Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#121
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
моя жена тоже захотела это авто и как бы все... хочет человек - пожалуйста.. главное чобы ей нравилось
а если кому то не по нутру машина - это его трудности :D и не надо так беспокоится о ЧУЖИХ деньгах
отсутствие не то, что ксенона, а даже линзованной оптики - эт конечно минус.. а в остальном более менее

а финик и кайен кстати во первых намного больше, во вторых дороже.. зачем их сравнивать то?
з.ы. ради интереса в салон позвонил - цены не поменялись

Сообщение отредактировал Думский: 05.10.2011, 18:36:24

  • 2

#122
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А как Вам такой Жук?

нафига они туда робота хотят воткнуть :spy:
в статье кстати не написано, что из-за того что движок большой - по салону тож кой какие изменения будут
  • 0

#123
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Эх, не могу понять людей которые начинают поливать гадостью то что им не нравится. То что вам кажется неайс, не значит что у всех такое мнение. Почти полгода езжу на джуке и знаете народу нравится, особенно умиляют семейные пары, подходят спрашивают, мужья хотят женам купить. Нифига не дешевый салон, все на уровне. За 25000 самое то. Кто то тут с элантрой ее сравнивал, не поленилась посмотрела и если честно не впечатлило.
  • 0

#124
sir Olzhas

sir Olzhas
  • Гость
  • 11 сообщений
Juke-R

Двигатель от Nissan GT-R 3.6 twin turbo 420 hp

Выпускается только с правым рулем

Прикреплённые изображения:

  • 13bd74b15de751ffa97f0153c86f37db.jpeg
  • 49e32c9a8fb39f6bfb329a67890e7b7b.jpeg
  • e83ab77a2bfc86e5a7b509ab19ecbfd5.jpeg

  • 0

#125
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну не тупая, может просто немного другие приоритеты.

просто жена захотела этот авто, вытащил турбированный из первой поставки. но.... увидев какой там некачественный пластик, качество сборки, да и вообще
то что он сделан на базе Ноута, еле уговорил ее на трешку бмв. по цене, примерно, одно и то же, но качество - небо и земля.

не турбированные, на двигателе 1.6. - не едут вообще, если еще на вариаторе. одним словом, Жуку берет определенный контингент девочек-студенток,
которым хочется некое подобие кайена и эф икса :D


И почему остановившись на Juke, я не прошлась с говнометом по темам про автомобили, которые рассматривала, но таки не купила? :rolleyes:
К чему эти попытки заклеймить тех, кто по вашему сделал неправильный выбор? Или вы не уверены в своем?
ДЛя меня вариант с bmw не годился - из новых по цене подходили лишь 1-ка, низковато, да и привод смущает. Подержанные автомобили я не рассматривала.

База у Juke от кашкая, а как вы проверяли качество сборки? Разбирали что ли? А уж про пластик начинают говорить, когда уж совсем не остается аргументов.

По теме - накатала уже около 600 км, расход показывает 13,3. Динамика радует. Собственно претензий к машине нет, кроме навязчивого внимания со стороны окружающих. Дети, кстати, в восторге :D
  • 0

#126
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Наконец начала встречать Джучков в городе)))) При каждой встрече улыбаюсь и хлопаю в ладоши! :D Ну когда же уже январь! Быстрее бы своего получить!
  • 0

#127
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

База у Juke от кашкая, а как вы проверяли качество сборки? Разбирали что ли? А уж про пластик начинают говорить, когда уж совсем не остается аргументов.

Ну, Вы же понимаете, что посидев в машине 5 минут это все можно диагностировать! :D Это ж какой специалист! Молодец! ;-)
  • 0

#128
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


не, ну почему же сразу фашисты? я не буду вас обижать, поэтому не напишу, почему именно мерсы и бмв
ну, на вкус и цвет фломастеры разные.... мне Жук нравится, но мне не повезло, все 3 года, что я езжу на нем, он сыпится на глазах.
В принципе, если вам не нравится эта машина, зачем вкус других обсерать? :spy:


у вас был американец?
жука вроде в прошлом году только стали продавать официально в снг.

я не обижусь почему именно мерсы и бмв, и если ваше мнение связано с реальностью, то наоборот, мож задумаюсь))))

именно поэтому, высказал вам и свое мнение относительно жука. это не обсерание, а МНЕНИЕ. причем - обоснованное...

