Перейти к содержимому

Фотография

Поздравим ветеранов ВОВс 69-летием победы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#12780659
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
 
Тема исключительно для обсуждения орг вопросов, давайте без флуда, спасибо за понимание.)



Уважемые форумчане!

Многие ветераны находятся в очень тяжелом материальном положении. К сожалению, мы не сможем всем им помочь. Однако в наших силах объехать ветеранов, которые физически не смогут прийти на сам праздник 9 мая в парк 28 панфиловцев, т.к. они прикованы к кровати, и оказать им посильную адресную помощь (продукты, памятные подарки, и др.).
Мы будем рады любой Вашей помощи. Принимаем все: деньги, цветы в горшках, детские рисунки, тапочки, полотенца, платки, карточки, подписку на газеты (ну конечно же всё это должно быть новым, дабы не обидеть ветеранов). У кого какое будет содержимое в пакетах не важно, ведь им самое главное наше ВНИМАНИЕ.
Деньги можно передавать или перечислять на карточку (отчет по полученным и потраченным средствам гарантируем). Минимальная сумма - 500 тенге, максимальная - кто сколько захочет.

Сбор денежных средств осуществляют:
1) Laska - р-н Орбиты и Никольского базара (а также Джамбула-Байзакова).
2) Танюта - Фурманова-Кирова, по выходным (либо Аксай 1, либо Жетысу 4), 272 51 20.

Исходя из списка здесь подписавшихся получается следующая картина. Просьба всех добровольцев указывать чем сможете помочь, если есть желание поздравить ветеранов лично, то необходимо указать Ваш район и место проживания, дабы учесть географическое расположение наших ветеранов, чтобы Вам не пришлось далеко ехать.

Поздравляют:
1) Танюта - Медеуский район, Фурманова - Кирова
2) ya_oblachko - Медуский район, Ленина - Аль-Фараби
3) Laska -бостандыкский р-н, Орбита
4) Радуга - р-он Саяхата
5) Korya - Медеуский район, квадрат улиц Ленина - Калинина- Мира- Аль-Фараби
6) Aaliah - Бостандыкский район, Маркова-Тимирязева
7) Пушистое Пельмешко - Бостандыкский район, Алмагуль
8) kamosik - Бостандыкский район, Алмагуль
9) zhanata - Айнабулак
10) Ebony - Медеуский р-н, центр

осуществляют развозку добровольцев:
1) Libra
2) Айкоси
по выходным:
3) Шамаханская царица
4) Бадаландабад
5) Марико
6) svetiksemicvetik

участвуют в закупе подарков:
1) Briiz
2) Танюта
3) ya_oblachko
4) Laska
5) Пушистое пельмешко
6) carioka

рисунки с детьми для ветеранов:
1) JULIA83
2) Радуга

По всем вопросам, пишите в личку членам орг.комитета - Танюте, Laske, ya_oblachko.


Сообщение отредактировал Egregious: 12.05.2014, 16:23:20

  • 0

#461
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Девочки, я буду еще неделю собирать деньги и ждать от вас отзывчивости. На следующих выходных поеду закупать продукты и фасовать их.

Сейчас собрано 11000. Ведь это не останется итоговой суммой на подарки ? Очень верю в это


  • 0

#462
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа, а тебе Роза ответила? А с Вероникой не общалась, у нее же очень замечательные организаторские способности. И вопрос, лучше деньгами отдавать или сразу продуктами?
  • 0

#463
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Нет, Роза так и не ответила. Трое девочек со всей нашей ветки откликнулись.  Грустно. На работе я собрала деньгами. Думаю без разницы как собрать. Весь отчет я на праздниках выложу сюда вместе с фотографиями. Ближе к обеду пойду в Совет ветеранов спросить как лучше все сделать. 


  • 0

#464
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Дома есть цветной принтер, вот думаю может что-то цветное распечатать. Поздравление в виде открытки. 


  • 0

#465
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, карточка народника есть, чтобы на нее деньги скинуть?


  • 0

#466
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

нету.....


