Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2161
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Я что реально такой большой или это фотик искажает мои габариты?)))))))

это просто на фоне насших метр шестьдесят (в среднем) ты так выигрышно смотришься :p
  • 0

#2162
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Я что реально такой большой или это фотик искажает мои габариты?)))))))

это просто на фоне насших метр шестьдесят (в среднем) ты так выигрышно смотришься :p


Ой что то я сомневаюсь)))) На морозе твой аппарат меня не взлюбил наверно)))))))
  • 0

#2163
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Фотки супер не зря мылись
Теперь самушникам - засеките хотябы время потраченное на установку, чтобы слинять с работы. Хочу на работе покрасить в среду а в четверг - пятницу установить.
  • 0

#2164
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Фотки супер не зря мылись
Теперь самушникам - засеките хотябы время потраченное на установку, чтобы слинять с работы. Хочу на работе покрасить в среду а в четверг - пятницу установить.


чёй то самушники?))) Всё публично было обсуждено :))))
  • 0

#2165
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Фотки супер не зря мылись
Теперь самушникам - засеките хотябы время потраченное на установку, чтобы слинять с работы. Хочу на работе покрасить в среду а в четверг - пятницу установить.


чёй то самушники?))) Всё публично было обсуждено :))))

да че эт ты нас так)))
на счет покрасит тоже думал))) но как то передумал))) снизу все равно не видеть)))
ну а если захочу то потом покрашу по весне))
  • 0

#2166
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
да лааадно,
Степа я тебе в личку скину.....
Да ладно шучу. Все равно красить хотел. На работе малярам отдам покрасят
  • 0

#2167
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

да лааадно,
Степа я тебе в личку скину.....
Да ладно шучу. Все равно красить хотел. На работе малярам отдам покрасят

ок жду в ЛС
  • 0

#2168
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


понятно)) ну давай тогда в 9:30))) куда ехать то??? и как узнать пустят нас или нет???


Да не важно пустят или нет... Пустят сделаем на улице. Не пустят, в гараже у меня поддомкратим и поставим... Делов то. :)))) Остальное в ЛС изложу


Да вот про какую личку.
Проехали ладно.
Мне засеките время легко трудно , полчаса час. Хочу с работы свалить и сделать. Только по времени нужно понимать сколько займет установка
  • 0

#2169
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений



понятно)) ну давай тогда в 9:30))) куда ехать то??? и как узнать пустят нас или нет???


Да не важно пустят или нет... Пустят сделаем на улице. Не пустят, в гараже у меня поддомкратим и поставим... Делов то. :)))) Остальное в ЛС изложу

Да вот про какую личку.
Проехали ладно.
Мне засеките время легко трудно , полчаса час. Хочу с работы свалить и сделать. Только по времени нужно понимать сколько займет установка

у нас заняла час. только там еще болты другие понадобились (или шурупы, или как их там еще :confused: ) вообщем на фотках там видно что эти самые "шурупы" по длиннее взяли. почему то на те которые в комплекте закрутить не получилось. не знаю почему :cry:

Сообщение отредактировал ksusha_france: 17.12.2012, 21:00:23

  • 0

#2170
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений



понятно)) ну давай тогда в 9:30))) куда ехать то??? и как узнать пустят нас или нет???


Да не важно пустят или нет... Пустят сделаем на улице. Не пустят, в гараже у меня поддомкратим и поставим... Делов то. :)))) Остальное в ЛС изложу


Да вот про какую личку.
Проехали ладно.
Мне засеките время легко трудно , полчаса час. Хочу с работы свалить и сделать. Только по времени нужно понимать сколько займет установка

Ах вот оно че Михалыч)))
на счет времени засечем)) ну это учитывай мы вдвоем будем делать же)))
я думаю одному трудновато будет делать)))
если что свисти помогу))) все равно в отпуске)))
  • 0

#2171
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ок спасибо Ксюша. Час трое или четверо ребят болты подлинее, подъемник.
Жду от Сереги и Степы рассказ про болты и про то как установить без подъёмника
  • 0

#2172
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

у нас заняла час. только там еще болты другие понадобились (или шурупы, или как их там еще :confused: ) вообщем на фотках там видно что эти самые "шурупы" по длиннее взяли. почему то на те которые в комплекте закрутить не получилось. не знаю почему :cry:


Раз такое дело... Мне надо за мешком смотаться на первую Алмату, в котором подобная мелочёвка нажита непосильным трудом...
  • 0

#2173
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

у нас заняла час. только там еще болты другие понадобились (или шурупы, или как их там еще ) вообщем на фотках там видно что эти самые "шурупы" по длиннее взяли. почему то на те которые в комплекте закрутить не получилось. не знаю почему

посмотрел фотки))) и в правда там два по длиннее болта они взяли))) поди те что спереди прикручиваются))))
  • 0

#2174
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я думаю одному трудновато будет делать)))
если что свисти помогу))) все равно в отпуске)))

Вооооо чувствуется братсво одноклубника.
Думаю что кто-нить поможет поддержать а я покручу. Есть этакадка возле работы.
Только вот пугает что болты какие то короткие. Ну это тоже к вам вопрос на контроль.
  • 0

#2175
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
если завтра у нас тоже вылезет эта беда будет не весело)))
надо написать им жалобу по поводу этого)))
  • 0

#2176
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

я думаю одному трудновато будет делать)))
если что свисти помогу))) все равно в отпуске)))

Вооооо чувствуется братсво одноклубника.
Думаю что кто-нить поможет поддержать а я покручу. Есть этакадка возле работы.
Только вот пугает что болты какие то короткие. Ну это тоже к вам вопрос на контроль.

завтра будем посмотреть что с болтами будет)))
а так не вопрос зови помогу)))
  • 0

#2177
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

если завтра у нас тоже вылезет эта беда будет не весело)))
надо написать им жалобу по поводу этого)))


Да ладно, съездим за моим чудо-мешком и подберём)))))) НУ потратим час на дорогу туда-назад, но сделаем-с :)
  • 0

#2178
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Серега чувствуется технарь. Ты мне по научному напишешь как называется болт. Ну типа М7 или че там еще есть. Длина толшина. Попробую у слесаря на той же работе раздобыть. Ну или если у вас в мешке пару болтов будет для меня свистните.
  • 0

#2179
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серега чувствуется технарь. Ты мне по научному напишешь как называется болт. Ну типа М7 или че там еще есть. Длина толшина. Попробую у слесаря на той же работе раздобыть. Ну или если у вас в мешке пару болтов будет для меня свистните.


Не вопрос! :)
  • 0

#2180
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
блин я аж расстроился из-за этих болтов пилять)))
так и знал что в чем то да будет подвох)))

Сообщение отредактировал Juke R: 17.12.2012, 21:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.