Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#841
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я сегодня жучку бошмачки купила зимние, roadstone липучка
теперь моя душенька спокойна
ТО пройду и друг мой к зиме готов))) :dandy:

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.11.2012, 20:06:40

  • 0

#842
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

я сегодня жучку бошмачки купила зимние, roadstone липучка
теперь моя душенька спокойна
ТО пройду и друг мой к зиме готов))) :dandy:

Поздравляю с покупкой:)) и мы уже готовы к зиме, тоже липучку себе взяли. теперь хоть нам снег, хоть нам зной...=)

хочу еще подлокотник заказать с Ебэя, ктонибудь ставил себе такой??
  • 0

#843
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я сегодня жучку бошмачки купила зимние, roadstone липучка
теперь моя душенька спокойна
ТО пройду и друг мой к зиме готов))) :dandy:


Поздравляю))) А мои вот ждут, когда я переобую)))) Вторая зима однако будет на этих колёсах)))
  • 0

#844
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

хочу еще подлокотник заказать с Ебэя, ктонибудь ставил себе такой??


Не знаю, на любителя наверно. Мне и без подлокотника комфортно. Просто если его ставить, большой карман становится недоступным и там 2 отверстия сверлятся. А мне он под мусор всякий удобен))))
  • 0

#845
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


я сегодня жучку бошмачки купила зимние, roadstone липучка
теперь моя душенька спокойна
ТО пройду и друг мой к зиме готов))) :dandy:

Поздравляю с покупкой :)) и мы уже готовы к зиме, тоже липучку себе взяли. теперь хоть нам снег, хоть нам зной...=)

хочу еще подлокотник заказать с Ебэя, ктонибудь ставил себе такой??

спасибо))
как раз сейчас сижу копаюсь на ебее в аксесуараж жука
дешевле 135 долларов ещё не нашла его,но с доставкой выгоды не вижу(
вчера звонила в астану моторс говорят скоро будут
стоимость 30 тыщ
жаба чёт душит
и не могу понять по картинкам: он на водителя только получается?
  • 0

#846
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ёланна, нет, он общий получается. и как NightHawk выше написал, подлокотник займет весь кармашек (тот который самый большой). я этот кармашек тоже использую под всякий мусор, т.к. больше мусорить в жуке ну просто негде=)) но после прежней машины без подлокотника как то неуютно)
  • 0

#847
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, нет, он общий получается. и как NightHawk выше написал, подлокотник займет весь кармашек (тот который самый большой). я этот кармашек тоже использую под всякий мусор, т.к. больше мусорить в жуке ну просто негде=)) но после прежней машины без подлокотника как то неуютно)

да уж, лучше б они как то консоль тогда весь переделали, мне вот прям бордачка большого не хватает, я за это раф люблю))
  • 0

#848
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

К ТО-30 закажу заранее и свечи и колодки и всё остальное... Всяко дешевле выйдет чем у них брать.


тоесть я так понимаю можно везти с собой банку масла ниссан оригинал синтетитка и все фильтра тоже?
очень интересно филтра каких брендов они ставят?
и масла сколько литров в мотор?
  • 0

#849
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

К ТО-30 закажу заранее и свечи и колодки и всё остальное... Всяко дешевле выйдет чем у них брать.


тоесть я так понимаю можно везти с собой банку масла ниссан оригинал синтетитка и все фильтра тоже?
очень интересно филтра каких брендов они ставят?
и масла сколько литров в мотор?
  • 0

#850
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да уж, лучше б они как то консоль тогда весь переделали, мне вот прям бордачка большого не хватает, я за это раф люблю))


У тебя под хлам большое корыто есть в багажнике)))) Туда сваливай))))) Такого бардачка даже в Рафе нет))))
  • 0

#851
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


К ТО-30 закажу заранее и свечи и колодки и всё остальное... Всяко дешевле выйдет чем у них брать.


тоесть я так понимаю можно везти с собой банку масла ниссан оригинал синтетитка и все фильтра тоже?
очень интересно филтра каких брендов они ставят?
и масла сколько литров в мотор?


