Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1061
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
cyber_big_k-img600x450-1350983019xijsfp29612.jpg

вот такие я хочу диски на лето на джукерку...
18 дюймов/ширина 8.5J/вылет +30
  • 0

#1062
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...будем создавать таки наш клуб :))


Таки идея хорошая. Поддерживаю :smoke:
  • 0

#1063
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
NightHawk, пасип)) больше не я, а муж- его возмутило такое обслуживание,т.к. есть с чем сравнивать)
за клуб 4руками и колесами- ЗА!))
кстати, есть новое зеркало задневого вида- тонированное, еще скакими-то наворотами, но подходит для тех, у кого нет датчика дождя, т.к. много места занимает на стекле. Парт номер от жука, но, видать, для неполной комплектации.
  • 0

#1064
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

нуу... тут главное желание!) я то пропихну что мне нужно в любом случае)) тогда беру создание листовок на себя, и если меня поддержат, будем создавать таки наш клуб )



Да я тока ЗА...
  • 0

#1065
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

cyber_big_k-img600x450-1350983019xijsfp29612.jpg

вот такие я хочу диски на лето на джукерку...
18 дюймов/ширина 8.5J/вылет +30


Не дурно))))
  • 0

#1066
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я тоже хочу диски летом новые-родные на зимней оставлю. Хочу в Маке выбрать что-нить чернявое)))
ksusha_france, по поводу рывков торможения- мне объясняли, что это так вариатор работает))

Сообщение отредактировал Lisss: 13.11.2012, 00:30:46

  • 0

#1067
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk, пасип)) больше не я, а муж- его возмутило такое обслуживание,т.к. есть с чем сравнивать)
за клуб 4руками и колесами- ЗА!))
кстати, есть новое зеркало задневого вида- тонированное, еще скакими-то наворотами, но подходит для тех, у кого нет датчика дождя, т.к. много места занимает на стекле. Парт номер от жука, но, видать, для неполной комплектации.


Мне не с чем сравнивать увы))) Всегда всё сам делал)))) Если что мне есть с кем консультироваться... Люблю я порой права качнуть))))) А обычный жучила у меня. Только вот не знаю, надо ли оно мне такое зеркало)))))
  • 0

#1068
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не дурно))))



сам в шоке...
эт тоже самое что стоит на GTR R35 тока на 18 дюймов, а на GTR стоят 20 дюймов и ширина там разная спереди 8J, а сзади 9J....
  • 0

#1069
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не дурно))))


сам в шоке...
эт тоже самое что стоит на GTR R35 тока на 18 дюймов, а на GTR стоят 20 дюймов и ширина там разная спереди 8J, а сзади 9J....


17 для меня предел... Не поклонник я низкопрофильных колёс. :)
  • 0

#1070
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


NightHawk, пасип)) больше не я, а муж- его возмутило такое обслуживание,т.к. есть с чем сравнивать)
за клуб 4руками и колесами- ЗА!))
кстати, есть новое зеркало задневого вида- тонированное, еще скакими-то наворотами, но подходит для тех, у кого нет датчика дождя, т.к. много места занимает на стекле. Парт номер от жука, но, видать, для неполной комплектации.


Мне не с чем сравнивать увы))) Всегда всё сам делал)))) Если что мне есть с кем консультироваться... Люблю я порой права качнуть))))) А обычный жучила у меня. Только вот не знаю, надо ли оно мне такое зеркало)))))

права качнуть -все любим)))
а зеркало так предлагаю в теме, если кого заинтересует... ссылку покажу...а то себе заказали, а пришло когда- поняли, что не подходит..
  • 0

#1071
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

17 для меня предел... Не поклонник я низкопрофильных колёс.


Не спорю, да и еще и не для наших дорог низкий профиль)))
  • 0

#1072
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

права качнуть -все любим)))
а зеркало так предлагаю в теме, если кого заинтересует... ссылку покажу...а то себе заказали, а пришло когда- поняли, что не подходит..


Спасибо))) Бум иметь ввиду))))
  • 0

#1073
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не спорю, да и еще и не для наших дорог низкий профиль)))


Так что я наверно буду искать не спеша такие же по размерности диски...
  • 0

#1074
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а еще скажите мне: вот есть у нас кнопка 4WD- первое положение-отключено, серединное положение- включено 4Wd, а третье положение- что означает? анти-занос на втором положенеи не работает что ли?
  • 0

#1075
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
так, для начала мы создадим Сообщество в контакте (надеюсь это не является рекламой, просто так реально легче собрать народ при организации встреч) кому надо адрес - пишите в личку,
  • 0

#1076
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а еще скажите мне: вот есть у нас кнопка 4WD- первое положение-отключено, серединное положение- включено 4Wd, а третье положение- что означает? анти-занос на втором положенеи не работает что ли?


Книжка в помощь))) страница 5-22, 5-23 :idea: :smoke:

1- 2WD
2- 4WD-V
3- 4WD

Сообщение отредактировал NightHawk: 13.11.2012, 00:40:40

  • 0

#1077
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

cyber_big_k-img600x450-1350983019xijsfp29612.jpg

вот такие я хочу диски на лето на джукерку...
18 дюймов/ширина 8.5J/вылет +30

представляю себе эту красотищу
  • 0

#1078
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

представляю себе эту красотищу


У тебя глаза сейчас наверно как у Нолы с аватарки?))))
  • 0

#1079
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сообщество в контакте


Теперь осталось тока мне контакт свой разблокировать)))

а еще скажите мне: вот есть у нас кнопка 4WD- первое положение-отключено, серединное положение- включено 4Wd, а третье положение- что означает? анти-занос на втором положенеи не работает что ли?



все работает... третье это функция алл-моушин... тобеж распределение нагрузки на задние колеса будет делиться не 50 на 50, а по мере необходимости, зависит от наклона поворота или если вас занесет в право допустим то левая ось будет крутиться больше чтобы выровнять машину... как то так)))
  • 0

#1080
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


представляю себе эту красотищу


У тебя глаза сейчас наверно как у Нолы с аватарки?))))

даже незнаю как описать мои глаза,сижу и размышляю меховой жилет или автошопоголизм)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.