Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#81
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
С 1 октября в салонах британских дилеров Nissan появится ограниченная серия кроссовера Juke, получившая название Kuro (по-японски означает «чёрный»). Всего будет выпущено 700 таких паркетников. В основе этих машин лежит топовая комплектация Tekna, а отличаются они чёрным окрасом кузова, дверных ручек, корпусов боковых зеркал и 17-дюймовых литых дисков. Также в салоне каждой машины будет размещена памятная табличка с порядковым номером в спецсерии.
Изображение
  • 0

#82
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

С 1 октября в салонах британских дилеров Nissan появится ограниченная серия кроссовера Juke, получившая название Kuro (по-японски означает «чёрный»). Всего будет выпущено 700 таких паркетников. В основе этих машин лежит топовая комплектация Tekna, а отличаются они чёрным окрасом кузова, дверных ручек, корпусов боковых зеркал и 17-дюймовых литых дисков. Также в салоне каждой машины будет размещена памятная табличка с порядковым номером в спецсерии.
Изображение

Я не уверена, об этой модели говорил мой друг или нет, но ему в январе привезут special edition. Возможно это оно и есть!
  • 0

#83
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


С 1 октября в салонах британских дилеров Nissan появится ограниченная серия кроссовера Juke, получившая название Kuro (по-японски означает «чёрный»). Всего будет выпущено 700 таких паркетников. В основе этих машин лежит топовая комплектация Tekna, а отличаются они чёрным окрасом кузова, дверных ручек, корпусов боковых зеркал и 17-дюймовых литых дисков. Также в салоне каждой машины будет размещена памятная табличка с порядковым номером в спецсерии.

Я не уверена, об этой модели говорил мой друг или нет, но ему в январе привезут special edition. Возможно это оно и есть!

Куро вроде только для англии
  • 0

#84
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а че за special edition.... тоже с черными дисками. Вот эта, тока черная. стоимость 38 000
Изображение
  • 0

#85
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ну это не Special Edition, а тюнингованная версия от Impul ;)



http://news.drom.ru/...Juke-16751.html
  • 0

#86
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну это не Special Edition, а тюнингованная версия от Impul ;)

Поверьте, для меня нет никакой разницы! :lol: За че купил, за то продал
  • 0

#87
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на расейском форуме нашел сообщение что можно заказать нетурбированую полноприводную комплектацию !
никто не пробовал или хотя бы не спрашивал?
  • 0

#88
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мдааа! уж лучше МИНИ КУПЕР купить, чем такое вот нечто! Хотя ниче против не имею. Выбирала между ним и новой Элантрой-последняя одержала победу! Жуководам удачи на дорогах! ))))) ;)
  • 0

#89
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Мдааа! уж лучше МИНИ КУПЕР купить

Мини - отвратная машина. Эффектная, но не эффективная. Стоимость ремонта космос. Чтобы довести ее до ума надо в сток вложить еще миниум 5-7 тысяч.
Да и не конкурент она Juke вон пусть с Micra конкурирует на здоровье :)
ну а корейцы - no comments как говорится, смотреть без слез невозможно. Как из полена вырубленные, через три года ржавые балалайки. Elantra - уха аха аха! Дружно посмеемся вслед разве что :)
  • 0

#90
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
"Европейская организация гомосексуалистов-автолюбителей представила ежегодный рейтинг 10-ти лучших машин по своей версии "European Gay Car of the Year 2007"
Замыкает тройку призеров Mini Cooper - почти завсегдатай различных автомобильных гей-рейтингов. Как отмечает сайт gay.ru, это не удивительно, потому что маркетологи BMW уже третий год позиционируют Mini Cooper как средство передвижения для геев."
:lol:
  • 0

#91
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Думский, На счет корейцев погорячился, ездили на японцах-тоже не фонтан! Вечные капризы и неполадки с электроникой. В любую машину не то что через 3, через год надо будет вваливать,смотря как ездить. А на счет Элантры у нее кузов оцинкован. так что дружно плакать и смеяться бушь в своей организации геев автолюбителей! Увахаха
  • 1

#92
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Вечные капризы и неполадки с электроникой.