Всё верно. Масло оригинальное NISSAN, фильтра можно любые сертифицированные производителем, хоть SCТ хоть другие. Но подчёркиваю СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ Nissan(ом). Масло в обычный 4.1 литра по книжке, в турбовый 4.3 литра по моему. Надо поглядеть.

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.11.2012, 20:54:26

  • 0

#852
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


да уж, лучше б они как то консоль тогда весь переделали, мне вот прям бордачка большого не хватает, я за это раф люблю))


У тебя под хлам большое корыто есть в багажнике)))) Туда сваливай))))) Такого бардачка даже в Рафе нет))))

в это трудно поверить возможно,но его я уже завалила)))
хламу у меня много)))))
  • 0

#853
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



К ТО-30 закажу заранее и свечи и колодки и всё остальное... Всяко дешевле выйдет чем у них брать.


тоесть я так понимаю можно везти с собой банку масла ниссан оригинал синтетитка и все фильтра тоже?
очень интересно филтра каких брендов они ставят?
и масла сколько литров в мотор?


Всё верно. Масло оригинальное NISSAN, фильтра можно любые сертифицированные производителем, хоть SCТ хоть другие. Но подчёркиваю СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ Nissan(ом). Масло в обычный 4.1 литра по книжке, в турбовый 4.3 литра по моему. Надо поглядеть.

здорово)
еще возник вопрос о фарах,уж как то очень они доступны для камней,есть смысл бронирования?

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.11.2012, 21:00:54

  • 0

#854
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



да уж, лучше б они как то консоль тогда весь переделали, мне вот прям бордачка большого не хватает, я за это раф люблю))


У тебя под хлам большое корыто есть в багажнике)))) Туда сваливай))))) Такого бардачка даже в Рафе нет))))

в это трудно поверить возможно,но его я уже завалила)))
хламу у меня много)))))


стесняюсь спросить, ты чего такого там возишь?)))) Вот у меня там только зонтик, тряпка резиновая, покрывало на случай перевозки чего то грязного, банка с концентратом для омывателя и пакеты, на всякий случай))))) Всё. Больше там возить нечего))))
  • 0

#855
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

еще возник вопрос о фарах,уж как то очень они доступны для камней,есть смысл бронирования?


Год откатал, ничего не случилось. Это опять же от случая зависит и от условий эксплуатации
  • 0

#856
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
какое такое корыто??? почему у меня нет корыта?? :confused: мне тоже негде беспорядок наводить :cry:
  • 0

#857
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

какое такое корыто??? почему у меня нет корыта?? :confused: мне тоже негде беспорядок наводить :cry:


акстись :) Открываешь багажник, и пол багажника поднимаешь и под ним корыто. А под корытом запаска или пустота, если у тебя полноприводная версия))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.11.2012, 21:06:10

  • 0

#858
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ааа... вот еще интересная вещь. езжу на Жуке официально с 5-го сентября этого года. и вы представляете, еще ни разу воду в омыватель не заливала. чудеса прям какие-то. и она там еще есть))

вот вот мороз наступит. подскажите что надо заливать туда вместо воды то? ну или добавлять туда чегото?
  • 0

#859
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


какое такое корыто??? почему у меня нет корыта?? :confused: мне тоже негде беспорядок наводить :cry:


акстись :) Открываешь багажник, и пол багажника поднимаешь и под ним корыто. А под корытом запаска или пустота, если у тебя полноприводная версия))))

хмм.. странно. идти до гаража далековато. но до этого момента я была уверена что поднимаешь "пол" и там сразу запаска :confused:
проверю завтра)
  • 0

#860
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ааа... вот еще интересная вещь. езжу на Жуке официально с 5-го сентября этого года. и вы представляете, еще ни разу воду в омыватель не заливала. чудеса прям какие-то. и она там еще есть))

вот вот мороз наступит. подскажите что надо заливать туда вместо воды то? ну или добавлять туда чегото?


Я водку самую дешёвую лью + концентрат WURT что бы насос не убить. А вообще любую незамерзайку только которая до -30... Зима в том году лютая была. Не выше. А то замёрзнет)))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.11.2012, 21:09:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.