Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы
  • 0

#142
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Здравствуйте дорогая редакция! пишу вам первый раз и ..черт,не то!..

поздно, МироТворец, добрая душа, сижу под елкой с медведём в обнимку и ноутбуком на коленях, вот пишу вам эти строки. Один ты меня понимаешь :-)
природа- это хорошо, хотя..пропьем третий лимон говоришь? Лады- будем дружить!! :) Вот объявятся Бетсины спонсоры- заезжай за мной, как заходишь в лес- сразу налево, 27ая елка. ждем



27-ая говоришь? Я как в другой ветке сарай один искал, так и не нашел. А потом знаешь что выяснилось? Сарай - то передвижной был! :-)
Так что, если можно, вы с лесу на дорогу выйдете, а тама я вас заберу :)

2Cynic нахаляву и не столько можно


Terry, тут я смотрю тебя ужо из леса выманивают :) , а третий-то лимон еще не нашли, но претенденты есть: эт я, я так для солидарности(как -будто :eek: )

МироТворец, Cunic, ребята, а чот маловато :rotate: , ведь как вы сами заметили, мы девушки конечно скромные, но даже при таком положении, стоит добавить :D
  • 0

#143
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы



Ну почему же только то,что есть от природы??? А как же все остальное приобретенное со временем??? :smoke:
  • 0

#144
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы


то что дала природа у всех почти одинаково, только пользоваться не все правильно умеют. А вот мужчины это четко знают и используют по своему желанию и соответственно для какой то девушки мужчина щедрый и при деньгах и для другой тот же мужчина волевой и молчаливый. Все мы артисты еще те...
  • 0

#145
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы


то что дала природа у всех почти одинаково


позвольте с Вами сильно не согласиться ! принцип конечно одинаковый, но оформление разное всё ж таки... :smoke:
  • 0

#146
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вы проразмеры и габариты? :smoke:
  • 0

#147
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы


Ну почему же только то,что есть от природы??? А как же все остальное приобретенное со временем??? :smoke:


со временем мы обретаем только возраст. конечно, по Кикабидзе это тоже богатство, но вы же понимаете...
  • 0

#148
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы


Ну почему же только то,что есть от природы??? А как же все остальное приобретенное со временем??? :smoke:


со временем мы обретаем только возраст. конечно, по Кикабидзе это тоже богатство, но вы же понимаете...

А бывает, что приобретается и что-то на то, что от природы...
  • 0

#149
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Хе, а про Мишку разговора и не было

Действительно! Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!
  • 0

#150
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Проголосовала за доброго и заботливого, почитала тему - и задумалась... Действительно, выбираем щедрых. Правда, необязательно богатых. Однако, зачем мне нужна его щедрость, если он по отношению ко мне злой пофигист? Я не хочу видеть рядом с собой мужчину, который подходит только для выкачивания денег. Кстати, в своём мужчине ценю помимо доброты и заботы целеустремлённость и любознательность. И когда я за него выходила замуж, он отнюдь не был богатым, зато всегда был и остаётся щедрым, а это действительно очень ценно.

to Cynic и BiBob_laton: вопрос был поставлен "Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина". То есть, как я понимаю, тот мужчина, с которым хочешь прожить жизнь, а не только познакомиться-сходить в ресторан-расстаться.
  • 0

#151
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чё та я не поняла товарищи, вы что там мои Лимоны уже без меня делите???!!!
Андрюха изменщик..и воще....
Cynic, не дружи с ними они плохие....
Dragot, так это ...когда я получу свои денюжки????
***держит в руках холщевый мешочек****Изображение
  • 0

#152
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вы проразмеры и габариты? :smoke:


ну да, и про них тоже... молоко например, можно упаковать в картонку, а можно и в.... ну Вы сами понимаете.... а размеры должны быть 110-60-90, ну никак не менее... хотя я и отвлёкся от темы.
  • 0

#153
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Чё та я не поняла товарищи, вы что там мои Лимоны уже без меня делите???!!!
Андрюха изменщик..и воще....
Cynic, не дружи с ними они плохие....
Dragot, так это ...когда я получу свои денюжки????
***держит в руках  холщевый мешочек****Изображение


а я ни с кем не дружу.... :smoke:
  • 0

#154
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
а можно звонок другу?
или 50 на 50))
  • 0

#155
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Чё та я не поняла товарищи, вы что там мои Лимоны уже без меня делите???!!!
Андрюха изменщик..и воще....
Cynic, не дружи с ними они плохие....
Dragot, так это ...когда я получу свои денюжки????
***держит в руках  холщевый мешочек****Изображение


не, мы не плохие, а даже наоборот..
вдруг лимона чета сразу расхотелось.
МироТворец, он же "изменщик"(если правильно поняла), прошу прощения у вашей дамы сердца, я ж об истории с сараем ничего не знала :eek: и ваще речь шла всего лишь о совместном пропитии зажатого кем-то лимона :smoke:
и кузнецов мы с собой в лес не таскаем..это я так..на всякий случай..
зы эх,ну да ладно. а под елкой не так уж и плохо.
  • 0

#156
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мне за этот Сарай, Caterpillar, чуть было уши не выдрал! :eek: И я не изменик, я лимон хочу :smoke:
  • 0

#157
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
МироТворец
устное предупреждение за 2.2.7
  • 0

#158
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
все нравится, кроме малословный......
  • 0

#159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

все нравится, кроме малословный......


но когда болтун. это еще хуже...
  • 0

#160
Inkognita

Inkognita
  • Гость
  • 11 сообщений

Прежде всего извеняюсь перед модерами, если тема уже была...

Я просто прочёл на досуге одну книжку, в которой оспаривался данный вопрос...Очень стало интересно Ваше мнение по этому поводу.
ЗЫ: Нужно указать основное качество, которое Вы ставите на первое место среди всех этих положительных качеств. ;-)


1. Доброта. 2.Ум. 3. Уравновешанный. 4. Чувство юмора.
5. Мужественность. 6 Порядочность. 7. Сексуальность.
8. Образованность. 9. Заботливость. 10. Верность.

Этот список можно писать до бесконечности, но думаю эти главные качества в вас - мужчинах. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.