Таких мнений, как у вас столько же, что весь тырнет кипит, от сообщений.-)
Машина хорошая, занимает свой сегмент.
Мне лично понравилось.
  • 0

#129
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем привет. На выходных посмотрел жука в салоне и мне он понравился. Сам являюсь поклонником ниссана, нынешний икстрэйл третий ниссан за последние 10 лет. Сейчас на нем жена ездиет, но я бы с удовольствием ей жука купил, так как одноклассников Джуку среди япов, да и среди европейцев нет, и реально по моему мнению, лучшего варианта для женщин на сегодняшний день нет. Вообще ниссан лидер по ассортименту маленьких кроссоверов, а Джук, я думаю займет скоро свою нишу в нашем городе, как и кашкай, который тоже поначалу обсирали. Всем обладателям Джуков желаю удачи и поменьше обращать внимания на завистников. Завидую вам :-) белой завистью
  • 0

#130
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



База у Juke от кашкая, а как вы проверяли качество сборки? Разбирали что ли? А уж про пластик начинают говорить, когда уж совсем не остается аргументов.

Ну, Вы же понимаете, что посидев в машине 5 минут это все можно диагностировать! :D Это ж какой специалист! Молодец! ;-)


база Жука - от ноута.

Машина может разонравиться даже из-за дешевого пластика, плюс одно уже то, что это двигатель 1.6 и от Ниссана - дает основания утверждать что эта машина- редкое гумно. К настоящему времени, сменил уже порядка 15 машин, так что могу как-то отделять зерна от плевел, а не распускать радостно слюни, увидев очередного уродца)
  • -1

#131
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

база Жука - от ноута.


База у Жука такая же как и у Рено Клио и Ниссан Куб. У Ноты база одна вместе с Рено Модус, Символ, Логан и Ниссан Платина. Предвидя вопрос "Что такое Ниссан Платина - даю ответ

Машина может разонравиться даже из-за дешевого пластика, плюс одно уже то, что это двигатель 1.6 и от Ниссана - дает основания утверждать что эта машина- редкое гумно. К настоящему времени, сменил уже порядка 15 машин, так что могу как-то отделять зерна от плевел, а не распускать радостно слюни, увидев очередного уродца)

Двигателя у Ниссана ничем не хуже двигателей от других производителей, а зачастую да же лучше! Если Вам машина не понравилась - это не значит, что она плохая! В мире очень много необычного, например многим не нравятся креветки, но от этого они не стали плохой едой!
Подозреваю, что Вы ездите на Тоете или Лексусе...

Сообщение отредактировал Lib: 31.10.2011, 15:04:34

  • 1

#132
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



база Жука - от ноута.


База у Жука такая же как и у Рено Клио и Ниссан Куб. У Ноты база одна вместе с Рено Модус, Символ, Логан и Ниссан Платина. Предвидя вопрос "Что такое Ниссан Платина - даю ответ

Машина может разонравиться даже из-за дешевого пластика, плюс одно уже то, что это двигатель 1.6 и от Ниссана - дает основания утверждать что эта машина- редкое гумно. К настоящему времени, сменил уже порядка 15 машин, так что могу как-то отделять зерна от плевел, а не распускать радостно слюни, увидев очередного уродца)

Двигателя у Ниссана ничем не хуже двигателей от других производителей, а зачастую да же лучше! Если Вам машина не понравилась - это не значит, что она плохая! В мире очень много необычного, например многим не нравятся креветки, но от этого они не стали плохой едой!
Подозреваю, что Вы ездите на Тоете или Лексусе...


даже в японии ни для кого не секрет, что двигатели ниссана имеют специфику пожирать побольше топлива, чем у той же хонды. только потому что имел опыт использования многих автомобилей, причем новых моделей и не БУ, то говорю о своих ощущениях,основанных на практике и в сравнении
тойота и лексус уже тоже пройденный этап. сейчас я езжу на немцах.
  • -2

#133
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

База у Жука такая же как и у Рено Клио и Ниссан Куб. У Ноты база одна вместе с Рено Модус, Символ, Логан и Ниссан Платина. Предвидя вопрос "Что такое Ниссан Платина - даю ответ


так платина и прочие вместе с ноутом это и есть класс Б)))
учитывая что ноут более известен в снг - для масс более подходящее и понятно сравнение - с ноутом. одна база
  • -1

#134
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений



База у Жука такая же как и у Рено Клио и Ниссан Куб. У Ноты база одна вместе с Рено Модус, Символ, Логан и Ниссан Платина. Предвидя вопрос "Что такое Ниссан Платина - даю ответ


так платина и прочие вместе с ноутом это и есть класс Б)))
учитывая что ноут более известен в снг - для масс более подходящее и понятно сравнение - с ноутом. одна база


Класс и база - это разные понятия в автомобильной индустрии. Учите мат часть!


даже в японии ни для кого не секрет, что двигатели ниссана имеют специфику пожирать побольше топлива, чем у той же хонды. только потому что имел опыт использования многих автомобилей, причем новых моделей и не БУ, то говорю о своих ощущениях,основанных на практике и в сравнении
тойота и лексус уже тоже пройденный этап. сейчас я езжу на немцах.

