Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#341
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


ИзображениеNash_22, посмотрите может поможет, VOL (громкость) попробуйте прибавить!

Так, в ролике ничего нет.... пошла крутить все что есть. Вроде все нормально было, ничего не жала, но слышимость стала просто отвратительной и блютиуз все время отключается.

кстати на сотке громкость попробуй добавить.
  • 0

#342
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Так, в ролике ничего нет.... пошла крутить все что есть. Вроде все нормально было, ничего не жала, но слышимость стала просто отвратительной и блютиуз все время отключается.


Есть у меня подозрение что сам блютуз глючит на трубке, и в самом девайсе машины ты прописала по умолчанию свою трубку? А громкость добавляется как обычно, крутилкой либо с рулевого регулятора.
  • 0

#343
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

жуководы - как у вас с дверями на морозе? открывается-закрывается нормально?

вообще проблем нет.

проехала почти 600 км - расход 15, 3 средний. уже не 22, что радует))
  • 0

#344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

на догорах алматы появился еще один джук серого цвета!!!


ура, поздравляю!
  • 0

#345
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
кто-то на бордовом Жуке ездит с такими же точно дисками из Вианора, как у меня. Муж недавно перепутал из-за дисков машины, думал это я еду куда-то не домой.))
  • 0

#346
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
привет джуководы...
Поделитесь впечатлением от машин!
Сам хочу приобрести это чудо технике планирую ближайшее время...
  • 0

#347
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

привет джуководы...
Поделитесь впечатлением от машин!
Сам хочу приобрести это чудо технике планирую ближайшее время...

В мае будет год как на джуке, впечятления только хорошие. Зиму проездила без проблем, нет никаких отрицательных моментов. Имхо, но по мне так, джук женская машина, хоть в каком цвете. Надеюсь никого не обидела. Кстати красный с красным "интерьером" слегка дешевит. А так машина прикольная.
  • 0

#348
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

привет джуководы...
Поделитесь впечатлением от машин!
Сам хочу приобрести это чудо технике планирую ближайшее время...


Привет! Впечатления самые прекрасные. Из недостатков по зиме - только отсутствие подогрева зоны покоя стеклоочистителей. В остальном машинка зиму отбегала превосходно. Плюс шумка задних арок колёсных не очень, но это устраню посредством установки подкрылков. В остальном, если нравится бери.
Я не делю машины на женские и мужские - фигня всё это. ИМХО. Если что, то проектировался Джук как бы для парня всё в таком духе... Почитайте историю его создания. :)
  • 0

#349
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати красный с красным "интерьером" слегка дешевит. А так машина прикольная.

Можно я не соглашусь? :dandy:
  • 0

#350
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Можно я не соглашусь? :dandy:


Конечно можно!!! Ты же у нас одна такая миленькая блондиночка!!! Тебе можно Nash :)))
  • 0

#351
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хорошо что радуют вас машинки....
Вопрос у кого турбовые как динамика и какой расход по городу примерный???
Еще беда у нас с выбором цвета...
  • 0

#352
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Еще беда у нас с выбором цвета...


Это да... Для европейского рынка такие цвета потрясающие идут... Но об этом я тоже почитал и понял что против маркетинга не попрёшь. Ниссановцы провели исследования по предпочтениям и вот отсюда такая цветовая гамма для рынка СНГ.
  • 0

#353
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Это да... Для европейского рынка такие цвета потрясающие идут... Но об этом я тоже почитал и понял что против маркетинга не попрёшь. Ниссановцы провели исследования по предпочтениям и вот отсюда такая цветовая гамма для рынка СНГ.

о, да! я бы например с удовольствием голубенький взяла)))
Изображение
  • 0

#354
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Можно я не соглашусь? :dandy:

Согласна, что вы не соглашаетесь.))) это чисто индивидуально. Недавно в городе видела джука цвета- кофе с молоком, вот это красота!!! Просто супер, пожалела то у меня не такой.
  • 0

#355
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Не спорю что для европы цвета другие... но еще они редиски делаю для америке и японии с люком))) я бы не отказался бы от люка...
Я тоже не соглашусь что красный с красным салоном не очень смотрится по мне так супер смотрится...
Был в ниссан центре Астана Моторс на суенбая сказали что жду комплектацию Shiro хотелось бы глянуть на него в живую по мне так цвет суперский)))
  • 0

#356
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Я думаю стенания наши напрасны... Что не делается, всё к лучшему :) Мы довольны нашими машинками и это главное я считаю. Будем любить их такими, какие они есть :)))
  • 0

#357
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мне вот очень нравиться на джука обвес Кенстайл в отличии от импула (этот вообще ни какой у инпула)
К этому обвесу ипуловский только если сполер то вообще по мне так секасно будет смотреться)))
Вот фото...

Прикреплённые изображения:

  • 448x286-ks0130jukese.jpg
  • 448x286-ks0130jukese_2.jpg

  • 0

#358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Кстати красный с красным "интерьером" слегка дешевит. А так машина прикольная.

Можно я не соглашусь? :dandy:


присоединяюсь к несогласию)
  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хорошо что радуют вас машинки....
Вопрос у кого турбовые как динамика и какой расход по городу примерный???
Еще беда у нас с выбором цвета...


Динамика у турбовой версии афигенная. Это не машина, это вертолет.
у меня расход пока замер на 15 с копейками.
и это я еще спорт режим коробки не тестила.

щас офис будет далеко от дома, почти 50 км в день проезжать буду, как обкатаю, так потестирую от души

с цветом это да, смотрела какой-то сайт с жуками для штатов, каких там только цветов нет

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.03.2012, 17:30:28

  • 0

#360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это да... Для европейского рынка такие цвета потрясающие идут... Но об этом я тоже почитал и понял что против маркетинга не попрёшь. Ниссановцы провели исследования по предпочтениям и вот отсюда такая цветовая гамма для рынка СНГ.


особенно коричневй.. это ваще капец. мне сразу ненавистную школьную форму этот цвет напомнил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.