Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


Ну вот, отчего ушли к тому и пришли. Уважаемые дамы, давайте смотреть правде в глаза. Ведь если щедрый и при деньгах дает нам денег и при этом говорит " дорогая, купи шубку чтобы не замерзнуть" ведь он для нас сразу становится "заботливым, добрым, внимательным и т. д. и т. п.". Надо было сразу голосовать за щедрых и при деньгах.


к тому всех я и призывал... а меня облили ... чем-то.... :rotate:
  • 0

#102
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


интересная, а главное очень удобная позиция... лично я не согласна
  • 0

#103
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


интересная, а главное очень удобная позиция... лично я не согласна



Пральна Бетсюха говорит, мужчина день и ночь вкалывать должен :rotate:
  • 0

#104
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
возможно я конечно что то не понимаю в этой жизни, но имхо идеальный мужчина все таки малость отличается от гибрида банкомата с фалоиммитатором. :rotate:
  • 0

#105
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Андрюха чмок!

Life, вот кстати про фалоиммитатор то я вобще то не говорила, мне эта статья несколько фиолетова, а бывает такой что человек просто отличный а вот с темпераментом у него немного не того... более спокойный он и что теперь за него замуж не идти??? а вот по поводу денег сорри мужик он и есть мужик пусть зарабатывает, я согласна делить проблемы семьи пополам ,когда у нас было трудно с деньгами мы жили в основном на мою з/п, но по жизни я вешать на себя это дело я не хочу.... имхо как я уже где то говорила я не ломовая лошадь....
  • 0

#106
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Андрюха чмок!

Life, вот кстати про фалоиммитатор то я вобще то не говорила, мне эта статья несколько фиолетова, а бывает такой что человек просто отличный а вот с темпераментом у него немного не того... более спокойный он и что теперь за него замуж не идти??? а вот по поводу денег сорри мужик он и есть мужик пусть зарабатывает, я согласна делить проблемы семьи пополам ,когда у нас было трудно с деньгами мы жили в основном на мою з/п, но по жизни я вешать на себя это дело я не хочу.... имхо как я уже где то говорила я не ломовая лошадь....


все мы немножечко лошади
каждый из нас по-своему лошадь.... :rotate:
и всякого жизнь ставит в стойло. :eek:
  • 0

#107
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Бетси пополам по вашей логике как то не получается.

а в общем каждому свое. я лично не считаю правильным делить все так что мое это мое, а твое это наше.
  • 0

#108
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чёт я несколько не пойму в чём сопсна гря я не права?
я ничего не делю на твоё и моё... у нас дома все деньги общие, но если мой муж пытается заработать больше и дать мне больше чем я ему, разве это плохо????
А зачем тогда вобще женщиной рождаться???
имхо тогда нужно быть мужиком......
  • 0

#109
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

возможно я конечно что то не понимаю в этой жизни, но имхо идеальный мужчина все таки малость отличается от гибрида банкомата с фалоиммитатором. :eek:


Верно :rotate: . "малость" = всегда тёплый фаллоимитатор (т.е. с подогревом от биохимических процессов).
  • 0

#110
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

возможно я конечно что то не понимаю в этой жизни, но имхо идеальный мужчина все таки малость отличается от гибрида банкомата с фалоиммитатором. :eek:


Верно :rotate: . "малость" = всегда тёплый фаллоимитатор (т.е. с подогревом от биохимических процессов).


Фи, как не красиво...
Самое что интерсное, то что никто не удосужился разобрать вникнуть в смысл ответов, ведь если бодумать, то последнии два варианта, как раз определяют все
романтичный- добрый, заботливый, ласковый...
не скучный и умеющий красиво говорить-- с юмором, ...а раз умеет красиво говорить значить знает что сказать, значить обдумывает прежде чем что то сказать, от сюда вывод: он умный и знает что хочет от жизни

#111
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

возможно я конечно что то не понимаю в этой жизни, но имхо идеальный мужчина все таки малость отличается от гибрида банкомата с фалоиммитатором. :eek:


Верно :rotate: . "малость" = всегда тёплый фаллоимитатор (т.е. с подогревом от биохимических процессов).


