Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1121
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ой как приятно с вами.
Надеюсь в субботу начну и закончу процесс секоустанавливания.
В контак уже вступил правда в контакте вообще редко бываю ну да ладно придется почаще заходить :)) Ради клуба то
  • 0

#1122
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

А у меня за год не очень пострадал. парочка мелких замятий)))))

а вы наверно катаетесь в хороших частях города. :p а мы вот живем за айнабулаком и тут ой-ёй-ёй какие дороги бывают... :faceoff:
  • 0

#1123
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



ну меня не забывайте :hi:


Вступайте))))


ай яй яй, начальство не похвалит.) это ж реклама получается :idea:


исправил)))))
  • 0

#1124
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ой как приятно с вами.
Надеюсь в субботу начну и закончу процесс секоустанавливания.
В контак уже вступил правда в контакте вообще редко бываю ну да ладно придется почаще заходить :)) Ради клуба то


Я бы тоже хотел так в субботу начать и закончить. По большому счёту там работы на 2 часа))))
  • 0

#1125
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
главное чтобы сухо и не холодно. А так справимся, может и сфотаю
  • 0

#1126
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Погода должна быть солнечная... Хотя мне в подземном гараже не очень поможет)))) Не хочу во дворе всё делать... А оставлять тем более)))))
  • 0

#1127
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


А у меня за год не очень пострадал. парочка мелких замятий)))))

а вы наверно катаетесь в хороших частях города. :p а мы вот живем за айнабулаком и тут ой-ёй-ёй какие дороги бывают... :faceoff:


Где только не катаемся)))))
  • 0

#1128
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а с защитой картера, что никто не ставил? я видел фото Жука на подъемника ох какая там дыра. Мне кажется там тоже нужно всё сросно срочно закрывать
  • 0

#1129
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а с защитой картера, что никто не ставил? я видел фото Жука на подъемника ох какая там дыра. Мне кажется там тоже нужно всё сросно срочно закрывать


Согласен - но надо защиту брать по правильной цене, а не в три цены как у дилеров... Кстати, дефлекторы с надписью Juke где именно брал? Ряд, бутик??? Они чисто тёмные или свет пропускают и как крепятся, на всю длину дверки или нет?
  • 0

#1130
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
короче в карсити продают три вида такие как у меня 12000, качество прям скажу хорошее не китай, крепятся на скотч, есть которые вставляются в окна но говорят что от них летит стеклоподъемник, и третий не помню но цена пугала, пошел на рынок. Там все как один говорят что за жук не знаем такого, нашел одного парня он говорит что только у меня есть и больше не ищи, все кто на кар сити у него покупают. У него цена 7000. Говорю покажи- выясняеться что последние и есть косяк(поцарапаны). Ухожу ни с чем. Тут еще жензина типа только у меня есть :)) Я говорю неси. В итоге ряд не знаю, притащила отдала 6500. Ветровики класные есть салфеточка спиртовая. Приклеил держаться мертво. На всю длину стекла со всеми рельефами совпадают. Знаю что сказала ищи меня если что на втором ряду а место не помню, так как покупать у нее больше мне ни чего не нужно было.
  • 0

#1131
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

короче в карсити продают три вида такие как у меня 12000, качество прям скажу хорошее не китай, крепятся на скотч, есть которые вставляются в окна но говорят что от них летит стеклоподъемник, и третий не помню но цена пугала, пошел на рынок. Там все как один говорят что за жук не знаем такого, нашел одного парня он говорит что только у меня есть и больше не ищи, все кто на кар сити у него покупают. У него цена 7000. Говорю покажи- выясняеться что последние и есть косяк(поцарапаны). Ухожу ни с чем. Тут еще жензина типа только у меня есть :)) Я говорю неси. В итоге ряд не знаю, притащила отдала 6500. Ветровики класные есть салфеточка спиртовая. Приклеил держаться мертво. На всю длину стекла со всеми рельефами совпадают. Знаю что сказала ищи меня если что на втором ряду а место не помню, так как покупать у нее больше мне ни чего не нужно было.