Crown Majesta 1986 г.в.? Если да - то вполне сравнима по уровню технологий и кофморта Elantra 2011.
  • 0

#93
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мдааа! уж лучше МИНИ КУПЕР купить, чем такое вот нечто! Хотя ниче против не имею. Выбирала между ним и новой Элантрой-последняя одержала победу! Жуководам удачи на дорогах! ))))) ;)


Вы в реале видели джука?! Сравнивать его с купером не стоит думаю. (хотя очень понравился салон купера, но опять же отдает голубизной...)Три машины поменяла и все японцы, думаю соотношение цены и качества. Мне нравится. А желать удачи и об...рать машину одновременно совсем неумно. Удачи и Вам на вашей ЭЛАНТРЕ
  • 0

#94
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, На счет корейцев погорячился, ездили на японцах-тоже не фонтан! Вечные капризы и неполадки с электроникой. В любую машину не то что через 3, через год надо будет вваливать,смотря как ездить. А на счет Элантры у нее кузов оцинкован. так что дружно плакать и смеяться бушь в своей организации геев автолюбителей! Увахаха

это что за панибратство? :spy:
а за последнее предложение нужно или извиниться или ответить при встрече :mad:

тьфу, я думал это парень
в целом - если нечего сказать по теме - то нефиг мучиться и рожать "умные мысли"
или просто не хватило на жука денег? :D а мы вроде как теперь должны понести за это наказание? :lol:

Сообщение отредактировал Думский: 16.09.2011, 09:32:39

  • 0

#95
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Алека 17,с чего бы решили что я обсираю. Если для вас слово НЕЧТО означает что то нехорошее-то это ваша проблема. Не надо так болезненно реагировать. Я имела ввиду что он слишком неординарный. Конечно видела в Автомире стоит. Все прям прицепились к Мини Куперу. Надо было с рав4 сравнить. Что напомнило мне то и написала. И давайте не будем больше об этом
  • 0

#96
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Думский,на Жука денег хватало и даже не на самую пустую комплектацию. С тобой спорить- себя не уважать. А знаешь даже приятно,кинула пару фраз а ты тут как тут,брызжешь слюной и че то доказываешь,цитаты выискиваешь. Тока не по мужски как то ))) зашла реальные отзывы о машине прочесть,да тока время драгоценное потратила. Пиши дальше Оды Жуку и меня не забудь похаять! )))
  • 0

#97
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

тьфу, я думал это парень
в целом - если нечего сказать по теме - то нефиг мучиться и рожать "умные мысли"
или просто не хватило на жука денег? :D а мы вроде как теперь должны понести за это наказание? :lol:

Ну купи и радуйся,тогда ты точно будешь тут по теме,а не просто изрекать свои "умнейшие мысли" по данной машине. Только бушь смешно выглядеть выходя из нее,так как эта машина в первую очередь рассчитана для молоденьких девушек.

Сообщение отредактировал Rey: 16.09.2011, 11:56:14
подправил цитату

  • 0

#98
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL


ребят, офф топ прекращаем..
Кайли, + по п.6 ЛК "Авто"..

  • 0

#99
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот жеж людям делать нечего :D при этом даже тему не удосужилась прочитать..
про слюну - улыбнуло :-) давно такое агрессивное "мясо" не попадалось
а перл про то, что машина не для парней - тут вообще петросян отдыхает :D столько народу водит - и не знают, что они "смешно выглядят"

нашел планируемые изменения в модели 2012 года.. точнее их отсутствие :faceoff: так что если кто то ждал их, и не торопился из-за этого с покупкой - то ждать не стоит

Сообщение отредактировал Думский: 16.09.2011, 12:19:14

  • 0

#100
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
казахский понт выше американск.доллара-купи и езди,умник! )) там сверху мужик написал о жуке-китаезный урод,почему ж ты его не прокомментировал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.