Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#301
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Testosterone хотя бы за скролил бы сообщение свое. :-)
  • 0

#302
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Testosterone хотя бы за скролил бы сообщение свое. :-)

Скрытый текст

  • 0

#303
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а какой бензин вы заливаете сейчас?как движка не жалуется на качество наших самопалов? :D


Какой написано, тот и лью. 95 по книжке. Кратковременно можно 92. Я заправляюсь только на синойле или лукойле. Больше относительно качественного топлива нет. Есть ещё ГазпромНефть, но братья россияне его опускают на чём свет стоит... Пока не рискую. А так бегает хорошо. Откатал вот 1400 уже, раньше бака на неделю ровно хватало, в этот раз отъездил 9 дней. Расход постепенно снижается. Оно и правильно, при обкатке расход всегда больше.
  • 0

#304
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Testosterone хотя бы за скролил бы сообщение свое. :-)

Скрытый текст



:lol: Тут активность и любопытсво проявляет всего две девушки :) Для них это всё ересь - набор букав. Тем более одна из них настоящая блондинка)))) А для других я думаю кто понимает, можно было ссылку просто прикрутить)))
  • 0

#305
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

в комплектациях для КЗ набор инструментов есть? (там правда как я понял только ключ на 10 и отвертка :D )


Для КЗ и не для КЗ набор один, если полноприводный, то там только буксировочный крюк, домкрат, балонник и набор для латания резины. На переднеприводных докатка, балонник, домкрат и крюк... вот и весь супнабор :)
  • 0

#306
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

:lol: Тут активность и любопытсво проявляет всего две девушки :) Для них это всё ересь - набор букав. Тем более одна из них настоящая блондинка)))) А для других я думаю кто понимает, можно было ссылку просто прикрутить)))

100% правда!
подписываюсь под каждым словом :lol:
  • 0

#307
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

100% правда!
подписываюсь под каждым словом :lol:


Вот о тебе в Nash в первую очередь подумал :lol:
  • 0

#308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какой написано, тот и лью. 95 по книжке. Кратковременно можно 92. Я заправляюсь только на синойле или лукойле. Больше относительно качественного топлива нет. Есть ещё ГазпромНефть, но братья россияне его опускают на чём свет стоит... Пока не рискую. А так бегает хорошо. Откатал вот 1400 уже, раньше бака на неделю ровно хватало, в этот раз отъездил 9 дней. Расход постепенно снижается. Оно и правильно, при обкатке расход всегда больше.

у меня на 95 пока расход 12-13, но мы тут за неделю и 100 км не наездили. передвигаюсь все какими-то короткими перебежками.

пока что не понравилось - еду и думаю - нафига мне в машине накладки на педели и тонировка, если даже для водительского сиденья - ручные регулировки.
ну и по сравнению с тяжелым Аутлендером - у этой короткой и легкой машины иногда заносит попу.)
я уже и забыла, что так бывает.
  • 0

#309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кто нить уже обкатал свой Juke? как расход ? шумка ? и.т? )

про шумку сказать трудно, так как зимняя резина шипованная очень уж шумная. Не ожидала, что Мишлен такой шумный, Континенталь на Ауте гораздо тише был.
И новые диски гораздо симпатичней родных
  • 0

#310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:lol: Тут активность и любопытсво проявляет всего две девушки :) Для них это всё ересь - набор букав. Тем более одна из них настоящая блондинка)))) А для других я думаю кто понимает, можно было ссылку просто прикрутить)))

я тоже почти блондинка.) мужу дала книжку по Жуку и говорю- прочитай, потом мне своими словами все расскажешь)
ТО кто-нить прошел уже?

сегодня купила огнетушитель. завтра попробую поехать пройти
  • 0

#311
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Я из особых недостатков отметил бы работу стеклоочистителей в зимний период. Зона покоя самих стеклоочистителей без подогрева, слишком глубоко сидят. При движении в снегопад, перед ними образуется корка льда, мешает им работать, сами щётки замерзают (Но это решается я думаю установкой бескорпусных), но и тут скорей всего перед ними будет намерзать... Спасает пока только антиобледенитель аэрозольный и то, порой приходится останавливаться и брызгать, когда полосить начинает... бесит вот если честно... не привык что бы так стклоочистители работали :))) Не продумали тут ниссановцы... Сделали бы как на заднем стекле, цены бы им небыло))))
  • 0

#312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера как раз в снег ехала, поток воздуха дул на стекло, + 30 на климме, мне самой уже жарко, а лед на лобовике от отмерзает.
все стекло в полосах льда...

зы- ТО прошла за 15 минут, мне кажется они больше машину разглядывали, чем что-то там проверяли. Очень не понравилось, что за руль нужно было пускать чужого дядю..
  • 0

#313
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

зы- ТО прошла за 15 минут, мне кажется они больше машину разглядывали, чем что-то там проверяли. Очень не понравилось, что за руль нужно было пускать чужого дядю..


они хоть чехольчик целофановый постелили на сиденье?
  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


зы- ТО прошла за 15 минут, мне кажется они больше машину разглядывали, чем что-то там проверяли. Очень не понравилось, что за руль нужно было пускать чужого дядю..


они хоть чехольчик целофановый постелили на сиденье?

аж 5 раз, так в комбезе и уселся. но он вроде чистый был
  • 0

#315
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

аж 5 раз, так в комбезе и уселся. но он вроде чистый был


Да какая там разница??? Чистый он внешне, а мало ли какая холера на нём или может он из бородатых, споры сибирской язвы так распространяет... В уважающих себя мастерских так не принято. Или ему самому без разницы на его здоровье? Может я свои сиденья поливаю мазутом блин... Интересные кадры. Не, никого не пущу в своего вжика, так сделаю ТО, не заезжая.
  • 0

#316
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот какого Жука нужно было покупать.

http://auto.newsru.c...2012/juker_fast
  • 0

#317
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще про Жука. позавчера вечером экстренно оттормаживались со скорости 60 км в час. Под колесами частично был лед. Резина новый шипованный Мишлин. Не совсем понравилась работа АБС. Машину кинуло в право.
Пришлось ловить)
  • 0

#318
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

еще про Жука. позавчера вечером экстренно оттормаживались со скорости 60 км в час. Под колесами частично был лед. Резина новый шипованный Мишлин. Не совсем понравилась работа АБС. Машину кинуло в право.
Пришлось ловить)


Ну масса причин этому может быть... От разности давления в колёсах, до малейшего движения рулём. Ведь руль на Джуке очень информативен и чувствителен... Так что нормально АБС работает, я лично нареканий не замечаю.
  • 0

#319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хроники одного Джука. За неделю я наездила целых 200 км.) Расход.. капец 17, 5 на сотню. У мужа 76 Крузак с объемом 4, 5 столько же ест.
Залили сегодня бензин Евро 5, по 2 бакса за литр...Это не я, это муж решил сделать машинке подарок.)
  • 0

#320
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ого..
ну я так думаю, что тут причина в 1) обкатке 2) полный привод 3) турбо 4) стиль вождения)))
переднеприводный атмосферник кушать должен судя по статистике не больше 10ки по любому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.