НУ хоть что то)))) Это не у дилера за двадцатку))))) Спасибо! Будем искать))))
  • 0

#1132
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В Астана моторс цена была 16 с копейками.
По поводу защиты нашел мужика но там типа доставка от 1,5 недели до 60 дней. цена в районе от 9500 до 15000. Пока ищу когонить здесь, дабы примерить.
  • 0

#1133
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В Астана моторс цена была 16 с копейками.
По поводу защиты нашел мужика но там типа доставка от 1,5 недели до 60 дней. цена в районе от 9500 до 15000. Пока ищу когонить здесь, дабы примерить.


мне говорили где то на Рыскулова есть кто защитами занимается, но не помню адреса хоть вешайте...
  • 0

#1134
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вот фото нашего моторчика без защиты http://img-fotki.yan...f1af312f_XL.jpg
  • 0

#1135
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а вот с защитой http://img-fotki.yan...f82e27e8_XL.jpg
  • 0

#1136
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



...и при помощи компьютерной диагностики была отключена одна опция, незнаю зачем она была нужна., может кому тоже мешает: при снижении скорости с 20 до 10 км срабатывало толчками торможение, с кем я только не советовалась, и на росийских форумах задавала вопрос, а оказалась просто такая вот штука у меня была включена, её отключили и сейчас просто движется по накату если убираешь ногу с пидали газа :dandy:


Спасибо! А я думал что это особенность вариатора! А поподробнее что это за функция и её необходимость не рассказали? Очень уж интересно :dandy:

я когда впервые заметила-думала показалась, ещё пару раз столкнулась-позвонила всем кто на вариаторе-все ответили что нет подобных толчков, я уже решила по гарантии обратиться
понаблюдала и сделала вывод-что это регулярно и на определённой скорости, даже подумала что это какая-то новомодная система торможения, оказалось вот что так и есть))
для чего эта опция-они толком сами по ходу и незнают
и видимо редко у кого она вообще изначально в режиме ON
В базовой комплектации наших жуков печечислено несколько новых систем торможения, по всей видимости-один из них)

Как мне эта инфа нужна! У меня после установки сигналки и дальнейших разборок с установщиками появилась. Пугает меня ужасно, думала- ну что еще наделали. Сейчас позвоню, потребую, чтобы сделали как было:)
  • 0

#1137
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как мне эта инфа нужна! У меня после установки сигналки и дальнейших разборок с установщиками появилась. Пугает меня ужасно, думала- ну что еще наделали. Сейчас позвоню, потребую, чтобы сделали как было :)


А я привык... Перестал обращать внимание и оно нормально ездится))))
  • 0

#1138
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
просьба к Модераторам.
Давайте разместим адрес сообщества на верхней строчке темы?? Не думаю что это будет считаться рекламой. Соответственно Там (в группе) мы разместим адрес ВВ, чтобы люди оттуда тоже посещали данный форум, и все обсуждения проходили здесь. А в Группе будем назначать встречи, если уж доживем до таких явлений :)

Сообщение отредактировал ksusha_france: 13.11.2012, 16:59:49

  • 0

#1139
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Как мне эта инфа нужна! У меня после установки сигналки и дальнейших разборок с установщиками появилась. Пугает меня ужасно, думала- ну что еще наделали. Сейчас позвоню, потребую, чтобы сделали как было :)


А я привык... Перестал обращать внимание и оно нормально ездится))))

когда знаешь, что это в пределах нормы, так сказать, то и я бы попробовала привыкнуть:) а так думала, что напортачили что-то, и аж сердце в коленки падало :laugh:
  • 0

#1140
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



Как мне эта инфа нужна! У меня после установки сигналки и дальнейших разборок с установщиками появилась. Пугает меня ужасно, думала- ну что еще наделали. Сейчас позвоню, потребую, чтобы сделали как было :)


А я привык... Перестал обращать внимание и оно нормально ездится))))

когда знаешь, что это в пределах нормы, так сказать, то и я бы попробовала привыкнуть :) а так думала, что напортачили что-то, и аж сердце в коленки падало :laugh:


Я сначала думал что тоже что то не так с моим вариком... Но почитав форумы пришёл к выводу что это его особенность. А то что тут ещё он как то запрограммирован... В общем я следую одному из первых правил технарей: Работает - НЕ трогай! :idea: :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.