  • 0

#467
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки,я могу помочь небольшой суммой.Кому передать,можно в личку.
  • 0

#468
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я работаю на 8 марта/советской. магазин "Пульсер" с 9-30 до 19-00. Дома - Толе би/Яссауи , поймать сложнее )))) Но мама постоянно дома, можете заехать. Мои телефоны  8-7017410900, домашний 3816949 Наталия


  • 0

#469
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

собрала 17000 !!!!! 


  • 0

#470
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Ну отлично! На работе собрано 17000 и коек-кто из мамочек форума тоже пообещали передать деньги. Эта суббота у меня будет насыщена ))) Поеду закупать продукты.


  • 0

#471
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Память о ветеранах в нескольких сердцах форумчан нашла отклик. Это хорошо, значит не бездушны еще люди ))))


  • 0

#472
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ну отлично! На работе собрано 17000 и коек-кто из мамочек форума тоже пообещали передать деньги. Эта суббота у меня будет насыщена ))) Поеду закупать продукты.

 

Я постараюсь вам до субботы завезти деньги. Просто в ваш район очень далеко, но надеюсь я вырвусь.


  • 0

#473
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я живу Толе би/Яссауи, а работаю 8 марта/советская. еще с 19-30 до 21-00 в среду и пятницу на Толе би/Гагарина


  • 0

#474
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А карты казкома нету у вас?
  • 0

#475
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Дома есть цветной принтер, вот думаю может что-то цветное распечатать. Поздравление в виде открытки.

Дд! Есть доступ к типографии. Если какие- то определенные идеи/ открытки/ поздравления? Скинте, пожалуйста, в каком количестве/ формате- распечатаю, завезу.
  • 0

#476
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А карты казкома нету у вас?

Казком у мужа есть.

 
, я подумаю чего придумать. Масло масляное )))))) На вскидку так получается 10 корзин, соответственно 10 ветеранов. Это пока. Возьмется ли типография за такое маленькое количество......

  • 0

#477
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Прошло три года и пусто. Это очень жаль. Сейчас пройдусь несколькими страницами назад, чтобы узнать что и как.

Можно свое имхо вставить?
Повторюсь, естественно, только мое имхо. 9 мая. Праздник. Это же праздник. И дарить на праздник обычные продукты -гречку, рис и масло мне кажется обидным. Нашей бабушке в этом году отмечали 101 год, а на прошлый юбилей значит поздравлял акимат и принес так называемую продуктовую корзину. Так бабуля так обиделась. Она тут вся нарядная, красивая сидит, а ей гречку несут. Им же тоже хочется ощущения праздника, ну хоть иногда. Поэтому я так подумала и уже лет так 6 каждый год делаю 4-5 пакетов с: бутылка вина красного грузинского, коробка печения такого в жестяных круглых коробках, пачка хорошего чая и коробочка действительно хороших конфет ( не рахат, естественно). Вот. Ну им едем на опт склад, покупаем цветы, обычно розочки, они по цене, выходят, что и гвоздики в городе. Идем в парк 28 гп., находим кому вручить, поздравляем. Они очень рады и даже удивлены.
Конечно, тех, кто может прийти может быть в разы меньше тех, кто уже не может. И поздравить тех, кто дома тем более нужно. А к ним может и правда с конфетами и вином идти не совсем правильно... Ой, сама запуталась. Мне стыдно признаться, но у меня не хватит именно душевных сил поздравить дома.
  • 0

#478
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ФрейФея: 23.04.2014, 13:25:57

  • 0

#479
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я, наверное, исхожу из практичности.....И очень осторожна касательно алкоголя и сладостей. В таком возрасте вино или водка....на мой взгляд нежелательны. А сладкое...если диетическое, ведь у кого-то диабет и прочий букет болезней.

Естественно будет гвоздика, ее принято дарить ветеранам.

Если есть дельный совет по подаркам, буду рада услышать.


  • 1

#480
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Вика, спасибо за отзывчивость !!!!! Поступок сынишки заслуживает гордости за него !!!!!!

У меня дочка сделала несколько рисунков )))) А сын из своей заначки выделил 500 тг ))))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.