ну если вам нравится так о себе думать - флаг в руки, однако имхо - это пошло.
  • 0

#112
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
взяла бы со всего и получилось бы верно. Добрый и заботливый-верно, но чтобы в определенных количествах, и чтобы не надоедал. Чтобы понимал, что иногда нужно побыть одной, подумать... из этого складывается понимание. Красивый и сексуальный. Да. Это нужно, но еще, чтобы был ухоженным, но не ухоженнее меня, потому что дальше, как грица, некуда))))А ще он должен быть всегда чистеньким, аккуратненьким и стильным. Щедрый и при деньгах: обязательно, но я не грю, что буду безпричинно пользоваться его средствами, я то буду своими, а это просто так, на всякий случай. Романтичный, не скучный, умеющий красиво говорить-да, в некоторой мере, правда иногда меня пугает умение красиво говорить...почему не знаю. А еще, чтобы всегда стоял за себя, был ответственным, и сильным(в смысле силы духа).
  • 0

#113
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Андрюха чмок!

Life, вот кстати про фалоиммитатор то я вобще то не говорила, мне эта статья несколько фиолетова, а бывает такой что человек просто отличный а вот с темпераментом у него немного не того... более спокойный он и что теперь за него замуж не идти??? а вот по поводу денег сорри мужик он и есть мужик пусть зарабатывает, я согласна делить проблемы семьи пополам ,когда у нас было трудно с деньгами мы жили в основном на мою з/п, но по жизни я вешать на себя это дело я не хочу.... имхо как я уже где то говорила я не ломовая лошадь....


все мы немножечко лошади
каждый из нас по-своему лошадь.... :rotate:
и всякого жизнь ставит в стойло. :-)





Лошади это те которые трудяги :) А есть и трутни всякие :eek:
а вот насчет стойла... чет плохие ассоциации

Сообщение отредактировал МироТворец: 31.07.2004, 11:05:22

  • 0

#114
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

взяла бы со всего и получилось бы верно. Добрый и заботливый-верно, но чтобы в определенных количествах,  и чтобы не надоедал. Чтобы понимал, что иногда нужно побыть одной, подумать... из этого складывается понимание. Красивый и сексуальный. Да. Это нужно, но еще, чтобы был ухоженным, но не ухоженнее меня, потому что дальше, как грица, некуда))))А ще он должен быть всегда чистеньким, аккуратненьким и стильным. Щедрый и при деньгах: обязательно, но я не грю, что буду безпричинно пользоваться его средствами, я то буду своими, а это просто так, на всякий случай. Романтичный, не скучный, умеющий красиво говорить-да, в некоторой мере, правда иногда меня пугает умение красиво говорить...почему не знаю. А еще, чтобы всегда стоял за себя, был ответственным, и сильным(в смысле силы духа).


очень смеялась. в каком заповедном краю отыскали такого лощеного рикимартина (рикимартин, не обижайся)? многие перечисленные вами качества- взаимоисключаемы. современный образ аккуратненького денди тока для кино и сгодится, а в жизни нужен Мужчина, а не картинка. Всего лишь ИМХО :rotate:
  • 0

#115
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я голосую за мужчину, которого люблю, каким бы он ни был.
  • 0

#116
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='BiBob_laton' date='29.07.2004, 10:20'][quote name='Erkekyz' date='29.07.2004, 07:25']

Да, и ещё много денег чтобы тебя, любимую обеспечить :rotate:[/QUOTE]

конечно, ведь согласись, что они занимают не последнее место, если человек хорошо умеет делать эти самые деньги, я токо рада))
  • 0

#117
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Голосую за мужчину, с которым ты себя чувствуешь женщиной, слабым полом, с которым чувствуешь себя под защитой...

вот.


Помидорка, умница!!
я "за" :rotate:
  • 0

#118
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


С "заботой" всё более-менее понятно :) :-) А вот "добрый" - по классификации г-жи Pretty-Girl - это чтобы что-то было "в штанах" ? :eek: :) Тогда добавить ещё надо "щедрый", чтоб он этим "что-то" делился со своей Дамой... :-)


И когда это я такое говорила? :rotate:
А вообще-то я согласна с Помидоркой. Так иногда хочется расслабиться и перестать быть сильной. Ведь сильные мы не потому что такими родились, а потому что не всегда рядом тот, с кем можно позволить себе быть слабой...
  • 0

#119
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


С "заботой" всё более-менее понятно :) :-) А вот "добрый" - по классификации г-жи Pretty-Girl - это чтобы что-то было "в штанах" ? :eek: :) Тогда добавить ещё надо "щедрый", чтоб он этим "что-то" делился со своей Дамой... :-)


И когда это я такое говорила? :rotate:


вот здесь:
Ой, девченки, чет я подумала, а зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.

Сообщение отредактировал Cynic: 02.08.2004, 14:55:00

  • 0

#120
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я чёт не пойму, вам чт мужики денег на нас жалко что ли????
вот те на!!! удивляюся......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.