Перейти к содержимому

Фотография

Плюсы и минусы одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Я устала от реальных людей.  Они так и стремятся повесить все проблемы на твою голову! И для меня одиночество было бы лекарством.
Даже в нашем полуплотном Казахстане я не могу уединиться.


раз все стремятся повесить на вас проблемы- наверное вы когда-то сами дали понять, что так можно и на вас можно сбросить свой груз проблем.
а насчет уединиться-в чем трабл- горы, степи, леса- все казахстанские красоты к вашим услугам, возьмите отпуск, отключите телефон и отдыхайте.
от людей убежать можно, жалко от себя не убежишь..


"... жалко от себя не убежишь.." - убежишь! Стоит только "потонуть" в чьих-то глубоких глазах, почувствовать сладость поцелуя - и всё! Ты забудешь про себя. Будешь думать только о вс обоих и о том как вам хорошо вместе. :smoke:

Прислушайся к совету, возьми отпуск/отгул/прогул/просто так бери парня/мужчину/мальчика (по вкусу) и вперед на отдых! Главное это правильно выбрать спутника, тогда и время и место станут второстепенными :eek: ... ИМХО
  • 0

#202
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Я чет никак не пойму, зачем большинство пытается остаться в одиночестве? Это новая мода такая? Или если тема об одиночестве, так всем сразу захотелось побыть одним, что устали от всех? Ну и что? Побудете вы день, два, а потом? Все- равно скука загрызет и вы, послав куда подальше отщепенскую жизнь помчитесь назад, к тем от кого не так давно сбежали. Робинзон Крузо, разве не пример? Бедняга от одиночества чуть было не ополоумел. Дошел до того, что завел дикаря себе


Да никуда никто не денеться. Девушки не могут долго быть одни, им ведь надо чтоб мы (Прекрасный пол (есть 2 прекрасных пола, мы мужчины и паркет)) подчеркивали их достоинства и забывали про недостатки, а нам нужно.... хм... хорошая компания и пиво! :smoke: Так что все будет хорошо, в хорошем обществе! :eek:
  • 0

#203
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
нет в одиночестве плюсов. :smoke:
  • 0

#204
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

нет в одиночестве плюсов. :smoke:

также как и нет минусов
  • 0

#205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

нет в одиночестве плюсов. :smoke:

также как и нет минусов


печально. что не все это понимают...

у человкеа должно быть место в этом мире да и время, чтоб побыть один и почувствовать пустоту.. чтобы потом сильней ценить прелести обещения...
  • 0

#206
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я чет никак не пойму, зачем большинство пытается остаться в одиночестве? Это новая мода такая? Или если тема об одиночестве, так всем сразу захотелось побыть одним, что устали от всех? Ну и что? Побудете вы день, два, а потом? Все- равно скука загрызет и вы, послав куда подальше отщепенскую жизнь помчитесь назад, к тем от кого не так давно сбежали. Робинзон Крузо, разве не пример? Бедняга от одиночества чуть было не ополоумел. Дошел до того, что завел дикаря себе

Да согласен я полностью!
Оказаться в одиночестве - это вопрос 20 минут и, если вы до сих пор только причитаете, что реальные люди вас задолбали и вы никак не могете избавиться от них, значит нет у вас такого желания и все это, как принято на оном форуме, лишь пустые слова. Захотели оказаться в одиночестве - взяли да оказались. Это ж мля не во времени путешествовать. Да и надолго вас не хватит. Природа человеческая такова. Ежели сидите на форуме, значит одиночество для вас неприемлемо!
  • 0

#207
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
в отшельники на скока помню никто уходить не собирался :smoke: изначально одиночество по сабжу предполагалось как отсутствие близкого человека рядом. А желание оказаться на месте робинзона- в 100 случаях из 100- есть минутная слабость типа как меня все и всё достало, уйду я от вас-злые вы и пр. имхо у всех был в жизни расклад, когда хотелось малодушно кинуть всё и сбежать.
/тонкое замечание про пустые слова, но я бы не стала всё валить в общую кучу, многие,новички в основном, принимают выложенное здесь за чистую монету, распинаются, доказывают чего-то- ну короче занимаются тем чем я сейчас/ :eek:
  • 0

