуга

По всем вопросам, пишите в личку членам орг.комитета - Танюте, Laske, ya_oblachko.


Сообщение отредактировал Egregious: 12.05.2014, 16:23:20

  • 0

#501
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет!!!

Живу в районе Сейфуллина-Рыскулова,  по соседству ветеранов нету, если кто-то знает в нашем районе адреса ветеранов, с удовольствием с дочками сходим поздравим. спасибо.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 29.04.2014, 01:57:01

  • 0

#502
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Сумма пока та же..... На форуме девушка предложила оплатить коммунальные счета ветеранам. Но сумма в 29000 мне кажется маленькой для этого. Хотя, с другой стороны, даже одному человеку уже материально станет легче.....

 

Девочки, к кому не смогла заехать, мне сложно это сделать. Потому что  на работе до 19 и мне потом за ребенком к няне и домой в другой конец города ехать.


  • 0

#503
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

что-то я не знаю как картинку с компьютера  сюда вставить.....


  • 0

#504
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

9%20May.jpg


  • 0

#505
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Анюта, спасибо за помощь !!!!! И поздравляю с приобретением !!!!


  • 0

#506
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Спасибо тем, кто не остался равнодушным!!!!! Собрано 36000. Спасибо Татьяне, напечатавшей поздравительные открытки ветеранам!!!!


  • 0

#507
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа, в итоге на чем остановились, какие продукты покупать решили?
  • 0

#508
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я пока так думаю:  Тушенка,шпроты,сахар рафинат,макароны 1п. 500 гр весовых конфет шоколадных-ассорти. Вафли,заварка.


  • 0

#509
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я пока так думаю: Тушенка,шпроты,сахар рафинат,макароны 1п. 500 гр весовых конфет шоколадных-ассорти. Ваф
ли,заварка.

Наташ, у нас в школе собирали пакеты прод.ветеранам так вот помню родителям надо было купить тушенку, сахар рафинат, чай в пакетиках, крупы, гречка, рис, макароны, конфеты, печенье, вафли.
  • 0

#510
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Я пока так думаю: Тушенка,шпроты,сахар рафинат,макароны 1п. 500 гр весовых конфет шоколадных-ассорти. Ваф
ли,заварка.

Наташ, у нас в школе собирали пакеты прод.ветеранам так вот помню родителям надо было купить тушенку, сахар рафинат, чай в пакетиках, крупы, гречка, рис, макароны, конфеты, печенье, вафли.
по мне так очень неплохо получится)) единственное, ветераны разного вероисповедания будут, может тушенку сразу купить халал, чтобы потом не было неудобно))
  • 0

#511
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся помочь ветеранам !!!!! Спасибо за отзывчивость!!!! Получилось 8 больших пакетов продуктов. 

Анечка, спасибо что вчера потратила время на закуп продуктов ))))) Кирюшка у тебя оооочень шустрый ))) Настасья мне все уши прожужжала когда же он еще к нам приедет!!!! Такчто ждем в гости ))))


  • 0

#512
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

чуть позже выложу фото пакетов. 


  • 0

#513
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Добрый день!
Есть ли номер карты куда можно скинуть денежку ветеранам ,если я еще успеваю?
 


  • 0

#514
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Жалко,что только увидела тему, если будете что-то докупать могу передать 10 000


  • 0

#515
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет! Живу в районе РВ -90, если кто знает есть тут ветераны, буду очень рада сходить их поздравить 9го мая, с детьми. ( также 13й, 16й военный городок, 70й разъезд, ГРЭС, Покровка)


  • 0

#516
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Великая Мария, адреса ветеранов не дают. Я вышла на девушку-волонтера на сайте. С ней держу связь. 7 мая с утра мы с ней поедем подарки дарить. 

 

Было бы неплохо еще немножко собрать на 8 человек. Я бы еще кур купила.....Надо 8000-9000 на них.....


  • 0

#517
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Великая Мария, адреса ветеранов не дают. Я вышла на девушку-волонтера на сайте. С ней держу связь. 7 мая с утра мы с ней поедем подарки дарить. 

 

Было бы неплохо еще немножко собрать на 8 человек. Я бы еще кур купила.....Надо 8000-9000 на них.....

я могу вам передать. Работаю в районе Альфараби Фурманова, живу во 2-м аксае


  • 0

#518
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я укажу данные мужа

Малетин Дмитрий Анатольевич

иин 710621301290
карточка 6762 0484 8882 6656 Казком. 
Девочки, кто с машиной, вы хотели помочь.  Пакеты тяжелые и адреса в разных концах города. 
Мой телефон  8-7017410900 Наталия.

  • 0

#519
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я живу в Аксай 3а. Это Толе би /Яссауи. Дома буду около 21-30. Можно по дороге где-то встретиться


  • 0

#520
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

фото не знаю как вставить....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.