Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1101
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Джуководы всея Алматы

и короны вместо спойлера нацепить)))
че-то все спать разбежались))
завтра с утреца по горкам ледяным буду спускаться)
блин, первая моя зима на машине :faceoff: боюсь :smoke:
надеюсь, шипы не зря поставила
  • 0

#1102
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Джуководы всея Алматы

и короны вместо спойлера нацепить)))
че-то все спать разбежались))
завтра с утреца по горкам ледяным буду спускаться)
блин, первая моя зима на машине :faceoff: боюсь :smoke:
надеюсь, шипы не зря поставила


Главное не волнуйся... спокойнее. Избегай совсем вправо уходить ибо там воды больше и льда больше. При спусках особенно... Плавнее работай газом, ещё плавнее тормозом. Не резко. Режим ЭКО воткни... он не даст резко увеличивать обороты. Машина как бы в натяг пойдёт. А дальше по обстоятельствам)))
  • 0

#1103
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
И забудь про летний режим езды... Кончился он. сцепление колёс минимально.
  • 0

#1104
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
NightHawk, спасибо за ценные советы-обязательно учту ;)
про летний режим езды-уже забыла :cry: 120 не погоняешь уже по аль-фараби))
ладно, всем гуднайт :hi:
  • 0

#1105
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем Джуководам
принимайте в ряды серенеького SE+
проехал 450 км, пока обкатываю.
Купил полики корытца фирменные 9500, ветровики на барахолке 6500 хорошие прямо JUKE написано, резину KUMHO 215/55/17 липучка по 24000 за баллон. Пока всё.
За клуб всеми руками за.
Есть пару вопросов. Кто поставил сетку в бампер, чесно сказать сделал бы сам, но погода не ахти. есть ли СТО. И еще вопрос про защиту кто поставил какая фирма скока стоит и где. Спасибо, буду рад помощи. Ну и если что спрашивайте я тоже теперь с вами. Как понимаю нас уже 7:))
  • 0

#1106
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем Джуководам
принимайте в ряды серенеького SE+
проехал 450 км, пока обкатываю.
Купил полики корытца фирменные 9500, ветровики на барахолке 6500 хорошие прямо JUKE написано, резину KUMHO 215/55/17 липучка по 24000 за баллон. Пока всё.
За клуб всеми руками за.
Есть пару вопросов. Кто поставил сетку в бампер, чесно сказать сделал бы сам, но погода не ахти. есть ли СТО. И еще вопрос про защиту кто поставил какая фирма скока стоит и где. Спасибо, буду рад помощи. Ну и если что спрашивайте я тоже теперь с вами. Как понимаю нас уже 7:))


В нашем полку прибыло)))) Поздравляем-с! По вопросам. Сетку в бампер поставить и самому можно. Там ничего сложного нет. Лично я так делать буду. Сетка уже приобретена. Почитай выше, Juke-R писал о оригинальной сетке и монтаже...
  • 0

#1107
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
сетка тоже приобретена сам с руками, но нет подьемника или ямы, да и погода слякостно зыбкая. Если у вас есть место для сих работ готов составить вам компанию и проделать данную работу сообща.
  • 0

#1108
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сетка тоже приобретена сам с руками, но нет подьемника или ямы, да и погода слякостно зыбкая. Если у вас есть место для сих работ готов составить вам компанию и проделать данную работу сообща.


Яма и подъёмник без надобности... Достаточно домкрата, для полнейшей свободы (дабы снять колесо). Но можно и без этого обойтись. Подробный мануал у меня уже имеется от российских джуководов. Нижняя юбка снимается без проблем. Заносится в тёплое помещение а-ля квартира или дом. И там спокойно всё монтируется. Потом ставится в обратном порядке)))) Это кратенько. Ссылку на мануал могу скинуть :)
  • 0

#1109
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
У меня места не оч много... Сам думаю то ли в гараже маленьком у себя сделать всё, то ли поехать к кому с территорией)))))
  • 0

