Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2441
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Короче есть такая штука в ней... Я как то габариты оставил включенными, жук мой их сам вырубил. Я в машине сидел как раз... убедился. И салонный свет вырубал он мне. Так что надо почитать. Может тебе отрубили её когда сигналку ставили???? Что бы питание было постоянным.

скорее всего вырубили))) потому как у вас если габариты включены и машину глушишь при открывание двери они гаснут))) а у меня из-за турбо-таймера они горят))) так как после того как машина глушиться дверь не открывалась и нет сигнала что надо их выключить)))
  • 0

#2442
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Короче есть такая штука в ней... Я как то габариты оставил включенными, жук мой их сам вырубил. Я в машине сидел как раз... убедился. И салонный свет вырубал он мне. Так что надо почитать. Может тебе отрубили её когда сигналку ставили???? Что бы питание было постоянным.

скорее всего вырубили))) потому как у вас если габариты включены и машину глушишь при открывание двери они гаснут))) а у меня из-за турбо-таймера они горят))) так как после того как машина глушиться дверь не открывалась и нет сигнала что надо их выключить)))


Очень возможно! Но даже если я не вытаскиваю ключ и не открываю двери, гаснут все огни по истечении 20 минут.
  • 0

#2443
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Очень возможно! Но даже если я не вытаскиваю ключ и не открываю двери, гаснут все огни по истечении 20 минут.

у меня нет такого))) надо будет на сервисе спросить че за нах))))
  • 0

#2444
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Очень возможно! Но даже если я не вытаскиваю ключ и не открываю двери, гаснут все огни по истечении 20 минут.

у меня нет такого))) надо будет на сервисе спросить че за нах))))


Перед этим мануал покури, что бы не выглядеть глупо))))) А то посмотрят как на чайника, а мы то умные тишкин кот))))))
  • 0

#2445
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Перед этим мануал покури, что бы не выглядеть глупо))))) А то посмотрят как на чайника, а мы то умные тишкин кот))))))

уже сходил в машину взял мануал))) щас буду курить его))) если не найду там ни чего то на днях поеду им мозг выгрызать)))
  • 0

#2446
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

уже сходил в машину взял мануал))) щас буду курить его))) если не найду там ни чего то на днях поеду им мозг выгрызать)))


Я тоже в мануал гляну для уверенности)))))
  • 0

#2447
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
покурил мануал я)))

Функция защиты от разряда аккумулятора батареи для приборов наружного освещения.
Если во время работы двигателя переключатель света фар находиться в положении габариты или ближний свет, то приборы
наружного освещения автоматически выключаться после переключения зажигания в положения ACC, OFF или LOCK и открывания двери водителя.

Если переключатель света фар остается в положение габаритов или ближнего света после автоматического выключения освещения,
то приборы наружного освещения включаться , когда вы нажмете выключатель зажигания в положения ON или запустите двигатель.

Вы можете оставить наружные осветительные приборы постоянно включенными, используя переключатель света фар,
когда выключатель зажигания находится а положение ACC, OFF или LOCK. В этом случае при открывание двери водителя,
как напоминание, прозвучит сигнал.

ВНИМАНИЕ
Не оставляйте включенными приборы освещения при не работающем двигателе, во избежание разряда аккумуляторной батареи.


уф))) сколько напечатал)))
  • 0

#2448
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

покурил мануал я)))


Функция защиты от разряда аккумулятора батареи для приборов наружного освещения.
Если во время работы двигателя переключатель света фар находиться в положении габариты или ближний свет, то приборы
наружного освещения автоматически выключаться после переключения зажигания в положения ACC, OFF или LOCK и открывания двери водителя.

Если переключатель света фар остается в положение габаритов или ближнего света после автоматического выключения освещения,
то приборы наружного освещения включаться , когда вы нажмете выключатель зажигания в положения ON или запустите двигатель.

Вы можете оставить наружные осветительные приборы постоянно включенными, используя переключатель света фар,
когда выключатель зажигания находится а положение ACC, OFF или LOCK. В этом случае при открывание двери водителя,
как напоминание, прозвучит сигнал.

ВНИМАНИЕ
Не оставляйте включенными приборы освещения при не работающем двигателе, во избежание разряда аккумуляторной батареи.


уф))) сколько напечатал)))


Всё предельно ясно. Значит у тя просто обошли эту систему. Как говорится, настоящие герои всегда идут в обход)))))
  • 0

#2449
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
а про освещение в салоне там 15 минут и оно тухнет само))) есть такое))) но про фары нет такого)))
  • 0

#2450
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Всё предельно ясно. Значит у тя просто обошли эту систему. Как говорится, настоящие герои всегда идут в обход)))))

обошли из-за сигналки ее))) но если не ставить на турбо таймер то она так же работает при глушение авто и открывание двери все тухнет)))
  • 0

#2451
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а про освещение в салоне там 15 минут и оно тухнет само))) есть такое))) но про фары нет такого)))


М да... Видимо у меня какие то обрывки в голове были. Отсюда вывод. После остановки, выключите все потребители. После чего заглушите двигатель и выйдите из машины))))
  • 0

#2452
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

М да... Видимо у меня какие то обрывки в голове были. Отсюда вывод. После остановки, выключите все потребители. После чего заглушите двигатель и выйдите из машины))))

ни че бывает))) ты же сам писал помнишь, что ты бландинко))) :D

Сообщение отредактировал Juke R: 24.12.2012, 23:21:58

  • 0

#2453
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ни че бывает))) ты же сам писал помнишь, что ты бландинко))) :D


Действительно))))
  • 0

#2454
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


ни че бывает))) ты же сам писал помнишь, что ты бландинко))) :D


Действительно))))

так что тебе скидка 50%))) дружище)))
  • 0

#2455
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



ни че бывает))) ты же сам писал помнишь, что ты бландинко))) :D


Действительно))))

так что тебе скидка 50%))) дружище)))


Это не намёк на перекраску моего серебряного чуда в розовый цвет?))))))
  • 0

#2456
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Это не намёк на перекраску моего серебряного чуда в розовый цвет?))))))

даже даже не думай об этом)))
  • 0

#2457
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Это не намёк на перекраску моего серебряного чуда в розовый цвет?))))))

даже даже не думай об этом)))


Уговорил, не буду))))))
  • 0

#2458
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

вот фото нашего моторчика без защиты http://img-fotki.yan...f1af312f_XL.jpg


Руки бы поотрывать инженерам ниссана за такое, и за не защищенный радиатор......
Я все думал нафига им защита картера, я даже на прадик 71 себе ничего не ставил, хотя ездил совсем не по дорогам ))) а там оказывается совсем дырка..... теперь тоже буду ставить защитку.
  • 0

#2459
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


вот фото нашего моторчика без защиты http://img-fotki.yan...f1af312f_XL.jpg


Руки бы поотрывать инженерам ниссана за такое, и за не защищенный радиатор......
Я все думал нафига им защита картера, я даже на прадик 71 себе ничего не ставил, хотя ездил совсем не по дорогам ))) а там оказывается совсем дырка..... теперь тоже буду ставить защитку.


А вот и с защитой жук!!! :))) http://vse.kz/topic/...page__st__2260# И три дупла в юбке бампера я сеточкой закрыл. И не только я :) Фотки где то бы ли тут. Я выкладывал свои по крайней мере. Нужен будет мануал как снять поставить юбку обращайся)))
  • 0

#2460
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Буду иметь ;)
Только вроде ты не доволен же защиткой остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.