Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

справка о доходах, марка машины... вы где вообще знакомитесь?

кстати, может прозвучит странно но меня раздражают дешевые понты: да я, да у меня. пальцы веером, сопли пузырем... да хоть какая у тебя машина, квартира, но если сам ты тупой... до свидания

в налоговой
сказал рнн и все с тобой понятно.
  • 0

#62
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Argenta and Scarta

тема называется "Опрос для дорогих дам, Самое главное качество в мужчине..."
а не все что связано с налоговой
  • 0

#63
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

кстати, может прозвучит странно но меня раздражают дешевые понты: да я, да у меня. пальцы веером, сопли пузырем... да хоть какая у тебя машина, квартира, но если сам ты тупой... до свидания

А если я не тупой, но у меня нет ни машины, ни квартиры? ;) Или есть... Машина... ЗАЗ968-М? Как показывает практика благосостояния добиваются люди среднего ума. Ибо жутко умные постоянно где-то далеко в мыслях об интегралах и клеточных ядрах, ну а тупым ваще дорога наверх заказана.


1. давайте разграничим, есть ум исключительно академический (интегралы и т.д.), есть еще ум жизненный (грубо говоря приспособляемость к условиям окружающей среды). в моем понимании и представлении умный человек - это тот кто сочетает в себе и то и другое. чтобы и об интегралах поговорить можно было, но и в шалаше чтобы не жить...

2. есть понятие потенциала человека, в конце концов как говориться: хочешь быть женой генерала - выходи замуж на лейтенанта. так что сегодняшнее ваше благосостояние - мало что значит само по себе. поэтому ЛИЧНО Я не смотрю на то что есть а чего нет... а на человечка. потому как может и все у него есть, но родителями купленное, а сам он ни на что не способен. ну и зачем он мне?
  • 0

#64
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я руководствуюсь своим опытом.  Мне 24 и естественно я общаюсь с девушками которые либо мои ровесницы, либо младше.


Не беспокойтесь, к сожалению, это быстро проходит... ;)
  • 0

#65
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ой !! Значит я где-то НЕ ТАМ нахожусь всё время ! Бо кажный день вижу совершенно обратную картину. Вы мне тогда по секрету сообщите плиз, где есть такие женщины в русских (и не очень) селеньях у которых второй вопрос после знакомства не есть справка о доходах (и расходах)... очень буду ждать, пожалуйста...  ;)


Не знаю, где вы находитесь все время, но я явно там не бываю...
  • 0

#66
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Верно говорит Cynic. Всегда, когда знакомлю с кем нить, на улице, в аське, или ещё где, второй вопрос "а где ты работаешь". Это конечно вовсе не значит что для всех это так важно, просто мне уже надоело всем подряд объяснять где и кем я работаю. Тонкие намёки на "а какая у тебя машина". Вобщем чтобы , вы девчёнки не выбрали в опросе, правда одна, для вас важна сосотоятельность потенциального портнёра.


Конечно, важна, кто отрицает? Но не важнее всего остального.
Просто у одних женщин состоятельность/платежеспособность потенциального партнера - первый отборочный тур, а у других - первый и последний ;)
  • 0

#67
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

хочешь быть женой генерала - выходи замуж на лейтенанта.


"Ты в лейтенантстве даже и не мечтал, что будешь спать с генеральшей..."
Брррр.
  • 0

#68
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Пусть будет щедрый и при деньгах. А с его деньгами я о себе сама позабочусь и сил и воли и всего остального у меня у самой в избытке. Только где найти щедрого и при деньгах???? :-)

Уважаемая Vesna, если бы у Вас как Вы говорите сила и воля в избытке была, то поверьте, деньги были бы для Вас далеко не на первом месте. Мой Хамбл Опинион, конечно. ;)


Кажется был вопрос о положительных качествах мужчин, я назвала то качество которое действительно считаю положительным. То что касается моих личных качеств, то боюсь Вы судите о них предвзято. Откуда Вы можете знать что важно для волевой и сильной женщины ??? Так вот я Вам отвечу, важно видеть рядом человека, который достиг твоего уровня хотя бы, желательно был бы намного выше в материальном плане. Ведь разного рода "мелочи" я могу себе сама позволить, а хочется то всегда большего. Да и потом человек который смог добиться материального благополучия просто не может быть глупым ( конечно возможны исключения когда деньги достались в наследство от кого-то).
  • 0

#69
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Резюмирую еще раз. Решили - идеальный мужчина -

Сильный и смелый в жизни, добрый и заботливый в семье. Плюс умный и богатый.