Кроме потребления топлива качество двигателей оценивается еще и такими параметрами как отдача в л.с., крутящий момент, эластичность, надежность и т.д. ...

Сообщение отредактировал Lib: 31.10.2011, 18:00:09

  • 0

#135
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Класс и база - это разные понятия в автомобильной индустрии. Учите мат часть!
Кроме потребления топлива качество двигателей оценивается еще и такими параметрами как отдача в л.с., крутящий момент, эластичность, надежность и т.д. ...


в данном случае, и класс и база - одна и та же. приподнятый ноут.
ага, и вот тут-то вы и поймете что ниссан со своими прожорливыми движками, хотя бы 3.5 - никогда не выдаст той динамики и мощи, что выдает 3х литровый атмосферник от бмв, при сильно неравных затратах топлива.
о качестве отделки - молчу.
  • -2

#136
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А почему бы действительно просто не промолчать и не пойти поумничать в тему про БМВ? :spy:
Совершенно не интересует, почему вам он не нра.... я бы лучше послушала народ, который уже получил свои машинки в конце сентября :D Мне еще до января терпеть))))
  • 1

#137
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Класс и база - это разные понятия в автомобильной индустрии. Учите мат часть!
Кроме потребления топлива качество двигателей оценивается еще и такими параметрами как отдача в л.с., крутящий момент, эластичность, надежность и т.д. ...


в данном случае, и класс и база - одна и та же. приподнятый ноут.
ага, и вот тут-то вы и поймете что ниссан со своими прожорливыми движками, хотя бы 3.5 - никогда не выдаст той динамики и мощи, что выдает 3х литровый атмосферник от бмв, при сильно неравных затратах топлива.
о качестве отделки - молчу.

База и класс в любом случае разные понятия, как звезды и небо, море и вода.
по бмв могу сказать, что надежностью они не блещут, и какую бы отдачу не давали остаются страшно ненадежными, кормилец сто, в отличии от того же ниссана! Да и по расходу бмв не на первом месте...
я так понимаю мы столкнулись с водителем бмв? это те которые ездят по всем сто города и ищут где бы подешевле отремонтировать свою "качественную" машину и от этого обозлены на весь мир?
  • 0

#138
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Мне не нравиться Ниссан, хотя езжу на нем.

После Мерседеса просто убогая машина. Только благодаря французам выезжают засчет эффектного дизайна. На Пежо тоже поначалу был спрос только из=за дизайна, а потом поняли какое это г..но.
  • 0

#139
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мне не нравиться Ниссан, хотя езжу на нем.

После Мерседеса просто убогая машина. Только благодаря французам выезжают засчет эффектного дизайна. На Пежо тоже поначалу был спрос только из=за дизайна, а потом поняли какое это г..но.

А я нарвалась на говнянова немца..... Вольцваген действительно народная телега :lol:
  • 0

#140
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А почему бы действительно просто не промолчать и не пойти поумничать в тему про БМВ? :spy:
Совершенно не интересует, почему вам он не нра.... я бы лучше послушала народ, который уже получил свои машинки в конце сентября :D Мне еще до января терпеть))))


уговорила меня жена купить этого стремыша. благо, через месяц, переубедил ее на икс третий. после того как увидела какие нимфетки ездят на этом жуке
и действительно сравнила качество материалов




Класс и база - это разные понятия в автомобильной индустрии. Учите мат часть!
Кроме потребления топлива качество двигателей оценивается еще и такими параметрами как отдача в л.с., крутящий момент, эластичность, надежность и т.д. ...


в данном случае, и класс и база - одна и та же. приподнятый ноут.
ага, и вот тут-то вы и поймете что ниссан со своими прожорливыми движками, хотя бы 3.5 - никогда не выдаст той динамики и мощи, что выдает 3х литровый атмосферник от бмв, при сильно неравных затратах топлива.
о качестве отделки - молчу.

База и класс в любом случае разные понятия, как звезды и небо, море и вода.
по бмв могу сказать, что надежностью они не блещут, и какую бы отдачу не давали остаются страшно ненадежными, кормилец сто, в отличии от того же ниссана! Да и по расходу бмв не на первом месте...
я так понимаю мы столкнулись с водителем бмв? это те которые ездят по всем сто города и ищут где бы подешевле отремонтировать свою "качественную" машину и от этого обозлены на весь мир?


нет, вы ошиблись. я живу в мегаполисе, в котором нет нужды бегать и искать где бы подремонтировать свой секонд хенд.
автомобили использую строго в рамках гарантийного срока.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.