Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2261
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

а Ксюша счет фактуру выкинула. ибо прозвучала фраза "она не нужна".

ай да Ксюша, ай да молодца))) :kiss: )))


это что сейчас было? сарказм из ваших уст? :ninja:
  • 0

#2262
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
на крайний случай есть фото этой злополучной счет фактуры.
  • 0

#2263
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

брехуны Может если все доки сохранились, отправим назад им???? Я ради этого ещё час проведу под машиной, но сниму эту типо защиту )))

да лан те Серега стоит же, уже она у тебя)))
Ксюше вон поставили спецы и она радуется)))
просто нужна яма или эстакада чтобы место поболее был и удобнее)))


Судя по крайней фотке, я вот смотрю не очень стоит :( Левая сторона как будто болтается. Завтра перепроверю. Инет прыгает гад, не могу фотки загрузить :mad:
  • 0

#2264
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

это что сейчас было? сарказм из ваших уст?

ни какого сарказма даже даже близко не было)))
просто очень порадовало меня то что ты ее выкинула)))
если обидел или задел своим постом приношу свои глубочайшие извинения)))

Сообщение отредактировал Juke R: 18.12.2012, 19:00:00

  • 0

#2265
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Судя по крайней фотке, я вот смотрю не очень стоит Левая сторона как будто болтается. Завтра перепроверю. Инет прыгает гад, не могу фотки загрузить

может из-за шайб лишних подложенных))) или просто надо было изначально все углы которые прикручиваются выгнуть к подрамнику.
  • 0

#2266
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Судя по крайней фотке, я вот смотрю не очень стоит Левая сторона как будто болтается. Завтра перепроверю. Инет прыгает гад, не могу фотки загрузить

может из-за шайб лишних подложенных))) или просто надо было изначально все углы которые прикручиваются выгнуть к подрамнику.


Нет, я же убрал все, оставил только одну, нижнюю и всё.
  • 0

#2267
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да будут фотки!

PC180018.JPG

1. Правая сторона переднего подрамника. Обратите внимание на три отверстия. Используется крайнее правое.

P1010021.JPG

2. Передний подрамник с уже поставленными передними креплениями. Прошу обратить внимание, на их положение. Долго со Стёпой гадали как де их всётаки крепить. Потом всётки стёпа рукой БЕЗ перчаток (в отличии от меня) всётки нашёл на верхней стороне отверстие. На переднем подрамнике их 2. Больше нет. Гаечка крепления как раз немного в это отверстие входит, но не так как хотелось бы. При закручивании крепление прыгает и доставляет массу неудобств.

P1010023.JPG

3. Вот правое крепление, уже наживили согласно инструкции. Ну и Стёпины ботинки :)

P1010029.JPG

4. Сергей в процессе, точнее одна из видимых его частей :)))

P1010032.JPG

5. Вот и фото уже смонтированной защиты.

PC180019.JPG

6. А вот и разница в длине болтов. Тот что справа, его вкрутили, тот что слева бутафория. Что интересно, воткнуть мы со Стёпой умудрились только один родной болт сзади справа. И то послё трёх четырёх финтов ушами и принятия поз каких не снилось ни одному индийскому йогу и в камастуре не описанных... (кстати в последнее надо внести изменения, написать наставление и методику применения :lol: )
  • 0

#2268
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
дааа. получается там где мне втулки беленькие поставили - у вас пространство осталось? до конца не докрутилось?
  • 0

#2269
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну дело сделано принимайте поздравления.
  • 0

#2270
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

дааа. получается там где мне втулки беленькие поставили - у вас пространство осталось? до конца не докрутилось?


Втулки и у нас в комплекте были и ставились они назад... Доставили нам массу беспокойств, но как говорится русские не сдаются. Инженерный подход и смекалка 2 не глупых человек победили криворукость изготовителей :)
  • 0

#2271
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну дело сделано принимайте поздравления.


Спасибо! :) Жаль Стёпе не успели, но готов лично оказать посильную помощь в монтаже, когда вы соберётесь.
  • 0

#2272
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

дааа. получается там где мне втулки беленькие поставили - у вас пространство осталось? до конца не докрутилось?

