Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#401
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
To ozzii, спасибо за инфо, пойду проверю.
Кстати брала коврии резиновые в астана моторс, кажется около 9000 стоили. Там есть дырочки которые фиксируют коврики.

Сообщение отредактировал Aleka_17: 19.03.2012, 19:15:02

  • 0

#402
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот надыбал в сети супруга осталась довольной.


о, спасибо, я привыкла, что в предыдущей машине двери сигналкой блокировались автоматически..

кстати, кто нить из турбовых ставил сигналку у официалов? у меня просто есть электрики, с которыми я дружу и которым доверяю..они мне ставят сигналки на все машины, и они мне и сказали, что в Ниссане очшенама криворукие электрики и им не раз приходилось переделывать электрику после них.
  • 0

#403
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Вот надыбал в сети супруга осталась довольной.


о, спасибо, я привыкла, что в предыдущей машине двери сигналкой блокировались автоматически..

кстати, кто нить из турбовых ставил сигналку у официалов? у меня просто есть электрики, с которыми я дружу и которым доверяю..они мне ставят сигналки на все машины, и они мне и сказали, что в Ниссане очшенама криворукие электрики и им не раз приходилось переделывать электрику после них.

Если вы поставите сигналку на стороне, то автоматически лишитись гарантии ОД.
  • 0

#404
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Про сигналку лучще купить самому установят в диллерском центре потом на проверку к своим установщикам вот тогда и узнаете точно.
  • 0

#405
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Я кстати на тороне купил и установил у ОД, третий год езжу, пока не подводила. Ттт
  • 0

#406
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Про сигналку лучще купить самому установят в диллерском центре потом на проверку к своим установщикам вот тогда и узнаете точно.

По поводу сигналки, на самом деле, гарантия вы не потеряете, если не будет доказано обратное, что в следствии установки сигнализации была повреждена электрика или что-то еще.
  • 0

#407
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Про сигналку лучще купить самому установят в диллерском центре потом на проверку к своим установщикам вот тогда и узнаете точно.


я так и хочу сделать, сигналку купила, просто все упирается во время, ехать опять в ту попу мира и на целый день им машину оставлять, потом ехать забирать...

я уже наездила больше 1000 км, расход 10-11 литров на турбовом движке меня более чем устраиввает
  • 0

#408
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Жень, привет. Че реально машина хорошая? Жена такую просит - думаю по акции взять.
  • 0

#409
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я такая бестолковая :faceoff: как я могла потерять крышку от бачка стеклоомывателя :confused: Что теперь делать? Можно эту дребедень заказать теперь?
  • 0

#410
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я такая бестолковая :faceoff: как я могла потерять крышку от бачка стеклоомывателя :confused: Что теперь делать? Можно эту дребедень заказать теперь?

Наверное лучше на авторазборах поискать. Я подозреваю, что на ниссанах разных моделей конца 2000-ных эти крышки одинаковые.
  • 0

#411
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Всем привет, подскажите какая самая оптимальная комплектация жука и сколько он будет стоить в астане, сколько по времени ждать машину я так понимаю, что их в наличии нет...
  • 0

#412
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет всем! Присматриваюсь к джуку 117сильному, хочу спросить семейных, как там с простором сзади? Кто возил детей в автокресле? У меня просто двое, думаю, влезут/нет? А в багажник коляска сложенная влезет? Как машина ведет себя на грунтовке и легком бездорожье, если ездить на природу? Все никак не доберусь до автосалона))))
  • 0

#413
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень, привет. Че реально машина хорошая? Жена такую просит - думаю по акции взять.


Приветик! Мне нравится, на ближайщие 2 года другую не хочу, расход щас вообще стал 9 литров.)
  • 0

#414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всем привет, подскажите какая самая оптимальная комплектация жука и сколько он будет стоить в астане, сколько по времени ждать машину я так понимаю, что их в наличии нет...


вам наверное проще позвонить в салон в Астане и узнать это из первых рук. на сайте Астаны моторс скачайте прайс по Жукам, там можно видеть во всех подробностях инфу по каждой комплектации. У меня SE+ спорт кажется, просто на тот момент турбовых красных жуков не было в другой комплектации
  • 0

#415
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет всем! Присматриваюсь к джуку 117сильному, хочу спросить семейных, как там с простором сзади? Кто возил детей в автокресле? У меня просто двое, думаю, влезут/нет? А в багажник коляска сложенная влезет? Как машина ведет себя на грунтовке и легком бездорожье, если ездить на природу? Все никак не доберусь до автосалона))))

Смотря, какая семья?
Я имею виду, что в этой машине надо учитывать особенно рост.
У меня брат семьи, тоже хотел купить, но с его ростом 191 см, очень тяжело поместиться.
  • 0

#416
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Привет всем! Присматриваюсь к джуку 117сильному, хочу спросить семейных, как там с простором сзади? Кто возил детей в автокресле? У меня просто двое, думаю, влезут/нет? А в багажник коляска сложенная влезет? Как машина ведет себя на грунтовке и легком бездорожье, если ездить на природу? Все никак не доберусь до автосалона))))

Смотря, какая семья?
Я имею виду, что в этой машине надо учитывать особенно рост.
У меня брат семьи, тоже хотел купить, но с его ростом 191 см, очень тяжело поместиться.


Спасибо за ответ, у мужа рост -193 см, но сзади он, естественно, не будет сидеть))) двое дошкольников еще. Просто планируется, что это будет единственная машина в семье (муж -не любитель вождения), в основном мне за покупками, возить детей туда-сюда, ну и на природу выбираться время от времени всей семьей, как вы думаете, подойдет? Нравится то, что за не очень большие деньги мы получим новую машину, а другие типа рав4, аутлендера и тд за эту сумму только 2005-2007 г
  • 0

#417
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нормально там места сзади. спереди, за рулем, маловато - для меня, по крайней мере. или по сравнению с камри так кажется.
Жень, ты поставила сигнализацию, как хотела? Мы короче тоже решились - щас вопросы утрясаем.
  • 0

#418
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В Алматы взяли турбо со всеми наворотами за 32900. На легком бездорожье машина ведет очень хорошо, вообще машина не плохая, шустрая, нет проблем с парковкой, но меня вырубает пластик в отделке салона, блин такой дешевый!!! :-/ Двум школьникам тесно не будет точно!
  • 0

#419
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ребят, привет!
Тоже жутко Джука хочу, посему назрел вопрос по поводу автозапчастей.
Машинка новая, только с конвеера, в автосалоне хоть запчасти стали продавать и каковы цены примерно?
А то как гляну на задние фары и тут же плохая мысль в голову лезет, а вдруг кто мне её разобьёт :faceoff:
Кар Сити тут не помошник
  • 0

#420
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ребят, привет!
Тоже жутко Джука хочу, посему назрел вопрос по поводу автозапчастей.
Машинка новая, только с конвеера, в автосалоне хоть запчасти стали продавать и каковы цены примерно?
А то как гляну на задние фары и тут же плохая мысль в голову лезет, а вдруг кто мне её разобьёт :faceoff:
Кар Сити тут не помошник

Так ты хочешь Джука или будешь помечтать? У тебя как в той поговорке получается,"волков бояться - в лес не ходить". На Жигулях дешевые задние фонари :lol:, но ты же не рассматриваешь их как потенциальную покупку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.