Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2381
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ты наверно как в Флинстонах, еще ножкой подталкиваешь)


Открою маленький секретик, только тебе)))) У меня ещё в багажнике 3 негра на педалях сидят))))
  • 0

#2382
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


ты наверно как в Флинстонах, еще ножкой подталкиваешь)


Открою маленький секретик, только тебе)))) У меня ещё в багажнике 3 негра на педалях сидят))))

тебе хорошо. у тебя там место есть) а у меня корыта нету. даже один негр не поместится :ninja:
  • 0

#2383
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

тебе хорошо. у тебя там место есть) а у меня корыта нету. даже один негр не поместится :ninja:


Пойдут негритята, я тебе подарю))))) Они вырастут, примут форму твоего багажника и будут так же крутить педали)))))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 22.12.2012, 16:43:03

  • 0

#2384
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ужас просто))) сегодня съездил два раза всего то))) и вся машина грязная)))
надо срочно покупать брызговики))) а то это не дело)))
  • 0

#2385
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ужас просто))) сегодня съездил два раза всего то))) и вся машина грязная)))
надо срочно покупать брызговики))) а то это не дело)))


Капец потеплело)))) Поддерживаю! Ты защиту то прикрутил?
  • 0

#2386
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Капец потеплело)))) Поддерживаю! Ты защиту то прикрутил?

нет еще не прикрутил времени нет, думаю на недели прикручу ее))) с братом договорился))) сказал что на этой недели точно сделаем)))
  • 0

#2387
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Капец потеплело)))) Поддерживаю! Ты защиту то прикрутил?

нет еще не прикрутил времени нет, думаю на недели прикручу ее))) с братом договорился))) сказал что на этой недели точно сделаем)))

Брызговики надо, у меня вроде чисто. Сегодня тоже катался.
По поводу защиты, ну ты затянул и это человек в отпуске.:)) Видимо много дел запланировал на отпуск.
Чего там с одеялами?
  • 0

#2388
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Степ извини вместо цитаты нажал не на ту кнопочку и оказывается это репутация. Теперь у тебя минус 1. Можешь мне отмстить и нажать тоже самое :))
  • 1

#2389
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Брызговики надо, у меня вроде чисто. Сегодня тоже катался. По поводу защиты, ну ты затянул и это человек в отпуске.) Видимо много дел запланировал на отпуск. Чего там с одеялами?

да надо брызговики купить))) да вот не когда защиту поставить))) на счет одеял он должен был Нели позвонить)))
  • 0

#2390
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Степ извини вместо цитаты нажал не на ту кнопочку и оказывается это репутация. Теперь у тебя минус 1. Можешь мне отмстить и нажать тоже самое )

а я то думаю что за негодник это сделал))) :lol: ))) ни че страшного бывает и такое)))
  • 0

#2391
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну вот и я измазался весь. Но лучше быть грязным чем замерзшим:))
  • 0

#2392
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну вот и я измазался весь. Но лучше быть грязным чем замерзшим :))


Не говори, грязи на дорогах шописец... Тоже уделался весь с головы до пят :smoke:
  • 0

#2393
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Выходные прошли не зря ))
Я уже подружился с этим зверем, накатал 150 км. за два дня, расход по пустому городу 8 литров (газ пока не жму :)), переобул в зимнюю резину, он стал на горки заезжать )))

Изображение

На карсити коврики нашел, очень хорошего качества, ложатся отлично, со всеми вырезами под салазки и площадкой под левую ногу.
Изображение

Сообщение отредактировал Миха: 23.12.2012, 19:37:27

  • 0

#2394
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет))
с потеплением и грязюкой))
на счёт одеял я его уже зазвонил
завтра сказал набрать
но 20 нет в россии-деффицит
завтра должен ответить что есть маленькое
говорит посмотрите номер 3,ну я конечно посмотрела и долго смеялась
оно для патфайндера
думаю всего жука можно будет укутать))
завтра наберу ему-может подберет чего..

  • 0

#2395
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Выходные прошли не зря ))
Я уже подружился с этим зверем, накатал 150 км. за два дня, расход по пустому городу 8 литров (газ пока не жму :)), переобул в зимнюю резину, он стал на горки заезжать )))

Изображение

На карсити коврики нашел, очень хорошего качества, ложатся отлично, со всеми вырезами под салазки и площадкой под левую ногу.
Изображение


Шикарен жучила))))) Если не секрет, коврики во что обошлись? Простите за нескромность. :smoke:
  • 0

#2396
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Шикарен жучила))))) Если не секрет, коврики во что обошлись? Простите за нескромность. :smoke:


секрета нет )))
за 9 тыс. взял, заряжали до 16 за них же ))

уже заценил шумоизоляцию, вернее ее отсутствие ))) и необходимость в брызговиках.
  • 0

#2397
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Шикарен жучила))))) Если не секрет, коврики во что обошлись? Простите за нескромность. :smoke:


секрета нет )))
за 9 тыс. взял, заряжали до 16 за них же ))

уже заценил шумоизоляцию, вернее ее отсутствие ))) и необходимость в брызговиках.


Зарядили черти за коврики... Я такие же с Москвы взял, в 7000 обошлись на наши. А шумоизоляция задних арок страдает))))) Согласен и отсутствие спойлера с брызговиками так же напрягает))))) Но шумкой займусь весной, сам обклею, ничего там такого нет... В дебри лезть не буду, только видимые части арок заклеить хочу. А брызговики само собой, надо ставить)))))
  • 0

#2398
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Выходные прошли не зря ))
Я уже подружился с этим зверем, накатал 150 км. за два дня, расход по пустому городу 8 литров (газ пока не жму :)), переобул в зимнюю резину, он стал на горки заезжать )))

Изображение

На карсити коврики нашел, очень хорошего качества, ложатся отлично, со всеми вырезами под салазки и площадкой под левую ногу.
Изображение

ура еще один красненький в наших рядах)))
хорошо покатались в выходные)))
если не секрет какая комплектация???
  • 0

#2399
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

всем привет))
с потеплением и грязюкой))
на счёт одеял я его уже зазвонил
завтра сказал набрать
но 20 нет в россии-деффицит
завтра должен ответить что есть маленькое
говорит посмотрите номер 3,ну я конечно посмотрела и долго смеялась
оно для патфайндера
думаю всего жука можно будет укутать))
завтра наберу ему-может подберет чего..

ждем завтра)))
на счет номер 3 думаю будет очень большим)))
  • 0

#2400
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

уже заценил шумоизоляцию, вернее ее отсутствие ))) и необходимость в брызговиках.

шумоизоляция страдает в нем это точно))) а брызговики передние оригинал ставить не вариант так как все равно вся бочина грязная))) а вот задние говорят спасает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.