Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

2 Cynic и BiBob_laton опять вы чего-то недопоняли. Теперь не удивительно, что вам попадаются не те  женщины. Скорее всего вы встречаете просто очень молоденьких девушек, которые еще не разобрались что есть важно, а что второстепенно. Или они просто дуры и тогда вам с ними не по пути, вы же настоящие мужчины :-)
Естественно, что бомж мне не нужен, и не потому что он бомж, а потому что  не по пути нам, т.к. мужчина, не добившийся определенных высот (высота у каждого индивидуальная) меня не привлекает, если он настоящий мужчина, то ему со мной будет некомфортно, т.к. у меня все есть.


Мне тоже показалось, что за последний пункт проголосовали дамы чуть старше. Гитара и песни под окнами хороши, но только в воспоминаниях о бурной и дикой молодости ;) А теперь и девушки не те, что в средние века, когда их готовили только к замужеству. И, ессно, требования завышаются, прямо в геометрической прогрессии к достижениям девушки ИМХО
  • 0

#82
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а поскольку такого не бывает, или бывает, но в стихах да и то под луной, то выведем обратную формулу.
лучшее качество для мужчины - это всякое отсутствие качеств. ибо обретая КАЧЕСТВА, он теряет КАЧЕСТВО. чувствуете разницу?

а вы сами чувствуете разницу ;)
тут выше были возгласы удивления, по поводу того, что женщины выбирают еще и немногословных, я тоже подчеркнула именно это качество, может мы и любим ушами, но кода этим ушам приходится слушать бред, и пустые обещания, то пусть лучше будет меньше слов и больше дел :-)
  • 0

#83
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а поскольку такого не бывает, или бывает, но в стихах да и то под луной, то выведем обратную формулу.
лучшее качество для мужчины - это всякое отсутствие качеств. ибо обретая КАЧЕСТВА, он теряет КАЧЕСТВО. чувствуете разницу?

а вы сами чувствуете разницу :)
тут выше были возгласы удивления, по поводу того, что женщины выбирают еще и немногословных, я тоже подчеркнула именно это качество, может мы и любим ушами, но кода этим ушам приходится слушать бред, и пустые обещания, то пусть лучше будет меньше слов и больше дел :)


Да, и ещё много денег чтобы тебя, любимую обеспечить ;)


Щас нас опять начнут охаивать и обвинять в корысти, хотя мы и не "кОрысти ради, а токмо волею пославшей ..." и т.д. А что обвинять если ВСЕ пары кого знаю начинают и заканчивают день одной фразой - "Денег дай!".
Ну всё, щас запинают ! "Не на тех женились!", "Живёте неправильно" и т.п. Ну конечно, млин, вся рота идёт не в ногу, один рядовой Иванов - в ногу ! :-)
  • 0

#84
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
BiBob_laton, как показывает практика, большинство девушек самостоятельно справляются с собственным обеспечением, да ещё и семейство тянут, так что не нужно обобщать! не в деньгах счастье :) (добавлять- а в их количестве не нужно ;) ). Да, это вещь не маловажная, но и не решающая. Мы с мужем когда поженились у меня была ЗП 100 у.е. и у него 30, и ничего, не померли, и чуйства не остыли... прожили 7 лет, родили чудного ребенка, и никогда не попрекали друг друга копеечкой...

вот подумала, если б я первоопределяющим признаком хорошего парня ставила доход, то я не только померла бы девственницей, но и на похороны, наверное, никто не пришел бы... по причине своей материальной несостоятельности :-)
  • 0

#85
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
вот вот, себя любимую я и сама могу обеспечить. ;)
  • 0

#86
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Ой, девченки, чет я подумала, а зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.
  • 0

#87
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ой, девченки, чет я подумала, а  зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.


тогда Вам дорОга в другую тему...
  • 0

#88
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ой, девченки, чет я подумала, а  зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.


тогда Вам дорОга в другую тему...


В секс?
  • 0

#89
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Pretty Girl
пока устное за нарушение пункта 1 правил данного форума
  • 0

#90
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Pretty Girl
пока устное за нарушение пункта 1 правил данного форума


Г-н Мурзилка ! Плиз, Даму не наказывайте ! Моя винА - я её спровоцировал своим мессагом. Большая просьба не наказывайте ! Постараюсь впредь воздерживаться от провокаций... ;) :-)
  • 0

#91
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Cynic
внимательнее читаем мой пост

Pretty Girl
пока устное за нарушение пункта 1 правил данного форума


читайте выделенное жирным в цитате
  • 0

#92
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ой, девченки, чет я подумала, а  зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.


как это, как это???
Ну и что что сами работаем?
а как же мужчина добытчик???
"Назвались груздем, полезайте в кузов...."
типа давайте денег ;) :-)
  • 0

#93
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ой, девченки, чет я подумала, а  зачем нам хорошие парни? У нас и так все есть... И обеспечить себя сами можем...
А поняла...не пьянки ради, а здоровья для! Только какая разница что у него в кармане, главное то что в штанах!
Сорри за офф.


как это, как это???
Ну и что что сами работаем?
а как же мужчина добытчик???
"Назвались груздем, полезайте в кузов...."
типа давайте денег ;) :-)


А мы разве отказываемся быть добытчиками?! Просто просим (на будущее, конечно же) в опросах не лукавить ("нам хлеба не надо - работу давай"), а честно и прямо говорить - не хлебом единым, но также и масло и икру желательно. А то получается какая-то "мечта бестелесная, прости Господи"... вот собственно и весь предмет наших с Вами раздоров, не более того...
  • 0

#94
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?
  • 0

#95
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


С "заботой" всё более-менее понятно :) :) А вот "добрый" - по классификации г-жи Pretty-Girl - это чтобы что-то было "в штанах" ? ;) :) Тогда добавить ещё надо "щедрый", чтоб он этим "что-то" делился со своей Дамой... :-)

Сообщение отредактировал Cynic: 29.07.2004, 16:21:50

  • 0

#96
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
не не....я про штаны вопще то и не думала, для меня не это главное....
Добрый - это добрый..... по характеру.....
  • 0

#97
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не я проголосовала за доброго и заботливого а забота уже сама собой подразумевает денежные взносы ,ведь так???
И вобще имхо мы деньги зарабатываем на себя, а мужчина на себя и дорогого ему человека,или я ошибаюсь?


Ну вот, отчего ушли к тому и пришли. Уважаемые дамы, давайте смотреть правде в глаза. Ведь если щедрый и при деньгах дает нам денег и при этом говорит " дорогая, купи шубку чтобы не замерзнуть" ведь он для нас сразу становится "заботливым, добрым, внимательным и т. д. и т. п.". Надо было сразу голосовать за щедрых и при деньгах.
  • 0

#98
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Голосую за мужчину, с которым ты себя чувствуешь женщиной, слабым полом, с которым чувствуешь себя под защитой...

вот.
  • 0

#99
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ага, заботливый, добрый, щедрый, а чуть в сторону, так слабый пол превращается п разъяренную феминистку. Так это еще кому защита нужна
  • 0

#100
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
помидорка, присоединяюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.