Ни фига себе вы сужаете;)
  • 0

#70
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
а поскольку такого не бывает, или бывает, но в стихах да и то под луной, то выведем обратную формулу.
лучшее качество для мужчины - это всякое отсутствие качеств. ибо обретая КАЧЕСТВА, он теряет КАЧЕСТВО. чувствуете разницу?
  • 0

#71
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Single

Поясни насчет "качества" и "качество". Не понятно
  • 0

#72
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

2Single

Поясни насчет "качества" и "качество". Не понятно


да просто по приколу, Dargot, думаю, как народ возмущаться начнет.
хотя идея есть.
мужик очень редко может родиться сразу умным, богатым, интеллигентным и тп.
ему надо этого добиваться. а пока добьешься - глядь поглядь, а ты уже совсем не тот, что был.
и стар, и нервишки шалят, и романтика осталась во дворе, где ты когда-то с гитарой сидел...
  • 0

#73
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

2Single

Поясни насчет "качества" и "качество". Не понятно


да просто по приколу, Dargot, думаю, как народ возмущаться начнет.
хотя идея есть.
мужик очень редко может родиться сразу умным, богатым, интеллигентным и тп.
ему надо этого добиваться. а пока добьешься - глядь поглядь, а ты уже совсем не тот, что был.
и стар, и нервишки шалят, и романтика осталась во дворе, где ты когда-то с гитарой сидел...


Понятно, шутим значит ;)

А выбора то нет. По сути, как только человек вылупится у него всего одна задача - дать потомство. А на кой хрен это надо, неясно и вообще вопрос другой. Так вот, родился и поехала гонка за выживание. Найти жратву, найти самку, размножиться, найти жратву для детей и т.д. Хотя за последние миллионы лет этот процесс усложнился донельзя, смысл все тот же. О чем это я? Ах да, о том что процесс добывания пищи очень усложнился. Это плохо
  • 0

#74
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

2Single

Поясни насчет "качества" и "качество". Не понятно


да просто по приколу, Dargot, думаю, как народ возмущаться начнет.
хотя идея есть.
мужик очень редко может родиться сразу умным, богатым, интеллигентным и тп.
ему надо этого добиваться. а пока добьешься - глядь поглядь, а ты уже совсем не тот, что был.
и стар, и нервишки шалят, и романтика осталась во дворе, где ты когда-то с гитарой сидел...


Понятно, шутим значит :-)

А выбора то нет. По сути, как только человек вылупится у него всего одна задача - дать потомство. А на кой хрен это надо, неясно и вообще вопрос другой. Так вот, родился и поехала гонка за выживание. Найти жратву, найти самку, размножиться, найти жратву для детей и т.д. Хотя за последние миллионы лет этот процесс усложнился донельзя, смысл все тот же. О чем это я? Ах да, о том что процесс добывания пищи очень усложнился. Это плохо


это не просто плохо, это охренеть как плохо. мамонтов уже нет, а если бы и были, то подруги вопили примерно так: на кой мне этот мамонт, когда норка на мою шубу еще по лесу бегает? об эти дурацкие бивни уже весь маникюр ободрала! что, ночь уже, ложиться надо? голова болит, мочи нет. и болеть будет, пока эта норка не сдохнет.
;)

вот и ищи теперь главное качество в мужике. его главное качество - что он мужик. настоящий. неподдельный. он еще может принести мамонта. но женщинам ведь другого хочется?
  • 0

#75
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
single
устное 2.2.11
  • 0

#76
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

single
устное 2.2.11


за что, коммандор? объяснил бы что ли...
  • 0

#77
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2.2.11 Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Че-то злой сегодня Мурзилка
  • 0

#78
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
да не злой, просто если честно, блин не очень удобно вот это все просматривать, траффик лишний, да и на весь экран цитаты, пункт-то для этого специально создавался, для удобства
  • 0

#79
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
больше не буду предаваться флуду. ;)
  • 0

#80
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Ой !! Значит я где-то НЕ ТАМ нахожусь всё время ! Бо кажный день вижу совершенно обратную картину. Вы мне тогда по секрету сообщите плиз, где есть такие женщины в русских (и не очень) селеньях у которых второй вопрос после знакомства не есть справка о доходах (и расходах)... очень буду ждать, пожалуйста...  ;)


Не знаю, где вы находитесь все время, но я явно там не бываю...


я так и понял. Эххх... если бы молодость знала, если бы старость могла... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.