Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ни одна уважающая себя женщина (99%), не пожелает даже разговаривать с тем, кто не имеет должного для неё набора серого вещества... :smoke:
Или я не прав?


Не прав.
  • 0

#42
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Ни одна уважающая себя женщина (99%), не пожелает даже разговаривать с тем, кто не имеет должного для неё набора серого вещества... :fie:
Или я не прав?


Не прав.

это вы как женщина женщине говорите??

Сообщение отредактировал bergoundi: 26.07.2004, 09:16:30

  • 0

#43
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
bergoundi
устное предупреждение, пункт 2.2.8
  • 0

#44
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

это вы как женщина женщине говорите??

Опаньки. Тут значится постит только женский пол? Прошу простить покорно.

Мурзилка, плз, запишите это плюс на меня и спишите с девушки - моя вина, влез в чужой тред.
  • 0

#45
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Почему то Дамы в большенстве своем проголосовали за 5-ый ответ, где написано МАЛОСЛОВНЫЙ!!! А потом все будут говорить что девушки любят УШАМИ!!!  :fie:


ИМХО. Эту пословицу не совсем верно интерпретируют. Девушки любят не слушать, а слушаться. То есть им нужен не мужчина который много балаболит, а тот который принимает решения. Вот в чем суть.
  • 0

#46
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прежде всего он должен быть:
1) Умный
2) Смелый
3) Ответственный
4) Симпатичный
5) Целеустремленный
6) Добрый,но в меру
7) Обаятельный
8) Заботливый
9) Разговорчивый
10)Романтичный
11)Веселый и сексуальный  :fie:

да и на улице умных полен тоже загорается свет.
  • 0

#47
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 BiBob_laton и Cynic что за чушь вы несете? Вас послушать, так все тетки корыстные и меркантильные бяки. Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины. А личные неудачи, как правильно заметила Эльза, нефиг списывать на отсутствие денег. Значит не привлекли вы ее ничем другим. Работайте над собой. ИМХО


Сами-то поняли, что написАли ? <"Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины.">
  • 0

#48
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

2 BiBob_laton и Cynic что за чушь вы несете? Вас послушать, так все тетки корыстные и меркантильные бяки. Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины. А личные неудачи, как правильно заметила Эльза, нефиг списывать на отсутствие денег. Значит не привлекли вы ее ничем другим. Работайте над собой. ИМХО


Сами-то поняли, что написАли ? <"Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины.">


Я то поняла, мне ли не понять, раз сама написала. Переводить для вас лично не буду. Кому надо тот и так понял. :fie:
  • 0

#49
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

это вы как женщина женщине говорите??

Опаньки. Тут значится постит только женский пол? Прошу простить покорно.

Мурзилка, плз, запишите это плюс на меня и спишите с девушки - моя вина, влез в чужой тред.

просто вы так смело за женский пол рассуждаете, что смешно читать, ей богу

ЗЫ ничего личного
  • 0

#50
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

2 BiBob_laton и Cynic что за чушь вы несете? Вас послушать, так все тетки корыстные и меркантильные бяки. Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины. А личные неудачи, как правильно заметила Эльза, нефиг списывать на отсутствие денег. Значит не привлекли вы ее ничем другим. Работайте над собой. ИМХО


Поддерживаю на 100%!
Если бы деньги давали мужчинам такое явное преимущество, как об этом говорят некоторые (в том числе граждане BiBob_laton и Cynic), процесс обольщения дам принял бы форму аукционной распродажи.
А так алогичная женская логика дает возможность буквально КАЖДОМУ мужчине быть осчастливленным женской лаской :fie:
  • 0

#51
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Вот и ответ на вопрос Cynicа.
  • 0

#52
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

просто вы так смело за женский пол рассуждаете, что смешно читать, ей богу


Правильно, вы умная девушка - в списке не хватает еще "с чувством юмора"
  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пунк 4 + искренность
  • 0

