Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2181
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))


Не говори, есть такое чувство...
  • 0

#2182
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))
так и знал что в чем то да будет подвох)))

ну может это наши ребята не смогли разобраться как правильно ее цеплять) и решили взять другие болты)) чтоб наверняка:)
  • 0

#2183
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))
так и знал что в чем то да будет подвох)))

ну может это наши ребята не смогли разобраться как правильно ее цеплять) и решили взять другие болты)) чтоб наверняка :)


Поздно Ксюша)))) Зёрна сомнений уже посеяны в наших головах))))) Теперь только звонить технарям что тебе ставили и спрашивать у них точного ответа! :))))
  • 0

#2184
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ну может это наши ребята не смогли разобраться как правильно ее цеплять) и решили взять другие болты)) чтоб наверняка

ну все может быть)))
завтра думаю видно будет)))
  • 0

#2185
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений



блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))
так и знал что в чем то да будет подвох)))

ну может это наши ребята не смогли разобраться как правильно ее цеплять) и решили взять другие болты)) чтоб наверняка :)


Поздно Ксюша)))) Зёрна сомнений уже посеяны в наших головах))))) Теперь только звонить технарям что тебе ставили и спрашивать у них точного ответа! :))))

кстати вариант)))
  • 0

#2186
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
щас сижу фотку с болтами разглядываю)))
они в два раза длиннее тех что шли в комплекте)))
  • 0

#2187
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений



блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))
так и знал что в чем то да будет подвох)))

ну может это наши ребята не смогли разобраться как правильно ее цеплять) и решили взять другие болты)) чтоб наверняка :)


Поздно Ксюша)))) Зёрна сомнений уже посеяны в наших головах))))) Теперь только звонить технарям что тебе ставили и спрашивать у них точного ответа! :))))


ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))
  • 0

#2188
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))

ты решила нас добить этим)))
  • 0

#2189
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))


Это втулочки! Ибо болтики длинные и резьбы не хватало что бы затянуть. Вот их и подложили что бы компенсировать большую длину болтов.
  • 0

#2190
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))


Это втулочки! Ибо болтики длинные и резьбы не хватало что бы затянуть. Вот их и подложили что бы компенсировать большую длину болтов.

точняк. втулки это называется) слышала сегодня такое слово))))
  • 0

#2191
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений



ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))


Это втулочки! Ибо болтики длинные и резьбы не хватало что бы затянуть. Вот их и подложили что бы компенсировать большую длину болтов.

точняк. втулки это называется) слышала сегодня такое слово))))

вот и разобрались)))
  • 0

#2192
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений




ну тоогда еще пара зернышек для размышлений - там где эти самые длинные болты, они еще брали кругленькие штучки какието, беленькие) на фотках должно быть видно))))))


Это втулочки! Ибо болтики длинные и резьбы не хватало что бы затянуть. Вот их и подложили что бы компенсировать большую длину болтов.

точняк. втулки это называется) слышала сегодня такое слово))))

вот и разобрались)))


Даже если придётся подбирать, то мы подберём думаю более подходящие. Что бы исключить подобные факты.
  • 0

#2193
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ксюша, а если не секрет сколько стоило установить защиту???
  • 0

#2194
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Даже если придётся подбирать, то мы подберём думаю более подходящие. Что бы исключить подобные факты.

ну если так то спать я точно буду хорошо)))
  • 0

#2195
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Ксюша, а если не секрет сколько стоило установить защиту???

ну мне получилось нисколько. ибо это "заведение с подъемниками" принадлежит не чужим человекам :dandy:
  • 0

#2196
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ну мне получилось нисколько. ибо это "заведение с подъемниками" принадлежит не чужим человекам

а вот оно как))) хорошо вам)))
  • 0

#2197
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ну мне получилось нисколько. ибо это "заведение с подъемниками" принадлежит не чужим человекам

а вот оно как))) хорошо вам)))


ну я могу предложить тем кому надо поднять жучка - можно приехать на это СТО, но только гдето утром в 8. потому что работать с 9 начинают, и там уже машинки ремонтироваться заезжают.
  • 0

#2198
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну я могу предложить тем кому надо поднять жучка - можно приехать на это СТО, но только гдето утром в 8. потому что работать с 9 начинают, и там уже машинки ремонтироваться заезжают.


СПАСИБО!!!! :bow: Если бы у нас были болты сразу... То можно было бы. Без подбора можно быстрее поставить чем за час наверно. Но занимать ради поднять/опустить не вижу смысла. Всётки попробуем своими силами))))

поправьте меня если не прав :)
  • 0

#2199
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


ну я могу предложить тем кому надо поднять жучка - можно приехать на это СТО, но только гдето утром в 8. потому что работать с 9 начинают, и там уже машинки ремонтироваться заезжают.


СПАСИБО!!!! :bow: Если бы у нас были болты сразу... То можно было бы. Без подбора можно быстрее поставить чем за час наверно. Но занимать ради поднять/опустить не вижу смысла. Всётки попробуем своими силами))))

поправьте меня если не прав :)

спасибо Ксюша за предложение)))
так точно Серега)))
  • 0

#2200
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ок. но если что - заезжайте;) предложение остается в силе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.