Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1541
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Какой кардинальный подход. Мы же так вымрем как нация и нас китайцы завоюют. Может, для начала что-нибудь погуманней придумать? Чип какой-нибудь вживать? Или, хотя бы права забирать лет на 5 за встречку и за красный свет.

Водитель, помни- ангел-хранитель не может летать со скоростью свыше 100 км/час :dont: (с)
  • 0

#1542
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Какой кардинальный подход. Мы же так вымрем как нация и нас китайцы завоюют. Может, для начала что-нибудь погуманней придумать? Чип какой-нибудь вживать? Или, хотя бы права забирать лет на 5 за встречку и за красный свет.

Водитель, помни- ангел-хранитель не может летать со скоростью свыше 100 км/час :dont: (с)


Не вымрем))))) Ты наверно не слышала о сэре Чарльзе Дарвине, обосновавшем естественный отбор?)))))) Так вот на дорогах останутся впоследствии самые вежливые и культурные автовладельцы :))) Китайцы сила конечно, но я думаю ООН за нас заступится :))))
  • 0

#1543
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Так, мойки обсудили, о молодежи поворчали, а теперь новый вопрос :D
Почитываю темку по Талгарской трассе, последние страницы 3 обсуждения как выходить из заноса, на переднем, заднем приводе. И, про 4 вд вспомнили. Резюме- на 4 вд реже попадают в занос, но зато экстремальней, и выходить прямо сложнее, и вообще, отключайте свои 4 вд, включайте только в трудно проходимых местах. Я сразу себе представила полное бездорожье, места где не ступала нога человека, и такой джюк по крышу в снегу.

У нас 2 вд, 4 вд лайт, и 4 вд олл инклюзив. Я как снег выпал езжу на полном 4 вд, на лайт переключилась, психологически не хватает ощущения танка, обратно на полный перевела. В свете последних обсуждений- что лучше на скользкой дороге - 4 автомат, или полный 4?

У меня предыдущая машинка была старенький равчик без наворотов, вот голова не болела что включать, что отключать, постоянный полный привод, не зависимый от водителя,
  • 0

#1544
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Постоянный полный привод рулит!!! На Ниве несколько лет откатал, что бы её в занос сорвать, даже специально у меня не очень получалось. А что бы грамотно выводить машину из заносов и любой другой ситуации, надо пройти курсы экстримального вождения, где инструктор покажет и научит всем приёмам применительно к вашей машине.
  • 0

#1545
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
...н-да... вот и я стал счастливым обладателем сего чуда... когда впервые увидел его на дороге, то сразу мелькнула мысль: "какую травку курили дизайнеры Nissan, когда проектировали внешний вид?". Однако вот теперь как говорится "пукаю от удовольствия"! Что сказать? Хорошее сочетание спорткара и мини-кроссовера. У меня комплектация SE+ Sport. Вопрос: на Кар-Сити есть брызговики, колодцы (сетка, 3 шт.) на юбку и ветровики на боковые стекла?
  • 0

#1546
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Милости просим в наши ряды! :) Насчёт брызговиков не знаю, а вот ветровики есть. Что касается сетки в три дупла, то сетка как таковая есть, только можешь сам её туда ставить (мануал имеется у нас тут), а можешь и у дилера за денежку :))) Готовой сетки что бы взял и воткнул нет. Точнее есть у дилера, как допы, но она снаружи прикручивается и портит весь вид. ИМХО
  • 0

#1547
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А настрочили то други-джуководы... Все успели обсудить, молодцы... Сходняк по поводу передачи денег за защиту?! А если мне защиту не надо(при покупке поставили у ОД) , но приехать на черном жуке с белым ракезом на крыше я не против :)))
  • 0

#1548
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А настрочили то други-джуководы... Все успели обсудить, молодцы... Сходняк по поводу передачи денег за защиту?! А если мне защиту не надо(при покупке поставили у ОД) , но приехать на черном жуке с белым ракезом на крыше я не против :)))


ДА приезжай)))) Причёска походу обновится после сегодняшнего)))) Ты ещё лаком брызни, шварцкопф)))) что бы держался))))
  • 0

#1549
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Если мне поможет Дедушка Мороз, то ракез будет сверкать как льдинка и прохожие будут падать в обморочном состоянии на гололеде :))) Тогда посмотрим, если будет приличная прическа, привезу по фотать в архив :))))
  • 0

#1550
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Если мне поможет Дедушка Мороз, то ракез будет сверкать как льдинка и прохожие будут падать в обморочном состоянии на гололеде :))) Тогда посмотрим, если будет приличная прическа, привезу по фотать в архив :))))


Гуаш купи и разукрась его в три цвета))))) Как в детском садике красили скульптуры их льда и снега :))))
  • 0

#1551
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вот блин, выбрали же выходной день для сходника))
Ирокез лень было чистить- езжу с укладкой, еще и грязью сегодняшней значительно припудрила))
Msurf,добро пожаловать в наши ряды! А вы хотите обвесы сделать? Просто перед итак очень острожно паркуешь, а то переход низковатый, а тут еще и юбка...
Капец, сегодня в Глобусе на паркинге 40мин торчала- у них паркоматы заклинили и все(!) машины стояли ждали, когда заработает...