#1110
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
да мануал я тоже нашел на росс. сайте. Спасибо. Место пока не нашел сухого где бы под машиной поваляться. Вот и думаю если кто то делал на СТО за недорого я бы скатался. Тогда еще вопрос вы будете делать на герметик или на хомуты?
  • 0

#1111
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а ссылка у меня вот такая http://www.drive2.ru...30376152619840/
  • 0

#1112
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а ссылка у меня вот такая http://www.drive2.ru...30376152619840/


Да, Гендиректор популярен)))) У него классный мануал. Тоже по нему делать буду. Я решил на жидкие гвозди крепить. Тайсы со временем рассыхаются. И отверстий сверлить не хочется. А клей у меня универсальный, для наружных и внутренних работ. Всяко дольше продержится я думаю.
  • 0

#1113
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну по поводу клея и я согласен. Хотя с хомутиками было бы проще но сверлить не хочется. Но говорят вдруг сетка заржевеет или повредится камнем, нужно снять, а там клея намертво намазано, а с хомутиками нет проблем, вот и выбор. Ну ладно главное снять и начать а там думаю что разберусь. Еще раз спасибо за советы.
И еще раз за создание клуба. Раньше был Рав4 2007 года так мы собирались на Панфилова Советская. Там многи клубы собираютя
  • 0

#1114
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну по поводу клея и я согласен. Хотя с хомутиками было бы проще но сверлить не хочется. Но говорят вдруг сетка заржевеет или повредится камнем, нужно снять, а там клея намертво намазано, а с хомутиками нет проблем, вот и выбор. Ну ладно главное снять и начать а там думаю что разберусь. Еще раз спасибо за советы.
И еще раз за создание клуба. Раньше был Рав4 2007 года так мы собирались на Панфилова Советская. Там многи клубы собираютя


Не за что!!! Этот клей очень хорошо срезается ножиком. Ничего не стоит кусачками снять сетку и аккуратно срезать весь клей)))) Я, так думаю! :idea: А насчёт клуба, то мы только начали. Вконтакте уже создано сообщество.
  • 0

#1115
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну меня не забывайте :hi:
  • 0

#1116
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

да мануал я тоже нашел на росс. сайте. Спасибо. Место пока не нашел сухого где бы под машиной поваляться. Вот и думаю если кто то делал на СТО за недорого я бы скатался. Тогда еще вопрос вы будете делать на герметик или на хомуты?

да там валяться особо не придеся) я конечно не сама делала, но наблюдала процесс со стороны) снять бампер, прикрепить сетку (это уже кто как предпочитает, мне прикрепили на герметик всю сетку и чуть чуть припояли изнутри на проволочки. и не заметно и надежно). и совет - не тяните с сеткой, у меня так радиадор за месяц значительно пострадал от камушков.
  • 0

#1117
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну меня не забывайте :hi:


Вступайте))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 13.11.2012, 15:05:08

  • 0

#1118
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

И еще раз за создание клуба. Раньше был Рав4 2007 года так мы собирались на Панфилова Советская. Там многи клубы собираютя


нам сначала надо народу поболше известить о создании нашего клуба. а то Жуков по городу то достаточно, а в интернете нас сейчас человек 10, не больше. :dandy:
  • 0

#1119
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да там валяться особо не придеся) я конечно не сама делала, но наблюдала процесс со стороны) снять бампер, прикрепить сетку (это уже кто как предпочитает, мне прикрепили на герметик всю сетку и чуть чуть припояли изнутри на проволочки. и не заметно и надежно). и совет - не тяните с сеткой, у меня так радиадор за месяц значительно пострадал от камушков.


А у меня за год не очень пострадал. парочка мелких замятий)))))
  • 0

#1120
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


ну меня не забывайте :hi:


http:// Вступайте))))


ай яй яй, начальство не похвалит.) это ж реклама получается :idea:

Сообщение отредактировал ksusha_france: 13.11.2012, 15:07:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.