Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1581
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
НА экзисте только под заказ из Европы. Цена без доставки 6295 и 11137, смотря откуда заказывать.
  • 0

#1582
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

НА экзисте только под заказ из Европы. Цена без доставки 6295 и 11137, смотря откуда заказывать.

мда уж...
какой то странный у них расход в цене)))
хотя цена на доставку разная бывает)))
  • 0

#1583
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

НА экзисте только под заказ из Европы. Цена без доставки 6295 и 11137, смотря откуда заказывать.

мда уж...
какой то странный у них расход в цене)))
хотя цена на доставку разная бывает)))


Разные склады и производитель разный. Отсюда и разлёт. Я так думаю :idea:
  • 0

#1584
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Разные склады и производитель разный. Отсюда и разлёт. Я так думаю

я вот тоже об этом подумал)))
  • 0

#1585
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Посетила меня мысль тут... Чую я, что тот же диллер заказывает на Экзисте или где ещё и потом ещё сверху накидывает. Вот если так считать, то так оно и будет. И по доставке всё сходится. С первого склада (те что подешевле) 7-14 дней едут, а те что подороже 15-30 дней. И они с запасом берут. И сдаётся мне заказывают они по срокам с запасом, а по цене самые дешёвые.

Вот такие мои мыслишки :smoke: :dandy:
  • 0

#1586
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Посетила меня мысль тут... Чую я, что тот же диллер заказывает на Экзисте или где ещё и потом ещё сверху накидывает. Вот если так считать, то так оно и будет. И по доставке всё сходится. С первого склада (те что подешевле) 7-14 дней едут, а те что подороже 15-30 дней. И они с запасом берут. И сдаётся мне заказывают они по срокам с запасом, а по цене самые дешёвые. Вот такие мои мыслишки

может быть и так...
хотя я слышал что все допы диллеры берут у ниссан-каз, а где они покупают эт я не знаю)))
потом накидывают и ставят свою цену...
  • 0

#1587
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Посетила меня мысль тут... Чую я, что тот же диллер заказывает на Экзисте или где ещё и потом ещё сверху накидывает. Вот если так считать, то так оно и будет. И по доставке всё сходится. С первого склада (те что подешевле) 7-14 дней едут, а те что подороже 15-30 дней. И они с запасом берут. И сдаётся мне заказывают они по срокам с запасом, а по цене самые дешёвые. Вот такие мои мыслишки

может быть и так...
хотя я слышал что все допы диллеры берут у ниссан-каз, а где они покупают эт я не знаю)))
потом накидывают и ставят свою цену...


Очень возможно... Но допустим все допы, которые в присланном тобою файле есть - можно и самому так же заказать и не факт что они поставляются именно через Ниссан_кз. В Инете у россиян дофига предложений по этой теме.
  • 0

#1588
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Очень возможно... Но допустим все допы, которые в присланном тобою файле есть - можно и самому так же заказать и не факт что они поставляются именно через Ниссан_кз. В Инете у россиян дофига предложений по этой теме.

заказать можно и цены будут гуманней чем у диллера)))
в россии хорошо у них там умельцы сразу же начинают делать сами допы и продавать по цене хорошей)))
  • 0

#1589
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

заказать можно и цены будут гуманней чем у диллера)))
в россии хорошо у них там умельцы сразу же начинают делать сами допы и продавать по цене хорошей)))


Как говаривал вождь мирового пролетариата - верной дорогой идёте товарищи)))) Перефразируя скажу так - верно мыслишь :))))
  • 0

#1590
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
щас лазил на японском аукционе и нашел там фары передние с заводским ксеноном)))
вот тока ценник не гуманный 850$ за пару... ну и свет будет не правильный)))
хотя если разобрать и поменять отражатели с наших фар то думаю свет будет правильным)))
но это уже по мне так колхоз будет)))
  • 0

#1591
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

щас лазил на японском аукционе и нашел там фары передние с заводским ксеноном)))
вот тока ценник не гуманный 850$ за пару... ну и свет будет не правильный)))
хотя если разобрать и поменять отражатели с наших фар то думаю свет будет правильным)))
но это уже по мне так колхоз будет)))


Ага))) Колхоз. Светить то они будут влево. Если и колхозить, то по примеру российских джуководов. Но у них раз на раз не приходится. Кто то делает от и до нормально, а кто то халтурит и переделывает по 5 раз и горит ксенон у них... В общем я за заводскую батву. Да, кинь ссылку...
  • 0

#1592
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ага))) Колхоз. Светить то они будут влево. Если и колхозить, то по примеру российских джуководов. Но у них раз на раз не приходится. Кто то делает от и до нормально, а кто то халтурит и переделывает по 5 раз и горит ксенон у них... В общем я за заводскую батву. Да, кинь ссылку...

ну не спорю... я на российском форуме нашел хороший вариант колхоза... но как то все равно не то оно будет)))
ссылка в лс)))
  • 0

#1593
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ага))) Колхоз. Светить то они будут влево. Если и колхозить, то по примеру российских джуководов. Но у них раз на раз не приходится. Кто то делает от и до нормально, а кто то халтурит и переделывает по 5 раз и горит ксенон у них... В общем я за заводскую батву. Да, кинь ссылку...

ну не спорю... я на российском форуме нашел хороший вариант колхоза... но как то все равно не то оно будет)))
ссылка в лс)))


Аналогично! Я там же всё это и шерстил))))
  • 0

#1594
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
еще раз проверь)))
  • 0

#1595
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
пипец снегу навалило ужас просто...
я машину около часа раскапывал... :)
что же это делается то такое)))
  • 0

#1596
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
А у меня стёкла грязные(((( В такую погоду стрёмно с такими стёклами выезжать. Будем оттирать жирность :)))
  • 0

#1597
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Доброе утро!))
снег...ммм...машина моя... а где она?! уменя реально машину с 9-го этажа под снегом не видно)) жук слился спространством)) пошла тоже откапывать- сейчас дете1 заставлю пусть читят :smoke:
  • 0

#1598
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

сейчас дете1 заставлю пусть читят

это уже статья.... :lol:

А у меня стёкла грязные(((( В такую погоду стрёмно с такими стёклами выезжать. Будем оттирать жирность ))

мне бы если не надо было на работу я бы вообще бы ни куда не поехал бы, и даже бы не пошел бы его раскапывать ))
  • 0

#1599
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сейчас дете1 заставлю пусть читят

это уже статья.... :lol:

А у меня стёкла грязные(((( В такую погоду стрёмно с такими стёклами выезжать. Будем оттирать жирность ))

мне бы если не надо было на работу я бы вообще бы ни куда не поехал бы, и даже бы не пошел бы его раскапывать ))


А я съездил, в гараж заполз, очистил его и всё... никуда не поеду больше)))) Таки уже 2 свидетеля за рабскую эксплуатацию детского труда))))))
  • 0

#1600
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А я съездил, в гараж заполз, очистил его и всё... никуда не поеду больше)))) Таки уже 2 свидетеля за рабскую эксплуатацию детского труда))))))


везет гараж есть))
интересно снег сегодня закончиться)))
я хорошо на работе машину поставил под навес)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.