#208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера поняла еще один плюс одиночества- делай что хочешь. ходи по квартире как хочешь. никто тебе и слова не скажет:smoke:

никто не орет- это уже пятый бокал мартини, хватит пить
моя мама скоро придет в гости. не ходи в одних трусах
вылезай из своего долбанного интернета. мне нужно играть в контрл страйк
хватит смотреть теннис. я голодный...
ты опять пила пиво с друзьями. почему нельзя его попить со мной дома

иногда в своем одиночестве я очень счастлива...

но это только иногда..
  • 0

#209
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

вчера поняла еще один плюс одиночества- делай что хочешь. ходи по квартире как хочешь. никто тебе и слова не скажет:smoke:

никто не орет- это уже пятый бокал мартини, хватит пить
моя мама скоро придет в гости. не ходи в одних трусах
вылезай из своего долбанного интернета. мне нужно играть в контрл страйк
хватит смотреть теннис. я голодный...
ты опять пила пиво с друзьями. почему  нельзя его попить со мной дома

иногда в своем одиночестве я очень счастлива...

но это только иногда..


А помоему тут дело не в одиночестве, а в том что ты плохо ищешь (потому что лень) или в твоей консервативности (так хорошо, ну и ладно). :eek:
Странно, кто такой придирчивый? Очень похоже на младшего брата+мама+"голодный" несамостоятельный парень.
Лично я бы не возражал против того в чем ты ходишь, сколько уже выпила и просидела в инете.... это ведь мелочи...
  • 0

#210
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я чет никак не пойму, зачем большинство пытается остаться в одиночестве? Это новая мода такая? Или если тема об одиночестве, так всем сразу захотелось побыть одним, что устали от всех? Ну и что? Побудете вы день, два, а потом? Все- равно скука загрызет и вы, послав куда подальше отщепенскую жизнь помчитесь назад, к тем от кого не так давно сбежали. Робинзон Крузо, разве не пример? Бедняга от одиночества чуть было не ополоумел. Дошел до того, что завел дикаря себе


Да не о том одиночестве речь! Можно весь день общаться с людьми без перерыва и при этом быть одиноким, а можно уйти в горы на месяц и ежеминутно вспоминать близких людей и чувствовать их поддержку и любовь
  • 0

#211
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

По стечению обстоятельств осталась одна. И поняла, как это здорово!!! От банального никто не храпит рядом до меркантильного тратить денег стала меньше. Поэтому вопрос, почему оно иногда так хорошо чувство того, что у тебя никого нет? Какие есть плюсы? Какие минусы?
Cheers


Человеческая природа такова, что он (человек) рано или поздно устаёт от чего-то (настоящая любовь - исключение ИМХО)... За примером далеко идти не нужно - вспомним перемену времён года... И ведь каждый раз мы радуемся от только что прошедших перемен, но потом опять устаём от этого...

Исходя их вышесказанного, ИМХО, иногда нужно побыть одному, иногда в толпе...

Если ничего не менять - жизнь покажется скучной, но не дай бог вам резко ломать свою жизнь и строить её заново...
У китайцев даже проклятьие есть "Чтоб ты жил в пору перемен"...
ИМХО, менять нужно всё плавно, постепенно...
  • 0

#212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я счастлива. что у меня етсь друзья, которые не дают мне долго оставиться одной... или я у них есть...когда я вижу, что им плохо и они тоскуют, мы просто куда-нить вместе уезжаем...

вчера был прекрасный день, когда об одиночестве никто и не думал...
  • 0

#213
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Верно. Куда лучше, когда тебе одиноко, посидеть где- нибудь в тиши с другом, поговорить по душам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.