Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#41
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
большинство тут девушки, я так понимаю..
мальчики кроме меня тут есть? )
  • 0

#42
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

А вы уже заказали?! У меня денег не взяли, сказали еще квоту не дали. Только в августе.

Неверно выразился: задаток ещё не взяли, записали контактные данные и сказали, что позвонят в середине июля. Квоты...
Buzuka, да, видимо, большинство пользователей в этой ветке - девушки. Нас с вами, парней, пока только двое. :)

#43
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А вы все в Астана-моторс заказываете? Позвонила еще раз в другое представительство Nissan ASTER AUTO. Почему там цена на 3000 долларов дороже?! В шоке я совсем :faceoff:
Ну, ладно бы она в наличии была! Так тоже на новый год только. :(
  • 0

#44
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

А вы все в Астана-моторс заказываете?

Кажется, да. "Nissan Center" на Суюнбая-243, рядом с "Билайн".

#45
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в Астане еще Автомир есть.. мы там смотрели
я жене присматриваю... хотя самому было бы интересно покататься на турбе полноприводной :D .. но пока не знаю - получится по финансам или нет... все таки эта комплектация по цене сравнима с другими интересными машинами
а вот переднеприводная без турбы тут что то около 22 с половиной стоит.. не помню точно.. как ноут короче, который когда то тож рассматривался

Сообщение отредактировал Думский: 27.06.2011, 11:08:15

  • 0

#46
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
у меня заказ в астана моторс ( Суюнбая 243)

в Aster Auto вроде цены были такими же)
правда у них какая то акция сейчас совместно с Fidelity, при покупке авто месячный абонемет в подарок)
но он явно не стоит 3000 USD :faceoff:
  • 0

#47
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо им за Фиделити! :lol:
У меня вышло SE Sport (передний привод) красненькая с красным с салоном 23600 USD. Обещали, что цены не повысят, только в случаи поднятия томожни или скачка доллара.
  • 0

#48
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нибудь в курсе - для казахстана чьей сборки жуки идут - японские или английские?

Сообщение отредактировал Думский: 27.06.2011, 12:36:11

  • 0

#49
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто нибудь в курсе - для казахстана чьей сборки жуки идут - японские или английские?

У меня сборка английская, покупала в asterauto
  • 0

#50
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кто нибудь в курсе - для казахстана чьей сборки жуки идут - японские или английские?


4 WD- Япония
2 WD- Англия
  • 0

#51
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Кстати, кто что думает по поводу обкатки наших новых автомобилей?
В сети много советов дается, о том, что в первые 1500 км:
1. главное не допускать резких стартов и скачков оборотов которые должны быть 2000-3500rpm.
2. на подьёмы лучше выйти спокойно, избегать нагрузок и низких оборотов двигателя.
3. торможение применять плавное и управлять авто спокойно, пока все трущиеся детали не приработаются.

#52
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кстати, кто что думает по поводу обкатки наших новых автомобилей?
В сети много советов дается, о том, что в первые 1500 км:
1. главное не допускать резких стартов и скачков оборотов которые должны быть 2000-3500rpm.
2. на подьёмы лучше выйти спокойно, избегать нагрузок и низких оборотов двигателя.
3. торможение применять плавное и управлять авто спокойно, пока все трущиеся детали не приработаются.


на росс форумах владельцев жучков советуют просто не включать режим sport до пробега в 1600 км
  • 0

#53
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне позвонили, дали квоту! Поеду завтра платить! :beer:
  • 0

#54
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Мне позвонили, дали квоту! Поеду завтра платить! :beer:

Мне тоже, с "Ниссан Центра" позвонили сегодня! :beer:
Вроде как в декабре должны наши машинки прибыть! :)

#55
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Мне позвонили, дали квоту! Поеду завтра платить! :beer:

Мне тоже, с "Ниссан Центра" позвонили сегодня! :beer:
Вроде как в декабре должны наши машинки прибыть! :)

или 2 янвяря....
  • 0

#56
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вопрос к текущим и будущим владельцам жуков: планируете ли устанавливать допы - защиту картера и радиатора?
  • 0

#57
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

вопрос к текущим и будущим владельцам жуков: планируете ли устанавливать допы - защиту картера и радиатора?

я даже не знаю, что это такое! :lol:
  • 0

#58
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


вопрос к текущим и будущим владельцам жуков: планируете ли устанавливать допы - защиту картера и радиатора?

я даже не знаю, что это такое! :lol:


а я вот уже начиталась)
значит там где двигатель дыра большая вот ее советуют закрывать листом металла от попаданий камней грязи и тд и тп
ну и радиатор тоже вроде советуют сеткой от мошкары и прочего

кстати поинтересовалась сколько будет стоить установка сигнализации, 70 000 - 75 000 тенге
  • 0

#59
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



вопрос к текущим и будущим владельцам жуков: планируете ли устанавливать допы - защиту картера и радиатора?

я даже не знаю, что это такое! :lol:


а я вот уже начиталась)
значит там где двигатель дыра большая вот ее советуют закрывать листом металла от попаданий камней грязи и тд и тп
ну и радиатор тоже вроде советуют сеткой от мошкары и прочего

кстати поинтересовалась сколько будет стоить установка сигнализации, 70 000 - 75 000 тенге



В Астане моторс неадекватные цены на установку сигнализации, а в других местах устанавливать не разрешают, грозят аннулированием гарантии :mad:
  • 0

#60
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В Астане моторс неадекватные цены на установку сигнализации, а в других местах устанавливать не разрешают, грозят аннулированием гарантии :mad:

В asterauto такая же фигня, заплатила 85000 за starline, который в городе можно поставить за 40000. Обдираловка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.