Я включила обычный 4WD (серединное положение) и на нем катаюсь.
Сегодня у меня была красивая цифра на пробеге-7777 ))
  • 0

#1552
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вот)) повернуть не могу с телефона))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Lisss: 29.11.2012, 18:35:59

  • 0

#1553
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сегодня у меня была красивая цифра на пробеге-7777 ))


У меня вот вот 16000 стукнет :)
  • 0

#1554
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня попросил гаера проверить показания моего спидометра. выставил на круизе 61 км/ч а он меня радарил. аппарат "визир2" показал имено этот результат.
так что в точности скоростомера на Джузике я уверен )))
  • 0

#1555
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сегодня попросил гаера проверить показания моего спидометра. выставил на круизе 61 км/ч а он меня радарил. аппарат "визир2" показал имено этот результат.
так что в точности скоростомера на Джузике я уверен )))


Круто!!! ТЫ скажи как брызговики себя ведут?:)
  • 0

#1556
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Сегодня у меня была красивая цифра на пробеге-7777 ))


У меня вот вот 16000 стукнет :)

совершенолетие)))
а что у него с брызговиками? у меня стоят они- стекло чистенькое почти))
а когда вот в мой задний бампер вмазался один х............................, то часть от брызговика попала в подкрыльник и колесом терлась, пока я до мойки ехала- скрежет стоял капец)) аж соседние машины оглывались)) а я думала всё конец бамперу и задней оси...а оказалось брызговик только))
  • 0

#1557
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

совершенолетие)))
а что у него с брызговиками? у меня стоят они- стекло чистенькое почти))
а когда вот в мой задний бампер вмазался один х............................, то часть от брызговика попала в подкрыльник и колесом терлась, пока я до мойки ехала- скрежет стоял капец)) аж соседние машины оглывались)) а я думала всё конец бамперу и задней оси...а оказалось брызговик только))


Впервые слышу))))) Не, просто мы думаем, ставить или нет. (у кого их нет), а Самаритянин поставил. Тестит. ПО мне так, аэродинамика такова, что задок всегда перепачканный будет, а вот что касается боков от передка... Колись. Сильно пачкается?
  • 0

#1558
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


совершенолетие)))
а что у него с брызговиками? у меня стоят они- стекло чистенькое почти))
а когда вот в мой задний бампер вмазался один х............................, то часть от брызговика попала в подкрыльник и колесом терлась, пока я до мойки ехала- скрежет стоял капец)) аж соседние машины оглывались)) а я думала всё конец бамперу и задней оси...а оказалось брызговик только))


Впервые слышу))))) Не, просто мы думаем, ставить или нет. (у кого их нет), а Самаритянин поставил. Тестит. ПО мне так, аэродинамика такова, что задок всегда перепачканный будет, а вот что касается боков от передка... Колись. Сильно пачкается?

на мой взглад тож брызговики зад сильно не спасут,за то шлейфа не будет в виде фонтана
мне аж стыдно порой как я с зади идущую машину поливаю((
а вот передние двери по идее не должно забрызгивать

  • 0

#1559
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



совершенолетие)))
а что у него с брызговиками? у меня стоят они- стекло чистенькое почти))
а когда вот в мой задний бампер вмазался один х............................, то часть от брызговика попала в подкрыльник и колесом терлась, пока я до мойки ехала- скрежет стоял капец)) аж соседние машины оглывались)) а я думала всё конец бамперу и задней оси...а оказалось брызговик только))


Впервые слышу))))) Не, просто мы думаем, ставить или нет. (у кого их нет), а Самаритянин поставил. Тестит. ПО мне так, аэродинамика такова, что задок всегда перепачканный будет, а вот что касается боков от передка... Колись. Сильно пачкается?

на мой взглад тож брызговики зад сильно не спасут,за то шлейфа не будет в виде фонтана
мне аж стыдно порой как я с зади идущую машину поливаю((
а вот передние двери по идее не должно забрызгивать


А пофиг!! Пусть дистанцию держат от попки моей машинки))))) Вот за передние брызговички мне интересно.
  • 0

#1560
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Колись. Сильно пачкается?

мм...короче ( пошла смотреть :) ) перед точно нет...а зад....выше бампера -да...но само стекло неа...редко его омывателем мою даже...
а хотя на моем белом каждую точку видно :faceoff:

Сообщение отредактировал Lisss: 29.11.2012, 22:47:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.