Ксюша ты на меня не злишься там)))

Да будут фотки! 1. Правая сторона переднего подрамника. Обратите внимание на три отверстия. Используется крайнее правое. 2. Передний подрамник с уже поставленными передними креплениями. Прошу обратить внимание, на их положение. Долго со Стёпой гадали как де их всётаки крепить. Потом всётки стёпа рукой БЕЗ перчаток (в отличии от меня) всётки нашёл на верхней стороне отверстие. На переднем подрамнике их 2. Больше нет. Гаечка крепления как раз немного в это отверстие входит, но не так как хотелось бы. При закручивании крепление прыгает и доставляет массу неудобств. 3. Вот правое крепление, уже наживили согласно инструкции. Ну и Стёпины ботинки 4. Сергей в процессе, точнее одна из видимых его частей )) 5. Вот и фото уже смонтированной защиты. 6. А вот и разница в длине болтов. Тот что справа, его вкрутили, тот что слева бутафория. Что интересно, воткнуть мы со Стёпой умудрились только один родной болт сзади справа. И то послё трёх четырёх финтов ушами и принятия поз каких не снилось ни одному индийскому йогу и в камастуре не описанных... (кстати в последнее надо внести изменения, написать наставление и методику применения )

отчет супер)))

Ну дело сделано принимайте поздравления.

спасибо)))
  • 0

#2273
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
и все таки предлагаю чтоб не мучиться и не ползать под машинкой, все таки приехать вам на подъемник. правда, это находится на первой Алмате, но думаю это хороший выход из ситуации.
  • 0

#2274
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Ксюша ты на меня не злишься там)))

нет) просто не поняла твоего сообщение, с какой "интонацией" оно было послано :rotate:
нам то девушкам только дай волю - мы все ненужное выкинем. а тут получается изза меня не вернешь теперь защитки.
  • 0

#2275
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Ксюша ты на меня не злишься там)))

нет) просто не поняла твоего сообщение, с какой "интонацией" оно было послано :rotate:
нам то девушкам только дай волю - мы все ненужное выкинем. а тут получается изза меня не вернешь теперь защитки.

я просто был рад тому что ты ее выкинула)))
если честно у меня нет желания возиться с этим возвратом)))
за что я тебя и благодарю)))
  • 0

#2276
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Извините, по монтажу задних креплений могу только написать. Фотки делать там было архинеудобно и фотик мой, инвалид, тронувшийся умом в 2007 году ввиду проведённых над ним нечеловеческих опытов поклеил ласты.

Поскакали.

1. На задний подрамник маленькие крепления ложатся гаечкой вверх. Особое внимание стоит обратить на то, что бы гаечка точно совпадала с отверстием. С левой стороны нам после многих таких же финтов ушами пришлось крепление полностью распрямить. Только тогда отверстия совпали и мы смогли вкрутить изобретённый мною из обычной шпильки болт. Другие никак не хотели залетать.
2. Одновременно, отверстия защиты должны совпадать идеально, с подгонкой задней части так же натанцевались. Сломали 3 бубна. Вопреки инструкции сначала крепили переднюю часть, потом заднюю правую, затем что бы подогнать зад левый пришлось демонтировать левый перед. Крепили снова левый перед через технологическое отверстие через которое подразумевается менять масляный фильтр. Это ложь! Никакой фильтр так не поменяешь, гарантированный геморрой. Что бы моя рука туда залезла пришлось полностью закатать рукава рабочего халата, рубашки тёплой и кофты, очень тёплой.

Вот такая вот загогулина! :)

Всё!
  • 0

#2277
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
f5bfd08s-960.jpg

Сообщение отредактировал Juke R: 18.12.2012, 19:51:21

  • 0

#2278
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
оболдеть ребят
вы не перемёрзли там сегодня
я всёж решила заехать к своим прежним слесорям с этим вопросом
сразу им и брызговики задние тож подберу
до кучи
а защитка,какая уж бы ни была-всёж лучше чем без неё
и самое главное чтоб плотно была прикручена
  • 0

#2279
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

оболдеть ребят
вы не перемёрзли там сегодня
я всёж решила заехать к своим прежним слесорям с этим вопросом
сразу им и брызговики задние тож подберу
до кучи
а защитка,какая уж бы ни была-всёж лучше чем без неё
и самое главное чтоб плотно была прикручена


Молодчина что такая занятая и поспать любишь)))) Промёрзли как черти. Что интересно, в гараже с утра было 0. На дворе -15. Ну нормально пошло, под вечер до -3-4 в гараже упала.
  • 0

#2280
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

оболдеть ребят вы не перемёрзли там сегодня я всёж решила заехать к своим прежним слесорям с этим вопросом сразу им и брызговики задние тож подберу до кучи а защитка,какая уж бы ни была-всёж лучше чем без неё и самое главное чтоб плотно была прикручена

на счет замерзли, и не без этого было)))
сколько слесаря твои тебе сказали это стоить будет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.