Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2421
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

если все будет ок мы и её установим со Стёпой на Ксюшином сервисе


Да да! И брызговики)))) Мне тоже надо будет их добыть и пришпандорить))))
  • 0

#2422
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серёг,может уже накладки на пидали поставим и тож будем se+sport а не просто se+


Да сам загорелся, но 15 или 25К за комплект оригиналов, что то не айс... Не стоят эти три железки столько. И тонировку бы. Но я её не люблю)))) Мне нравится светлая машина)))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 23.12.2012, 22:38:14

  • 0

#2423
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Se+ sport

я изначально хотел SE Sport))) ))) но потом переиграли)))
  • 0

#2424
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


если все будет ок мы и её установим со Стёпой на Ксюшином сервисе


Да да! И брызговики)))) Мне тоже надо будет их добыть и пришпандорить))))

мне теперь задние нужно будет приобрести
Taren подсказал поискать у джиперов
маленькие-квадратные
всё ещё не добралась
  • 0

#2425
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

мне теперь задние нужно будет приобрести Taren подсказал поискать у джиперов маленькие-квадратные всё ещё не добралась

а че ты задние оригинал не хочешь поставить))) вроде норм защищают))) россияне не жалуются)))
  • 0

#2426
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а че ты задние оригинал не хочешь поставить))) вроде норм защищают))) россияне не жалуются)))


Да говорят толку нет...
  • 0

#2427
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

мне теперь задние нужно будет приобрести Taren подсказал поискать у джиперов маленькие-квадратные всё ещё не добралась

а че ты задние оригинал не хочешь поставить))) вроде норм защищают))) россияне не жалуются)))

а действительно
забыла про оригинал

  • 0

#2428
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


мне теперь задние нужно будет приобрести Taren подсказал поискать у джиперов маленькие-квадратные всё ещё не добралась

а че ты задние оригинал не хочешь поставить))) вроде норм защищают))) россияне не жалуются)))

а действительно
забыла про оригинал


Тогда я с большинством)))))
  • 0

#2429
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Серёг,может уже накладки на пидали поставим и тож будем se+sport а не просто se+


Накладки у полноприводных идут только, чтобы sport из se+ сделать, нужно диски поставить, тонировку и салон )))
  • 0

#2430
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений



если все будет ок мы и её установим со Стёпой на Ксюшином сервисе


Да да! И брызговики)))) Мне тоже надо будет их добыть и пришпандорить))))

мне теперь задние нужно будет приобрести
Taren подсказал поискать у джиперов
маленькие-квадратные
всё ещё не добралась


типа красный jaos? )))
родные хоть и маленькие, но ставить придется, альтернативы пока не видел.
  • 0

#2431
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

типа красный jaos? ))) родные хоть и маленькие, но ставить придется, альтернативы пока не видел.

есть L'Locker фирма специально сделаны для джука задние и передние, но цена у них 1000р (5000тг) перед и 1000р (5000тг) зад))) плюс доставка 500р. (2500тг)
еще есть novline тоже под джука перед и зад есть))) но по ценам не скажу))) так как сам не знаю)))
  • 0

#2432
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ну и вроде как народ пишет у них отверстие идут под родные крепления)))
  • 0

#2433
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну и вроде как народ пишет у них отверстие идут под родные крепления)))


Да, но всёравно не очень держатся, хлипко. Саморезами всётки докручивают.
  • 0

#2434
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ребята есть хорошие новости, звонил по поводу одеяла. Одеяла пришли 3 штуки (№20), но мне не отдают типа девушка заказывала. Короче Нелля видимо это ты. И тебе флаг ....:))
  • 0

#2435
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ребята есть хорошие новости, звонил по поводу одеяла. Одеяла пришли 3 штуки (№20), но мне не отдают типа девушка заказывала. Короче Нелля видимо это ты. И тебе флаг .... :))

о чудо))) и погода прям потеплела))) надо завтра им позвонить и спросить))) так как деньги то у меня))) :super:
  • 0

#2436
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Как раз, в течении недельки подморизит и проверите! А я своё так и не нашёл(((( Просто беда...
  • 0

#2437
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Как раз, в течении недельки подморизит и проверите! А я своё так и не нашёл(((( Просто беда...

вот это точно беда)))
у меня вчера была беда))) в субботу днем приехал и забыл выключить габариты с туманками))) и сел аккумулятор)))
а вчера ночью уже часа в два что-то в голове щелкнуло и пошел проверять и обалдел))) без всякого намека на то что он заведется)))

Сообщение отредактировал Juke R: 24.12.2012, 22:14:43

  • 0

#2438
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Как раз, в течении недельки подморизит и проверите! А я своё так и не нашёл(((( Просто беда...

вот это точно беда)))
у меня вчера была беда))) в субботу днем приехал и забыл выключить габариты с туманками))) и сел аккумулятор)))


Не понял, а как же система защиты от разряда батареи????? Должна была через 20 мин сама все потребители вырубить... Не порядок. Надо мануал курить...
  • 0

#2439
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не понял, а как же система защиты от разряда батареи????? Должна была через 20 мин сама все потребители вырубить... Не порядок. Надо мануал курить...

не знаю даже такую систему))) надо идти в машину за мануалом)))
  • 0

#2440
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не понял, а как же система защиты от разряда батареи????? Должна была через 20 мин сама все потребители вырубить... Не порядок. Надо мануал курить...

не знаю даже такую систему))) надо идти в машину за мануалом)))


Короче есть такая штука в ней... Я как то габариты оставил включенными, жук мой их сам вырубил. Я в машине сидел как раз... убедился. И салонный свет вырубал он мне. Так что надо почитать. Может тебе отрубили её когда сигналку ставили???? Что бы питание было постоянным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.