Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1521
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всё Степ,опять не помыли))
через неделю будем отмывать ))
  • 0

#1522
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не успели, не успели!!! бе бе бе ))))

Беда просто))) сколько мух белых за окном летает)))
утром чистил жука)) вроде почище стал))) :D
  • 0

#1523
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Убойный аргумент в наше время увы...

конечно))) у нас во дворе просто пипец все по захватывали себе места))) а кто не успел как хотите)))
а дом то у нас не маленький))) вот и приходиться по раньше приехать поставить и редко вечером куда нить ехать)))
бывает приедешь и по полчаса или час катаешься по двору или стоишь ждешь когда же кто нибудь свалит)))
  • 0

#1524
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

всё Степ,опять не помыли)) через неделю будем отмывать ))

И не говори, по позже пойду картошку сажать в салоне)) :lol:
  • 0

#1525
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Вот и мой после поездки очумазился))))) Не чисто на дорогах :))) ой не чисто)))))
  • 0

#1526
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вот и мой после поездки очумазился))))) Не чисто на дорогах :))) ой не чисто)))))

так мы теперь не одни тут такие))
в конце недели лучёк посею,живая зелень зимой-витамины))

  • 0

#1527
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

всё Степ,опять не помыли)) через неделю будем отмывать ))

И не говори, по позже пойду картошку сажать в салоне)) :lol:

ты картошку выращивай,а я лук
вот и загуляем на моечке весной
с урожаем))) закуска собственно выращенная )))
предлогаю пока моечку с рэстораном подъискать))

  • 0

#1528
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

так мы теперь не одни тут такие))
в конце недели лучёк посею,живая зелень зимой-витамины))


Так, закусь вроде выращивается)))))

И не говори, по позже пойду картошку сажать в салоне)) :lol:


Тут тоже порядок!!! с голоду не подохнем.

Осталось огненной водой запастись, что бы не замёрзнуть :lol:
  • 0

#1529
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


куда нести деньги?

отправляйте мне! можно даже факсом :D

джуководам привет :hi:

Изображение
номер карты для перечисления сдачи напишу в личку
  • 0

#1530
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



куда нести деньги?

отправляйте мне! можно даже факсом :D

джуководам привет :hi:

Изображение
номер карты для перечисления сдачи напишу в личку


Добавляю!!! :dandy: :smoke:

normal_Lenin_na_dollare.jpg
  • 0

#1531
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Стёп, придется всеж мыть перед сходняком по ходу кроме нас с тобой все чистые))) не удобно)))

А че весело будет приехать не мытым))) зато он щас серенький)))

а давайте соревноваться кто грязнее приедет :D я побежу, победю, в общем, всех сделаю :hi:

Вот и мой после поездки очумазился))))) Не чисто на дорогах :))) ой не чисто)))))

я не знала с утра как объехать машину, которая песок рассыпает, 2 квартала плелась за ней 20-30 км.
  • 0

#1532
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я не знала с утра как объехать машину, которая песок рассыпает, 2 квартала плелась за ней 20-30 км.


ПДД рекомендуют слева обгонять. В исключительных случаях справа :)))) Или дорога узкая?
  • 0

#1533
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


я не знала с утра как объехать машину, которая песок рассыпает, 2 квартала плелась за ней 20-30 км.


ПДД рекомендуют слева обгонять. В исключительных случаях справа :)))) Или дорога узкая?

Шо за фигняПДД? :eek:

Гоголя 2 квартала до 8 марта, в правом ряду таксисты и троллейбасики, в левом эта песковозка едет, выбор- или на встречку, или плестись за ней на хорошей дистанции. чтобы камешками не поцарапала. Сзади меня едущее выбрали встречку, я выбрала 2 вариант. Все уровнялись на светофоре.
  • 0

#1534
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



я не знала с утра как объехать машину, которая песок рассыпает, 2 квартала плелась за ней 20-30 км.


ПДД рекомендуют слева обгонять. В исключительных случаях справа :)))) Или дорога узкая?

Шо за фигняПДД? :eek:

Гоголя 2 квартала до 8 марта, в правом ряду таксисты и троллейбасики, в левом эта песковозка едет, выбор- или на встречку, или плестись за ней на хорошей дистанции. чтобы камешками не поцарапала. Сзади меня едущее выбрали встречку, я выбрала 2 вариант. Все уровнялись на светофоре.


Вот такая вот фигня, полезная однако :))) Понятно, правильный вариант выбрала, ещё дистанцию надо метров 30-40 держать... А то не только краску побьёт, но и радиаторы, если три дупла внизу ничем не прикрыты :)
  • 0

#1535
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вот такая вот фигня, полезная однако :)))

да я пошутила :p
У меня этого гуталина фигни на рабочем столе раз, в бардачке два, в голове третья копия, укороченный вариант :D
Когда я говорю сотрудникам жолпола "согласно пункта 13.1 ПДД или 14.1..." они так смешно в лице меняются :D
  • 0

#1536
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У меня этого гуталина фигни на рабочем столе раз, в бардачке два, в голове третья копия, укороченный вариант :D
Когда я говорю сотрудникам жолпола "согласно пункта 13.1 ПДД или 14.1..." они так смешно в лице меняются :D

Странно, а меня вообще не трогают, тьфу 3 раза)))) не нарушаю)))))
  • 0

#1537
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


У меня этого гуталина фигни на рабочем столе раз, в бардачке два, в голове третья копия, укороченный вариант :D
Когда я говорю сотрудникам жолпола "согласно пункта 13.1 ПДД или 14.1..." они так смешно в лице меняются :D

Странно, а меня вообще не трогают, тьфу 3 раза)))) не нарушаю)))))

меня раньше любили останавливать на повороте с Абая на Мира вверх, когда по другой стороне пешеходы идут. А недавно на Талгарской трассе в Бесагаше, на пешеходке, тетка пешеход только начала движение по другой стороне, вот тут мое 14.1 пригодилось. А так тоже редко останавливают.
  • 0

#1538
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

меня раньше любили останавливать на повороте с Абая на Мира вверх, когда по другой стороне пешеходы идут. А недавно на Талгарской трассе в Бесагаше, на пешеходке, тетка пешеход только начала движение по другой стороне, вот тут мое 14.1 пригодилось. А так тоже редко останавливают.


Отсюда вывод - знание фигни ПДД архиполезно)))))))
  • 0

#1539
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


меня раньше любили останавливать на повороте с Абая на Мира вверх, когда по другой стороне пешеходы идут. А недавно на Талгарской трассе в Бесагаше, на пешеходке, тетка пешеход только начала движение по другой стороне, вот тут мое 14.1 пригодилось. А так тоже редко останавливают.

Отсюда вывод - знание фигни ПДД архиполезно)))))))

финансово ВЫГОДНО!

зы- пойдем молодежь уму-разуму учить :D
там говорят, права собираются с 21 выдавать, где можно проголосовать выслать смс ?
  • 0

#1540
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

зы- пойдем молодежь уму-разуму учить :D
там говорят, права собираются с 21 выдавать, где можно проголосовать выслать смс ?


Не, тут учить уже не прокатит... Только массовые расстрелы спасут нацию!!!! :)))) А то что с 21 выдавать, это я ЗА!!! А ещё в автошколах ввести зачётки и вообще создать такие условия, что бы работало всего 3-5 нормальных автошкол под жёстким контролем финпола и жолпола. Может тогда поубавится водятлов на дорогах)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.