#54
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
насчет того что щедрость на первом месте - это важно, но не главное. и щедрость не обязательно что каждый день мне по бриллиантовому колье дарить надо. не надо, поверьте на слово. это немного другой вопрос - насколько он не скупой в отношениях с друзьями, близкими, в отношении самого себя, ну и как следствие (но это не первично) по отношению к девушке.
  • 0

#55
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

просто вы так смело за женский пол рассуждаете, что смешно читать, ей богу


Правильно, вы умная девушка - в списке не хватает еще "с чувством юмора"

а....то то я не вижу в ваших постах слова "лопата" :fie:
ЗЫ интересно было б посмореть полный списочек...
  • 0

#56
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вот и ответ на вопрос Cynicа.


Это кажется мне, что Вы всё перевернули. РЕчь шла не о процессе "обольщения дам", а о том, что они (ЭТИ дамы), ставят на первое-второе-третье место по ценности в нас. Причём мы (с простым парнем по фамилии Bibob_Laton) усомнилися в искренности проголосовавших. That's all, nothing personal. Чего на нас так накинулись-то ? "Чего он нам говорит, что рыба есть, когда я каждый день вижу что ее нет ?!" © М.М. Жванецкий.
  • 0

#57
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 BiBob_laton и Cynic что за чушь вы несете? Вас послушать, так все тетки корыстные и меркантильные бяки. Если бы все женщины выбирали бы только богатых и щедрых, во-первых, богатых и щедрых было бы больше, во-вторых, половина, а то и больше нынешних занятых (не одиноких) теток были бы без второй половины. А личные неудачи, как правильно заметила Эльза, нефиг списывать на отсутствие денег. Значит не привлекли вы ее ничем другим. Работайте над собой. ИМХО


Поддерживаю на 100%!
Если бы деньги давали мужчинам такое явное преимущество, как об этом говорят некоторые (в том числе граждане BiBob_laton и Cynic), процесс обольщения дам принял бы форму аукционной распродажи.
А так алогичная женская логика дает возможность буквально КАЖДОМУ мужчине быть осчастливленным женской лаской :smoke:


Ой !! Значит я где-то НЕ ТАМ нахожусь всё время ! Бо кажный день вижу совершенно обратную картину. Вы мне тогда по секрету сообщите плиз, где есть такие женщины в русских (и не очень) селеньях у которых второй вопрос после знакомства не есть справка о доходах (и расходах)... очень буду ждать, пожалуйста... :fie:

Сообщение отредактировал Cynic: 27.07.2004, 11:11:01

  • 0

#58
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2 Cynic и BiBob_laton опять вы чего-то недопоняли. Теперь не удивительно, что вам попадаются не те женщины. Скорее всего вы встречаете просто очень молоденьких девушек, которые еще не разобрались что есть важно, а что второстепенно. Или они просто дуры и тогда вам с ними не по пути, вы же настоящие мужчины :fie:
Естественно, что бомж мне не нужен, и не потому что он бомж, а потому что не по пути нам, т.к. мужчина, не добившийся определенных высот (высота у каждого индивидуальная) меня не привлекает, если он настоящий мужчина, то ему со мной будет некомфортно, т.к. у меня все есть.
  • 0

#59
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
справка о доходах, марка машины... вы где вообще знакомитесь?

кстати, может прозвучит странно но меня раздражают дешевые понты: да я, да у меня. пальцы веером, сопли пузырем... да хоть какая у тебя машина, квартира, но если сам ты тупой... до свидания
  • 0

#60
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

кстати, может прозвучит странно но меня раздражают дешевые понты: да я, да у меня. пальцы веером, сопли пузырем... да хоть какая у тебя машина, квартира, но если сам ты тупой... до свидания

А если я не тупой, но у меня нет ни машины, ни квартиры? ;) Или есть... Машина... ЗАЗ968-М? Как показывает практика благосостояния добиваются люди среднего ума. Ибо жутко умные постоянно где-то далеко в мыслях об интегралах и клеточных ядрах, ну а тупым ваще дорога наверх заказана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.